Я специально 4 минуты, а не 9 сделал , для тебя.)
Что тебе там у акров нужно было?)
Тогда ладно))))
Да я нубо ланча сделал))
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я специально 4 минуты, а не 9 сделал , для тебя.)
Что тебе там у акров нужно было?)
понравилось)
Макс, красава, дай мне плз 50 щит погонять на дзынькаря, один хрен не играешь))
Который ты вымогал , мне уже все рассказали)))Этот не передается, второй я Жене далКоторый ты вымогал , мне уже все рассказали)))
Всегда непонимал людей которые пишут что-то вроде я 50 лвл и я убил тебя, или упал.
Какая разница какой лвл? Пуха, шмот, бижа - у тебя всё это как у всех 65х. Единственное что НР меньше. Да и в видео ты ниразу не пвпшился, только скрыс, а крысить что с 30к нр, что с 11к, одинаково, тебя попросту не успевают ударить. Вот нагнул бы ты ланча в пвп, а не скрысил его с инвиза и пдд, вот это был бы реально круто, а так просто очередной мувик убийств 57 ножом.
Я решил посмотреть, как будет выглядеть игра ,с маленьким кол-вом хп, в нг и 40 сете , как раз тогда был ивентик ''суперплюхпух''.(В итоге ,почти ,ничего не поменялось) Крысить с 30к хп намного проще , есть шанс выжить и убежать, в случае с единством это 99%. Вроде профессия минера предназначена на ''работу из инвиза'' , для пвп 1х1 ланчем , берсами и подобными классами есть в конце ссылка.
leasantry:Мне кажется тебя давно на сотке не было =\ или на локахНу ты же нигде не показал как ты затащил и с 11к нр выжил и убежал, ведь так?)
По поводу работы с инвиза, это да, такая профа, но если бы были такие моменты, а не чисто удар под пдд в ланча и руна вампа, было бы намного интереснейleasantry:
Мне кажется тебя давно на сотке не было =\ или на локах
Делать видео, как убегать после убийства 2 минуты, не очень.
ужс, до сих пор бомбит после 30 попыток на выходе?)Ну внатуре,я никакой разницы не виду между тобой и тем же тамиком.оба кривые(((0
Ну внатуре,я никакой разницы не виду между тобой и тем же тамиком.оба кривые(((0