[x100][Обновление 35.1] Сбор ошибок и проблем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Какой шанс вообще плохой трансмутации?? 99.99 ?? в диапозоне от 50 до 400 есть еще кроме 50 и другие цифры до 400, почему не сделать нормальный разброс шансов, с кристаллом удачи бьет на следующий шаг после плохого шанса
Это какое то издевательство, сколько нужно зависать в этой игре на одном фарме....
 
Мелочь, а неприятная. У этого моба не отображается в нужный момент цифры урона от ударов. Также у моба отображается некорректный резист (огня), потому как урон стихией воды в него бьет не больше. Если есть возможность, просьба поправить.

bbc90144a382a5f25d1cb488124febb8.png


//admin: Взято в работу.
 
PvP сетовых бонусов ланч сета (атака дальнего боя) статистика урона не меняется, с огнеметом/пу
Урон судя по всему тоже ?

//admin: Свойства работают корректно.
 
В че поменяли я чёт не заметил как были бонусы также что и щас % содержании так и остались

//admin: С информацией можно ознакомиться в гайдах.
 
Какой шанс вообще плохой трансмутации?? 99.99 ?? в диапозоне от 50 до 400 есть еще кроме 50 и другие цифры до 400, почему не сделать нормальный разброс шансов, с кристаллом удачи бьет на следующий шаг после плохого шанса
Это какое то издевательство, сколько нужно зависать в этой игре на одном фарме....

Шансы без КУМ, на примере распыления цит.бижутерии:
плохо - 40%
нормально - 30%
хорошо - 20%
отлично - 8%
крит - 2%
 
иконки проверти,стоит грен а по факту там копа,был 1 рук леона стоит иконка топора,так еще у многих вещей сво-во,под какими колесами это все делали,все нпсы перемешаны стоит 67 пуха иконка от 63 или 65

// https://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1570624#post1570624
 
Последнее редактирование модератором:
иконки проверти,стоит грен а по факту там копа,был 1 рук леона стоит иконка топора,так еще у многих вещей сво-во,под какими колесами это все делали,все нпсы перемешаны стоит 67 пуха иконка от 63 или 65

// https://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1570624#post1570624

Сторонние интерфейсы больше не будут корректно работать, пока не будут обновлены.
Выполняйте полное обновление клиента.
 
Разберитесь с бонус сетами, лук бьет в ББ сете больше чем в ДБ сете. Хотя урон в бб сете, значительно меньше чем до данного патча, но почему не дает урон луку ДБ сет? До патча, урон без экипированной брони, был больше чем сейчас!

//admin: В реальности, урон не изменился. Пока не научили клиент правильно отображать этот урон, т.к. свойства новые.
 
Последнее редактирование:
1. 63 пве ген мау "перекрафченный" у героя для заточки руками не перекрафчивается обратно в работоспособный(неверная комбинация)
//admin: Какой? Заточка? Свойство? Проверили без свойств, все корректно.

2. комбинация пвп брони на +5 через дешку не работает(неверная комбинация)
//admin: Какая комбинация? Какие предметы?

3. Поглощение силы не работает на тычки сидячего ланча(на скилы работает)
 
У репликант маг шмота в ядовитом окрасе нет сетовых бонусов (как надписи так и в статах не отображается)

//admin: Исправлено.
 
В одном из предыдущих обновлений чинили скорость атаки некоторого оружия. На сегодняшний момент некоторые типы огнестрельного оружия по-прежнему имеют быструю скорость перезарядки. К примеру, 65 пвп пистолеты - 1.43. С огнеметами такая же ситуация. Скорость их атаки после того патча не поменялась.
Так и должно быть?
 
В специализированных шмотках бонус увеличения урона оружия дальнего боя работает на пу/огнемёт? Точно?
 
Я не понимаю, что это за скриншоты. Что они должны показывать.
Я дал скриншоты выше, которые сделаны на сервере х100 с командой "max attack point", т.е. со стабильно максимальным уроном.
Ваши "тесты" некорректны и ничего не отражают. Только вводят в заблуждение.


В специализированных шмотках бонус увеличения урона оружия дальнего боя работает на пу/огнемёт? Точно?

Насколько я понимаю вопрос - работает ли бонус на ПУ в сете ПУ.
Ответ - работает некорректно: "плавающий" прирост.
Взято на исправление.
 
Я не понимаю, что это за скриншоты. Что они должны показывать.
Я дал скриншоты выше, которые сделаны на сервере х100 с командой "max attack point", т.е. со стабильно максимальным уроном.
Ваши "тесты" некорректны и ничего не отражают. Только вводят в заблуждение.

Разъясняю ...
1 скрин - 67 бб сет, антик атаки, доп Крит = дмг 5117
2 скрин - без сета (голый), антик атаки, доп Крит = дмг 5161
Урон наношу одинаковым оружием, одинаковым скилом, в одного и того же персонажа и проч.
Вопрос знатокам: работает ли бонус атаки от бб сета, если без его наличия дамаг летит больше??
 
Разъясняю ...
1 скрин - 67 бб сет, антик атаки, доп Крит = дмг 5117
2 скрин - без сета (голый), антик атаки, доп Крит = дмг 5161
Урон наношу одинаковым оружием, одинаковым скилом, в одного и того же персонажа и проч.
Вопрос знатокам: работает ли бонус атаки от бб сета, если без его наличия дамаг летит больше??

А разброс? Возможно на первом ударил понизу, а на втором - критануло.
 
У вас нет необходимых инструментов для корректного тестирования. Даже в вашем случае, можно протестировать "ближе к истине", если очень хочется протестировать самостоятельно:
Делают 100 ударов, выводят среднее арифметическое, меняют экипировку и еще 100 ударов.
Вот в этом случае, будет что-то ближе к истине.

Сделать два удара, гарантированно попадая в разброс, это не тестирование.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх