PDA

Просмотр полной версии : Платика,кк,халява и соло фан


Желатин
14.09.2019, 10:22
Всем привет!
Заранее хочу сказать эта тема не нытьё о балансе. Баланс меня полностью устраивает и вообщем-то никогда на него не жаловался. Тема гораздо глубже, прошу внимательно прочитать и задуматься.

Совсем недавно я вернулся на сервер, хотя я всегда периодически играл. Но сейчас решил фармить на 63 PvP оружие. Делая все квесты новичка и пройдя все кампании при этом заработав около 100к PvP, мне пришлось выходить на локации бойцом и искать солофан, потому что играть в пати и пытаться убить 1 нуба на локации не вижу смысла, да и вообще всегда играл один, и это никогда не мешало.

Так вот в чем проблема, соло фана нету не потому что тянучки, спасенки, руны дефа, коконы спеца, мирные зоны, вайты, пк вары, дементры говно(цитата), чаныыы и др. нет не по этому.

Самым стандартным фанов все эти годы было одно - нубхантинг. Именно нубы вытаскивают на локи хищников, а хищники других рас так же идут искать нубов. И хищник встречает хищника, нуб конечно уже отхватил как следует и это нормально, это всегда было. Сервер пошёл на облегчение игры новичку. Я в свое время сыграв 5-6 часов, выполняя квесты выходил из игры со счет 0 - 60(100). При это я был полезен серверу, потому что из-за меня создавался солофан, да будь он неладен, соло, просто фан был! А сейчас я пока делал самую последнюю кампанию, ей всего пару месяцев, меня убили от силы раз 10. На локах нету никого. Вот я и хочу сказать от чего такое.

Платина. Это по сути главный ресурс. Грейд бижутерии, назалы для щитов и ферилл сетов, усилки для 60 оружия и конечно же св-во 63 оружия и ещё много другого. Так вот. Самое успешное из последних нововведений это квесты 1-20. Именно они заполняли локации. Потому что всем нужна была платина. Были твинки проходящие эти квесты, были охотники на них и охотники на охотников. Каждая лоцакия в любое время суток была с точками этих нубов, и был круговорот. Но сейчас 1-20 практически потеряла свою актуальность. Первая проблема это слишком легкая кампания Солус( я жалуюсь, да ) пройти этот солус и поиметь 15 к платины... Ну это слишком!! В итоге самый основной ресурс попросту обесценился, хотя с вводом 63 свойств, предполагалось, что этого не будет. В итоге платина дешевеет по отношению к шопу и людям просто нету особого смысла выходить на локацию и проходить эти квесты. Ситуацию с 1000+ твинками на майских праздниках и коробками разберем позже.

КК. Актуальность КК уже потеряло давно. С убийством МАУ в расе беллато кк уже по сути и не нужно. Да и вообще в других расах это наблюдается. Про 2 точки фарма уже говорилось давно, опять же разбросать их по другим локациям предлагалось давно. Боятся убить экономику? Аж зубы скрипят, от мая ....

Халява Для того чтобы развеять сомнения, скажу сразу я заводил 20+ окон и не ною, что я тогда не набил платины и кк. Халявы быть не должно(не совсем)! Поймите уже , каждый раз давая , что-то халявное в виде коробок, вы убиваете Фан. Почему так? Я написал уже выше. Халява должна быть в виде лотерей, я не противник доната и не ярый донатер, я знаю, что хочется работать за поощрение, и я сам покупаю по 3 билета, желая выиграть что-то. Халява должна быть в виде временных 63+5 пух на время праздников, в виде Ивентов с единичными победителями и разными капсулами , которые не вводят дисбаланс в экономику.

В выводе хочу сказать. Фан и солофан напрямую зависят от экономики, вместо кропотливой работы над, ну честно уж сказать, провальной кампанией ( но работа видна и это отличная задумка, провальная она из-за наград), стоит задумываться над тем как работает экономика, стоит задумываться над тем как вытащить нубов, фармил на локации. Сервер будет умирать, если все достается слишком легко. Вы хотите одеть всех новичков до среднего эквипа ( 61+5 магистр сет, это делается за неделю), но им тупо не с кем драться, не кого даже бить.

Предложение Заняться экономикой сервера, а именно:
1) Уменьшить в солус кампании количество платины, при этом уменьшить время респауна мобов с квеста 3.1- и тд.
2) Минимум халявы, а если и давать, то это должны быть платные лотереи.
3) Все коробки за онлайн и тд в виде халявы не должны давать валюту. Это должны быть капы ИО,ОО,PvP все что непередаваемо.

Прошу администрацию тратить силы не на прорисовку кампаний, эта очень старая игра, мы играем в неё не из-за красивых нововведений, а из-за коллективов и просто потому что мы любим эту игру. Я и многие из нас очень хотят, чтобы сервер жил.

Спасибо за внимание.

whiteselect
14.09.2019, 10:45
Ну кстати по делу пост. Нубхантинга действительно нет, платина и кк обесцениваются. Последствия майской халявы мы в принципе пережили, но сам факт таких мероприятий не идет на пользу экономике это да. Нужно фиксить награды, менять концепцию фарма валюты, увеличивать цены на расходняки и прочее.

AndreyWin1995
14.09.2019, 11:02
Если я правильно понял, на сервере мало фармеров в нубо сетах, и мало новичков, и чтобы преодолеть эти проблемы, которые влияют на солофан ты предлагаешь на праздники вводить оружие с повышенными статами.

С халявными коробками переборщили.

Согласен. Также я считаю , что новая кампания не оправдала ожиданий, хотя гравицикл это что то новое. Но он всё же бесполезен для большинства.

Но я не понял насчёт нынешней лёгкости добычи среднего эквипа.
Сейчас поколение игроков выросло, и им легче купить, чем качать персонажа.

Соответствено, я думаю ( скорее всего не прав) что серверу может помочь запланированное обнуление пвп перед патчем с новым эквипом, и кампания с временным оружием для новичков( людей с плохим эквипом)

Но блин , многим лень уже крабить пвп.

Васяныч
14.09.2019, 11:05
Кампания ,как и квесты 1-20, проходят в боевой зоне, если награда имбовая по платине - почему я не вижу орды твинкующих эту кампанию? Вопрос в том. что обесценили предметы, которые продаются за эту платину ( в основном печати 1-5 и 5-7, коих стало пруд пруди). В итоге платина стала накапливаться. Тот же назал уже проще с рук купить. Что делают если товар не продается? Пересматривается на него цена. Да нужно заняться экономикой сервера, пересмотреть цены у нпс , в шопе. На что-то поднять, на другое снизить.
Не платиной единой живут фармеры. Почему упал интерес к фарму синдикат оружек? Это связано с сложной заточкой на +6? Если вернуться в прошлое - именно крабинг эквипа был главным мотиватором убиваться на локах. Фарм оо, эксперт пухи, пвп вар пушечки (ностальгия эх), да и элит контент сюда же приписать можно. Суть в том, что нубохантинг не будет процветать даже если поднять актуальность валюты, крабить чтобы потом нагибать - вот это да стимул.

Желатин
14.09.2019, 11:08
Если я правильно понял, на сервере мало фармеров в нубо сетах, и мало новичков, и чтобы преодолеть эти проблемы, которые влияют на солофан ты предлагаешь на праздники вводить оружие с повышенными статами.

С халявными коробками переборщили.

Согласен. Также я считаю , что новая кампания не оправдала ожиданий, хотя гравицикл это что то новое. Но он всё же бесполезен для большинства.

Но я не понял насчёт нынешней лёгкости добычи среднего эквипа.
Сейчас поколение игроков выросло, и им легче купить, чем качать персонажа.

Соответствено, я думаю ( скорее всего не прав) что серверу может помочь запланированное обнуление пвп перед патчем с новым эквипом, и кампания с временным оружием для новичков( людей с плохим эквипом)

Но блин , многим лень уже крабить пвп.

Немного не так ты понял, про 63 пухи на ивенты, это альтернатива халявы именно на праздники. Ты прям в эту фразу вцепился))) это 2 недели из всего года) я про остальное время. Вспомни времена ЛП и фарма ОО, огромная лока. Просто море фана. а сейчас зашёл , выполнил пару кампаний у тебя все есть, только оно и не нужно)
Даже люди, которые просто покупают аккаунты, с новвоведениями вынуждены создавать твинков ( чаще всего) и выходить на локи. И это очень важно для фана

Желатин
14.09.2019, 11:11
Кампания ,как и квесты 1-20, проходят в боевой зоне, если награда имбовая по платине - почему я не вижу орды твинкующих эту кампанию? Вопрос в том. что обесценили предметы, которые продаются за эту платину ( в основном печати 1-5 и 5-7, коих стало пруд пруди). В итоге платина стала накапливаться. Тот же назал уже проще с рук купить. Что делают если товар не продается? Пересматривается на него цена. Да нужно заняться экономикой сервера, пересмотреть цены у нпс , в шопе. На что-то поднять, на другое снизить.
Не платиной единой живут фармеры. Почему упал интерес к фарму синдикат оружек? Это связано с сложной заточкой на +6? Если вернуться в прошлое - именно крабинг эквипа был главным мотиватором убиваться на локах. Фарм оо, эксперт пухи, пвп вар пушечки (ностальгия эх), да и элит контент сюда же приписать можно. Суть в том, что нубохантинг не будет процветать даже если поднять актуальность валюты, крабить чтобы потом нагибать - вот это да стимул.

Полностью согласен, хотел в эту тему написать про фарм эквипа или альтернативных оружек.

ВжикПауПау
14.09.2019, 11:22
По факту все правильно, но тут дело в самом онлайне, которого практически нет.

А так да, я вообще за то, чтобы перенести предметы, которые продают торговцы в лут. Нужны талики - иди фарми, как было раньше. Будут и нубы, и охотники.

Но это мало что изменит, нужны игроки, а фармеры найдутся

FirstLook
14.09.2019, 12:08
Фарм? Тогда заноют, что переливают каждые 2 секунды.

Тут движуха нужна в виде арен и похожих штук, не ради лута как с пб, а ради репутации какой-нибудь.
Либо, если ПБ, то редкие допинги, в общем уникальные вещи.

ВжикПауПау
14.09.2019, 12:13
Фарм? Тогда заноют, что переливают каждые 2 секунды.

Тут движуха нужна в виде арен и похожих штук, не ради лута как с пб, а ради репутации какой-нибудь.
Либо, если ПБ, то редкие допинги, в общем уникальные вещи.

Так в этом и есть смысл игры - выживать и развиваться. Как написал Желатин про ежесекундные сливы, ранее, пока ты пройдешь квест или нафармишь нужный ресурс - тебя отжахают так, что игра превращалась в мучение и это было круто, это и был стимул играть дальше

FirstLook
14.09.2019, 12:21
Так в этом и есть смысл игры - выживать и развиваться. Как написал Желатин про ежесекундные сливы, ранее, пока ты пройдешь квест или нафармишь нужный ресурс - тебя отжахают так, что игра превращалась в мучение и это было круто, это и был стимул играть дальше

Сейчас этот стимул не работает и люди просто уходят.

Желатин
14.09.2019, 12:23
Сейчас этот стимул не работает и люди просто уходят.

Слабым не место на просторах этой замечательной игры. А фармеры(твинки топов) они все равно будут фармить до победного!

ВжикПауПау
14.09.2019, 12:34
Сейчас этот стимул не работает и люди просто уходят.

Сейчас и нет переливов, ты саму тему то прочитал? Не бегают сейчас люди по локам

FirstLook
14.09.2019, 13:01
Слабым не место на просторах этой замечательной игры. А фармеры(твинки топов) они все равно будут фармить до победного!

Вот и остались самые стойкие)

Сейчас и нет переливов, ты саму тему то прочитал? Не бегают сейчас люди по локам

Ты плохо перемещаешься во времени. Я писал про то, если введут - будут переливы (будущее время), а ты мне про сейчас начал затирать, не хорошо так.

ВжикПауПау
14.09.2019, 14:03
Вот и остались самые стойкие)



Ты плохо перемещаешься во времени. Я писал про то, если введут - будут переливы (будущее время), а ты мне про сейчас начал затирать, не хорошо так.

Ты написал «сейчас этот стимул не работает», я а тебе сказал, что переливов сейчас нет, тем не менее онлайн на сервере отсутствует, но даже те игроки, которые заходят, на локах не появляются..

Уже вспоминали тут про времена ЛП и ОО, никто не говорит, что нужно делать что-то подобное, речь идёт об актуализации КК, платины и о стимуле выходить на локации в целом.

Джабар
14.09.2019, 14:20
Вот и остались самые стойкие)



Ты плохо перемещаешься во времени. Я писал про то, если введут - будут переливы (будущее время), а ты мне про сейчас начал затирать, не хорошо так.

Интересно, твои предложения?

Васяныч
14.09.2019, 14:26
Ты написал «сейчас этот стимул не работает», я а тебе сказал, что переливов сейчас нет, тем не менее онлайн на сервере отсутствует, но даже те игроки, которые заходят, на локах не появляются..

Уже вспоминали тут про времена ЛП и ОО, никто не говорит, что нужно делать что-то подобное, речь идёт об актуализации КК, платины и о стимуле выходить на локации в целом.

Просто если сделать как во времена оо безальтернативный способ добычи эквипа - будет море нытья. Нужно " вынудить" выйти на фарм, чтобы концентрация игроков в 1 локация сильно выросла. Да и сервер сильно изменился, прикинь вот если акров не пустят в фарм локу) Я помню как в лп блочили тп, а если на блок придут 2 расы? В принципе у нас есть пве контент, который почему то забросили частично, хотя +6 пухи синдикат очень даже ничего. Можно закинуть в премки моды 4-5, но так чтобы мало падало.
На счет кк не сказал бы, что валюта неактуальна, спрос постоянный на нее и цены стабильно держатся 50-60кк за 50 шопа + сделали кампании у нпс за валюту - это круто на самом деле. Я помню времена, когда за кк максимум можно было купить нг бижу с рук и все.

kanistra
14.09.2019, 14:58
открыть х50 а?

FirstLook
14.09.2019, 15:25
Интересно, твои предложения?

https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1438035&postcount=8

iLoveHeavyMetal
15.09.2019, 05:04
Если я правильно понял, на сервере мало фармеров в нубо сетах, и мало новичков, и чтобы преодолеть эти проблемы, которые влияют на солофан ты предлагаешь на праздники вводить оружие с повышенными статами.

С халявными коробками переборщили.

Согласен. Также я считаю , что новая кампания не оправдала ожиданий, хотя гравицикл это что то новое. Но он всё же бесполезен для большинства.

Но я не понял насчёт нынешней лёгкости добычи среднего эквипа.
Сейчас поколение игроков выросло, и им легче купить, чем качать персонажа.

Соответствено, я думаю ( скорее всего не прав) что серверу может помочь запланированное обнуление пвп перед патчем с новым эквипом, и кампания с временным оружием для новичков( людей с плохим эквипом)

Но блин , многим лень уже крабить пвп.

Ты не прав.

iLoveHeavyMetal
15.09.2019, 05:21
Уже писал много много раз, про отстуствие фармеров, у нас столько лута с пб много. Там выпадает вся цепочка вещей нужная в развитии персонажа. Уже давно предлагал разделить добываемые ресурсы по способам добычи.
Что бы платина добывалась только с квестов 1-20. Пусть даже большее колличество, при этом с этих квестов убрать все остальное.
Кк добывается только с фарма и с нескольких квестов для новичков берущехся по локам у разных нпс.
Бижа только с пб и циты. Притом с пб ее должно падать слишком мало что бы не ходить в циту. Если люди будут ходить в циты то им всеравно это занятие захочется сменять другой дейтельностью на локах.
Оо с квестов убрать. Оставить только в виде фарма с мобов и лута с мобов.
И только потом будет хотя бы возможность отрегулировать колличество фарма этих ресурсов.
Так же великая нехватка актуального аукциона на котором будет возможность продавать и покупать фарм ресурсы за фарм валюту.

Marsel2
15.09.2019, 07:36
Делайте амнистию для повышения онлайна и потом смотрите дальше как спасать сервер

AppleStore
15.09.2019, 08:41
Делайте амнистию для повышения онлайна и потом смотрите дальше как спасать сервер

Амнистия не повысит онлайн, а лишь позволит продать аккаунты.

ВжикПауПау
15.09.2019, 09:15
Амнистия не повысит онлайн, а лишь позволит продать аккаунты.

Слышь, чилли вилли пеликан, их же кто-то купит. И не факт, что это будут те игроки, которые уже играют. Смекаешь о чем я? Пусть продают :beee:

Желатин
15.09.2019, 09:22
Амнистия не повысит онлайн, а лишь позволит продать аккаунты.

Со временем аккаунты теряют актуальность и многие разбавленные акки-это обычные 61+5 .

Желатин
15.09.2019, 09:23
Уже писал много много раз, про отстуствие фармеров, у нас столько лута с пб много. Там выпадает вся цепочка вещей нужная в развитии персонажа. Уже давно предлагал разделить добываемые ресурсы по способам добычи.
Что бы платина добывалась только с квестов 1-20. Пусть даже большее колличество, при этом с этих квестов убрать все остальное.
Кк добывается только с фарма и с нескольких квестов для новичков берущехся по локам у разных нпс.
Бижа только с пб и циты. Притом с пб ее должно падать слишком мало что бы не ходить в циту. Если люди будут ходить в циты то им всеравно это занятие захочется сменять другой дейтельностью на локах.
Оо с квестов убрать. Оставить только в виде фарма с мобов и лута с мобов.
И только потом будет хотя бы возможность отрегулировать колличество фарма этих ресурсов.
Так же великая нехватка актуального аукциона на котором будет возможность продавать и покупать фарм ресурсы за фарм валюту.

Вот кстати очень дельно же, стоит сейчас провести большую работу по делению и способу добычи всего.

ВжикПауПау
15.09.2019, 09:25
Со временем аккаунты теряют актуальность и многие разбавленные акки-это обычные 61+5 .

Я не шарю особо за амнистию, много ли аккаунтов вообще в бане и стоит ли уделять этому внимание, однако ты знаешь как работает рф. Стоит зайти проверить свой аккаунт и вот ты уже фармишь компанию. Поэтому если в бане находится достаточно аккаунтов, то почему бы и нет

Васяныч
15.09.2019, 10:13
Возвращать доступ к акк любителям мамок, логинщикам, кидалам и тд ради пары десятков потенциальных игроков такая себе идея, оно вообще того стоит? Разве что за реал-продажи можно разбанить, так как этой фигней пол сервера страдает

ВжикПауПау
15.09.2019, 10:31
Возвращать доступ к акк любителям мамок, логинщикам, кидалам и тд ради пары десятков потенциальных игроков такая себе идея, оно вообще того стоит? Разве что за реал-продажи можно разбанить, так как этой фигней пол сервера страдает

Да в любом случае сначала нужно подготовить почву, а потом работать над онлайном

[Moris]
15.09.2019, 10:54
Лично меня, как нового игрока, де-мотивирует фаниться эта конченая концепция «сделал тп патей, убил другую пачку на блоке или побежали толпой за одной точкой».
Имхо нужно убрать все это обилие локаций и сделать 1-2 с мирной зоной по типу солуса. Тогда хотя бы будет мотивация для топ игроков бегать и сливать таких же топов, чтобы новички могли развиваться, а не долбанный нубохантинг как сейчас.

FirstLook
15.09.2019, 12:07
;1438125']Лично меня, как нового игрока, де-мотивирует фаниться эта конченая концепция «сделал тп патей, убил другую пачку на блоке или побежали толпой за одной точкой».
Имхо нужно убрать все это обилие локаций и сделать 1-2 с мирной зоной по типу солуса. Тогда хотя бы будет мотивация для топ игроков бегать и сливать таких же топов, чтобы новички могли развиваться, а не долбанный нубохантинг как сейчас.

Так будет уже не пати, а зерг. Если локаций уменьшить :D
Но мне нравились времена разблоков. Ослепа того же.
Сейчас такое на каком-нить мидл-рейте прокатило бы, но сотка слишком изменилась. И сомневаюсь, что у нее есть другой путь, кроме введения нового эквипа.
Но новый эквип должен быть как альтернативный путь со своим средним и топ сетом, иначе при обнудении пвп многим будет нереально собрать сначала ферил, а потом топ сет.

Поэтому аренка -> очки аренки -> сет аренки. Это как пример.

Но без переработки старого, новое криво "зайдет".

ВжикПауПау
15.09.2019, 12:22
Так будет уже не пати, а зерг. Если локаций уменьшить :D
Но мне нравились времена разблоков. Ослепа того же.
Сейчас такое на каком-нить мидл-рейте прокатило бы, но сотка слишком изменилась. И сомневаюсь, что у нее есть другой путь, кроме введения нового эквипа.
Но новый эквип должен быть как альтернативный путь со своим средним и топ сетом, иначе при обнудении пвп многим будет нереально собрать сначала ферил, а потом топ сет.

Поэтому аренка -> очки аренки -> сет аренки. Это как пример.

Но без переработки старого, новое криво "зайдет".

Скажи честно, ты вов играешь, да?

[Moris]
15.09.2019, 12:25
Так будет уже не пати, а зерг. Если локаций уменьшить :D
Но мне нравились времена разблоков. Ослепа того же.
Сейчас такое на каком-нить мидл-рейте прокатило бы, но сотка слишком изменилась. И сомневаюсь, что у нее есть другой путь, кроме введения нового эквипа.
Но новый эквип должен быть как альтернативный путь со своим средним и топ сетом, иначе при обнудении пвп многим будет нереально собрать сначала ферил, а потом топ сет.

Поэтому аренка -> очки аренки -> сет аренки. Это как пример.

Но без переработки старого, новое криво "зайдет".

Так я ничего не имею против зергов, это круто, мне нравится фан за пб, хотя при нынешней слабости акров это даже не фан, а избиение детей.
Меня наколяет именно портаваться по каждой локе, чтобы найти одного несчастного в элит сете и получить с него 240.
Ещё больше кумарит тот факт, что разница между 61 и 63 пухами минимальна, около 1-1.5к урона и если на всех оружиях это не так критично, но на ПУ это просто бред. Не должен ланч с 61 ПУ бить скилом на 1.5к меньше, чем челик с 63. Такая минимальная разница так же является фактором отказа людей от фана, не все готовы набивать в усиленном режиме 550к пвп, чтобы бить не 1к больше.

FirstLook
15.09.2019, 12:25
Скажи честно, ты вов играешь, да?

Нееет, мне не нравится вов.
Просто это был пример, те же золотые очки можно использовать, но нужен будет переход на новую версию игры

;1438130']Так я ничего не имею против зергов, это круто, мне нравится фан за пб, хотя при нынешней слабости акров это даже не фан, а избиение детей.
Меня наколяет именно портаваться по каждой локе, чтобы найти одного несчастного в элит сете и получить с него 240.
Ещё больше кумарит тот факт, что разница между 61 и 63 пухами минимальна, около 1-1.5к урона и если на всех оружиях это не так критично, но на ПУ это просто бред. Не должен ланч с 61 ПУ бить скилом на 1.5к меньше, чем челик с 63.

Тут это для удобстава сделано, т.к. будет геноцид и убить топа будет почти невозможно.
Примерно похожий вариант можно для лоу-рейта делать. Но там лучше стринтовать вещи, как возможность носить 55 на 50 уровне.

[Moris]
15.09.2019, 13:24
Нееет, мне не нравится вов.
Просто это был пример, те же золотые очки можно использовать, но нужен будет переход на новую версию игры



Тут это для удобстава сделано, т.к. будет геноцид и убить топа будет почти невозможно.
Примерно похожий вариант можно для лоу-рейта делать. Но там лучше стринтовать вещи, как возможность носить 55 на 50 уровне.

Аналогия с лоурейтом вообще не канает, на рефреше том же стринт +5 было куда сложнее сделать , чем инт +5 и он был даже ярче из-за свойств и более высокого базового урона. Тут же 61 пушку сделать можно за день, если купить компанию лето за 400 шопа и бегать с временной 61+5 нанося урон почти как у топ пухи. А на лоурейте сначала нужно скрафтить, а потом сломать штук 5-7, чтобы сделать топовый стринт.

FirstLook
15.09.2019, 15:01
;1438132']Аналогия с лоурейтом вообще не канает, на рефреше том же стринт +5 было куда сложнее сделать , чем инт +5 и он был даже ярче из-за свойств и более высокого базового урона. Тут же 61 пушку сделать можно за день, если купить компанию лето за 400 шопа и бегать с временной 61+5 нанося урон почти как у топ пухи. А на лоурейте сначала нужно скрафтить, а потом сломать штук 5-7, чтобы сделать топовый стринт.

Так тут рейты выше, и как бы сервер для фана, а не крабства, выполнения квестов и т.д.
Если ты зайдешь и почувствуешь, что никого не можешь убить, а на топ пуху нужно как-то набивать пвп, то ты мгновенно ливнешь. А так хоть есть развитие персонажа.

iLoveHeavyMetal
15.09.2019, 18:44
Почти все херня по-моему.

iLoveHeavyMetal
15.09.2019, 18:47
Вот кстати очень дельно же, стоит сейчас провести большую работу по делению и способу добычи всего.

Ты не понял, просто не надо сейчас ниче фармить, платина кк оо даже пвп а еще ио падает тупо с пб, фармить не че не надо. Потому и нет фармеров. Потому топ игрок делает тп на локу а там всего одна точка. Убивает точку идет дальше и не задерживается на локации.
Плюс много некоторые гильдии типа локалфопсов и вайтов соло игроков из этих гильдий стоит обходить стороной потому что когда с ними начинаешь пвпшеться даже если они в лампах. Из обоих гильдий патры когда я пытался с ними пвп тянули на себя согильдейцев. Так что я вообще с ними не пвпшусь.
Тут поможет только убрать тянучки, что многие просили , но не делают до сих пор так как иначе кроме как тянуться на соги или шахать в толпу на пб через тянучку эти гильдии набивать пвп походу не могут.

AndreyWin1995
15.09.2019, 18:51
Ты не понял, просто не надо сейчас ниче фармить, платина кк оо даже пвп а еще ио падает тупо с пб, фармить не че не надо. Потому и нет фармеров. Потому топ игрок делает тп на локу а там всего одна точка. Убивает точку идет дальше и не задерживается на локации.

Тут кстати есть рациональная мысль.

Наверное, стоит вернуть что-то по типу ЛП, где будет много мобов, удобно будет бегать, и прятаться от зергов.

iLoveHeavyMetal
15.09.2019, 21:05
По моему надо сменить концппцию разаития и добычи ресурсов таким образом, что бы игроки задерживались после старта на сервере это первое. Иначе не кто разници не увидит когда веинется.
Второе это сделать то что заставит игроков опять начать играть на нашем сервере.
Потенцыальных игроков пвпвара на просторах снг предостаточно, они распределены по десяткам других серверов , которые хуже в основном вара.
Есть один лоурейт не пишу название все знают. Хорошрй онлайн но это не потому что это лоурейт классик , а именно из-за легальном рынке акков, вещей. Я вижу что причина именно в этом. Возможно и нам надо как то смяочить политику в этом плане. Но копироварие фишки было бы мало, нужно свое притягательное, новое отличие. Именно новое, какая то замануха, но не в ущерб первому пункту не в ущерб игровой экономике.

whiteselect
16.09.2019, 02:02
По моему надо сменить концппцию разаития и добычи ресурсов таким образом, что бы игроки задерживались после старта на сервере это первое. Иначе не кто разници не увидит когда веинется.
Второе это сделать то что заставит игроков опять начать играть на нашем сервере.
Потенцыальных игроков пвпвара на просторах снг предостаточно, они распределены по десяткам других серверов , которые хуже в основном вара.
Есть один лоурейт не пишу название все знают. Хорошрй онлайн но это не потому что это лоурейт классик , а именно из-за легальном рынке акков, вещей. Я вижу что причина именно в этом. Возможно и нам надо как то смяочить политику в этом плане. Но копироварие фишки было бы мало, нужно свое притягательное, новое отличие. Именно новое, какая то замануха, но не в ущерб первому пункту не в ущерб игровой экономике.

Проблема в том, что люди не хотят ничего фармить на пвп сервере, но зато хотят убивать нубов на фарме. Сейчас все можно купить и не сидеть на локе против мобов с статой 0/100. Нужно еще сильнее актуализировать расовую валюту и добавлять новые фарм точки, где фарм будет не на фулл додже.

Админу предлагали модуль с веб-аукционом, но как я понял просят слишком высокую цену. Даже потенциальная прибыль не скоро окупит эти затраты, а учитывая что сервер и сейчас работает в убыток, то это просто не выгодно.

iLoveHeavyMetal
16.09.2019, 03:12
Проблема в том, что люди не хотят ничего фармить на пвп сервере, но зато хотят убивать нубов на фарме. Сейчас все можно купить и не сидеть на локе против мобов с статой 0/100. Нужно еще сильнее актуализировать расовую валюту и добавлять новые фарм точки, где фарм будет не на фулл додже.

