Как начать игру х100

  • Автор темы Автор темы Satan
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satan

No pain no game
Команда форума
Администратор
Почетный Игрок
Активный Игрок
Для начала игры на сервере х100, Вам понадобится выбрать один из наиболее подходящих для Вас вариантов скачивания необходимых файлов.

1. Клиент Bellato Strikes Back. Скачать его можно тут. Либо можете воспользоваться мировой поисковой системой google.com и найти другой источник.
Запускать утилиту обновления клиента НЕ НУЖНО. Просто распакуйте его в новую чистую папку, а не в папку с каким-либо другим клиентом постороннего сервера.

2.
Патч для игры на наших серверах. Скачать можно тут.

3.
Распаковать патч в папку с игрой. На замену файлов согласиться.

4.
Зарегистрировать аккаунт на нашем сайте, нажав кнопку Регистрация.

5.
Прочитать правила сервера и FAQ. При возникновении вопросов - ознакомится с разделом полезная информация или написать ЛС представителю руководства проекта.

Внимание! Аккаунт, зарегистрированный по ссылке в пункте 3, для игры на сервере ReFresh НЕ ПОДХОДИТ. На лоу-рейт сервере отдельная регистрация!


ВАЖНО! Никаких вирусов в патчах и клиентах игры НЕТ.
Если у вас возникают ошибки при закачке или распаковке, просто отключите антивирус
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх