Вернуться   PvPWaR Forum > Информация > Новости / Мероприятия

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2018, 00:27
Darkhole Darkhole на форуме
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 95 раз(а) в 69 сообщениях
Darkhole Лидер ГруппыDarkhole Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от wanted01 Посмотреть сообщение
Под конец серверу, дайте всем 999999 пвп очков, что бы все купили себе топ бижу и шмот и оружие.
Для чего, что бы хоть интереснее было играть, пока вы готовите новый сервер.

Заранее спасибо и введите в будущем премимум за криптовалюты
а смысл?может проще дать сразу всем аккаунты с еддд и 60+5 пвп пушками?Что это решит?
Ты пойми что открытие нового сервера уже не соберет тот народ который играл на предыдущем, я вот играл на 3х рефрешах , а есть игроки которые пришли 1 раз и даже не знают что был и 1й и 2й
.Но более того из тех кто играл на 3ем вряд ли придет хотя бы половина на 4рый.Это как с соткой я ушел с нее 3 года назад и не имею никакого желания идти на не снова.А знаешь почему?потому что нету прошлой стабильности.А на тот же сервер который не один год пашет с лоурейтами я могу снова возвратиться потому что там стабильность и мой акк такой же как и год назад был.Таким и пвпвар был но увы весь вышел.А качать и точить снова топ вещи на следующем рефреше хз мне как то уже в лом .Я не старвариор на серверах продажами не барыжу и в аликах не играю.

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Кстати в тему про живучесть лоу-рейт сервера с онлайном 3 месяца.
Есть один лоу-рейт сервер, на котором онлайн уже около 2-х лет стабильно держится и нормально. Хотя этот сервак в разы хуже фреша. Такие дела.
он по офу пашет ,там если вточил леон +4 то это событие ,а на рефреше каким то чудом аж +5 точат подряд это стабильность поэтому и живет долго.Да и слишком большая насыщенность контентом, а в итоге все в пвп упирается.
Пользователь сказал cпасибо:
noob92 (09.11.2018)
Старый 09.11.2018, 12:43
[Moris] [Moris] на форуме
Старший сержант

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
[Moris] Соло-игрок

Эт все хорошо, но. Хотелось бы услышать администрацию. Будет ли что-то сделано для новичков в контексте именно этого фреша, а не последующих. И если будет, то хотелось бы знать временные рамки и хотя бы небольшой анонс.
Старый 09.11.2018, 12:59
wanted01 wanted01 вне форума
Сержант

Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
wanted01 Враг Расыwanted01 Враг Расы

Цитата:
Эт все хорошо, но. Хотелось бы услышать администрацию. Будет ли что-то сделано для новичков в контексте именно этого фреша, а не последующих. И если будет, то хотелось бы знать временные рамки и хотя бы небольшой анонс.
Вроде Админ дал понять, что работают уже над новым сервером. Так как смысла что то делать на этом нет.
Старый 09.11.2018, 13:01
admin admin вне форума
Per aspera ad astra

Поблагодарили 26,199 раз(а) в 2,333 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Каких новичков? Что Вы предлагаете? Сделать рейты х9999? Или оружие всем раздавать?

Одни тут "топят" за стабильность, которая предполагает отсутствие обновлений и тем самым сохранение ценности вещей/персонажей. Другие хотят бесконечных обновлений и "улучшений", которые предполагают обесценивание экипировки и/или персонажей, в следствии упрощения прокачки и/или введения новых вещей.

Служба технической поддержки: http://support.pvpwar.net
Старый 09.11.2018, 13:23
wanted01 wanted01 вне форума
Сержант

Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
wanted01 Враг Расыwanted01 Враг Расы

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Каких новичков? Что Вы предлагаете? Сделать рейты х9999? Или оружие всем раздавать?

Одни тут "топят" за стабильность, которая предполагает отсутствие обновлений и тем самым сохранение ценности вещей/персонажей. Другие хотят бесконечных обновлений и "улучшений", которые предполагают обесценивание экипировки и/или персонажей, в следствии упрощения прокачки и/или введения новых вещей.
Имелось ввиду. Этот серв уже не восстановить.
Ввести сейчас на этот сервер "Сделать рейты х9999? Или оружие всем раздавать?", пока делается новый сервер. Для чего сделать - что бы те 20 игроков, которые играют, не ушли на какой то сервер и там не остались, что бы они снова играли, уже на новом рефреше. Последние дни, дайте повесилиться перед закрытием.

Если вы хотите этот сервер дальше улучшать и новый не открывать, тогда конечно не надо делать рейты х9999
Старый 09.11.2018, 13:23
Старший сержант

[Moris] Соло-игрок

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение

Что предлагаю лично я?
1) Ослабить всех актуальных пб (ддд, запы, драк, топор) - чтоб акры и коры начали их фармить.
2) Актуализировать ЭПБ - добавьте туда хотя бы т4 и немного т5, оттуда падает сплошной мусор.
3) поднять % за квесты 57-59. Хотя бы по 2% за обычный квест и 4% за пвп.
4) Убрать с василисков и медведок (новые мобы) белый шмот и оружие, вместо них поднять шанс ин-т вещам. Белое можно купить за 5кк шмотку.
5) Ослабить зелёных хп и деф , значительно. Чтобы люди могли соло кач. Я их под чх в патре и с +5 пвп 60 оружием ломаю достаточно долго, что говорить про обычных игроков без лампы и дай бог с 55 стринтом +5.

Это минимум. Я не говорю о том, что это нужно оставить на следующий фреш, это вынужденные изменения из-за онлайна. Нет уже такого как раньше , когда качались патьками, на пб не собрать уже 2-3 пачки народу. Решать вам, го новички приходят и уходят, я лично знаю человек 5, которые ушли ибо не могли дальше 55 кач. Сейчас у белок ещё 3-4 качаются, но не факт, что они останутся.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NetSoul (10.11.2018), wanted01 (09.11.2018)
Старый 09.11.2018, 16:37

Цитата:
Что предлагаю лично я?
1) Ослабить всех актуальных пб (ддд, запы, драк, топор) - чтоб акры и коры начали их фармить.
2) Актуализировать ЭПБ - добавьте туда хотя бы т4 и немного т5, оттуда падает сплошной мусор.
3) поднять % за квесты 57-59. Хотя бы по 2% за обычный квест и 4% за пвп.
4) Убрать с василисков и медведок (новые мобы) белый шмот и оружие, вместо них поднять шанс ин-т вещам. Белое можно купить за 5кк шмотку.
5) Ослабить зелёных хп и деф , значительно. Чтобы люди могли соло кач. Я их под чх в патре и с +5 пвп 60 оружием ломаю достаточно долго, что говорить про обычных игроков без лампы и дай бог с 55 стринтом +5.

Это минимум. Я не говорю о том, что это нужно оставить на следующий фреш, это вынужденные изменения из-за онлайна. Нет уже такого как раньше , когда качались патьками, на пб не собрать уже 2-3 пачки народу. Решать вам, го новички приходят и уходят, я лично знаю человек 5, которые ушли ибо не могли дальше 55 кач. Сейчас у белок ещё 3-4 качаются, но не факт, что они останутся.
Морис успокойся и уйди уже отдыхать

тебе ясно дали понять ,а я об этом своим уже 2 месяца назад как бы говорил никому не интересно подымать рейты или давать оружие на мертвом серваке ,он мертв и на этом точка и пашет он пока не пришло новому.Это уже проверено 1,2 рефрешами.Сейчас учтя все ошибки и наработав определенную базу как я и предполагал запустят рефреш 4 под нг и поверь туда придут те кто захочет поднять 10ку другую реального кеша который не удалось поднять на помойке барсика или на офе .Ну и админы тоже подымут бабосиков вот и вся история.
Только вот мое мнение в будущем рефреше кач и тд растянут еще поболее что бы выжать из сервера жизнь не как на прошлых на месяц ,а на как минимум 2.Правда это тупиковая ветвь как показала та же помойка барсика,рейты х5-х10 куда более интересны народу как и более насыщенная жизнь как показывает офф с данжами и прочими свистоперделками.
Пользователь сказал cпасибо:
noob92 (09.11.2018)
Старый 09.11.2018, 18:03
Старший сержант

[Moris] Соло-игрок

Да я уже давно жду четвёртый фреш, но хочется где-то поиграть часик-другой после работы, вот этот приелся и не охота уходить пока что)
Старый 09.11.2018, 18:59

Цитата:
Да я уже давно жду четвёртый фреш, но хочется где-то поиграть часик-другой после работы, вот этот приелся и не охота уходить пока что)
играй в другие игры например в дока 2
Старый 09.11.2018, 19:03
Старший сержант

[Moris] Соло-игрок

Поздно начинать играть во что-то новое , тут либо рф, либо вообще ни во что)
Ответ

Опции темы