Админу предлагали модуль с веб-аукционом, но как я понял просят слишком высокую цену. Даже потенциальная прибыль не скоро окупит эти затраты, а учитывая что сервер и сейчас работает в убыток, то это просто не выгодно.

А разве люди хотят фармить на лоурейт сервере? Мне кажется это дело везде не приятно.

iSaanta
16.09.2019, 03:29
оО разбанили

Желатин
16.09.2019, 10:49
Но ведь раньше люди всегда фармили, топы заходили на твинков и понимали ради чего все это

AndreyWin1995
16.09.2019, 10:58
А разве люди хотят фармить на лоурейт сервере? Мне кажется это дело везде не приятно.

Есть люди, которые играют, чтобы фармить)

FirstLook
16.09.2019, 13:26
Админу предлагали модуль с веб-аукционом, но как я понял просят слишком высокую цену. Даже потенциальная прибыль не скоро окупит эти затраты, а учитывая что сервер и сейчас работает в убыток, то это просто не выгодно.

Скорее из-за неактуальности на сотке. Разве что аккаунты обменивать или продавать через подобный веб-интерфейс можно было бы.
А вот на лоу-рейте это хорошо зашло бы, т.к. шмотки на другую расу выпадают и их надо куда-то сбагривать.

Интересно, что там такого сложного в реализации, что он дорого стоить может?

Zooll
17.09.2019, 13:22
Ну кстати по делу пост. Нубхантинга действительно нет, платина и кк обесцениваются. Последствия майской халявы мы в принципе пережили, но сам факт таких мероприятий не идет на пользу экономике это да. Нужно фиксить награды, менять концепцию фарма валюты, увеличивать цены на расходняки и прочее.

Нубхнатинга нет, потому что нет притока этих самых нубов, поскольку схема развития нубов(новичков) - мазохистская, им предлагают фармить ресурсы на элиту в локации ЗЭ и долгом солоданже. Олдфаги должны набивать PvP Points не на новичке, который только что пришёл играть на сервер, а на фармерах и квестовиках, как это всегда было. Фармеров нет, потому что и фарм стал мазохисткий, нудный, муторный и долгий, особенно для тех же ньюфагов, скорость подбора лута снижена, нормально фармить можно только с премом и в 2 окна с автолутом, будут нубы только что пришедшие на сервер, после нерватрёпки в ЗЭ фармить при таких условиях кк ? вопрос риторический.

А изменит ситуацию следующее:

1) Что должна сделать администрация, это обеспечить нубам комфортную, относительно безопасную прокачку до 70 уровня и фарм ресурсов элиты в домашних локациях и заставах, тогда они не будут после сотни перелива в ЗЭ

https://pic.pvpwar.net/v/YoxBT6xw (https://pic.pvpwar.net)

https://pic.pvpwar.net/v/3WfNjwvY (https://pic.pvpwar.net)

уходить с сервера со словами "Здесь невозможно развиваться"

Денег хватает на сет элиты и поход в солоданж, где прекрасно фармится все необходимое для этой элиты.
Медленно? Прошу в общую локацию. Иначе, какой смысл в ней?

Не нужно через чур упрощать. Развитие сейчас простое и не требует массу сил и сотни смертей. В солоданже, медленнее чем на общих локация, но безопасно. Так и задумано.
Давайте не будем выдавать фулл эквип на старте?

Задумано отпугнуть приток новых игроков...

Практика показала, такая схема развития просто отпугивает нубов, не будет притока онлайна, пока вы не измените эту схему развития, поймите уже наконец !!!

2) Все шоп допинги, расходники и руны необходимо убрать из дропа пб и наград, оставить в коробках и добавить их в мобов, нужно заставить игроков выходить на локации и фармить, даже олдфагов, вот тогда появится солофан, даже не сомневайтесь.

3) Открыть локацию Лавовые Поля для фарма расовой валюты, тогда солофанеры выдут охотиться на фармеров, тогда новичкам будет комфортнее и удобнее фармить расовую валюту (уже устал повторять, локация ЗИ не подходит для фарма расовой валюты)

Nekro
17.09.2019, 13:53
1) Что должна сделать администрация, это [B][U]обеспечить нубам комфортную, относительно безопасную прокачку до 70 уровня

Сделал. Проверяй