[x100] Броня Элиты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaxDiGreez

Администратор
Команда форума
Администратор
[Elite] Броня устарела и больше не используется. Вы можете бесплатно обменять ее на [Frl] Броню. Для этого просто скомбинируйте у Героя Броню заточенную на +4/+5.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх