[PvP Video] Выбор Есть Всегда | Часть Вторая

[BIG][MAN]

Новичок
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR! :declare:
Многое не вошло в основное видео по тем или иным причинам.
Весь этот материал я и постарался уместить во вторую часть, добавив даже отрывки не предназначавшиеся для первой части.
Спасибо всем, кто играл или играет на проекте PvPWaR! :clapping:
Видео можно посмотреть : здесь
Приятного просмотра! :popcorm1:
 
о о боги эта музыка в начале
KhDcWInOFlo.jpg
 
Да с интро збс вышла музыка,но та что играет весь трек,я хз,почему то представлял паурейнджеров....
 
Ставь бигмен, если время от времени открываешь папку с игрой и слушаешь настольгическую музыку.Господи как вспомню эти времена. Атмосфера, конфа в скайпе, ибо мало кто знал о рк и тс, а может их вовсе не было , я хз. Слеза.
 
А при чем тут выбор? О каком выборе идет речь? Название предполагает наличие тематической структуры, а не нарезку киллов под музон. Единственный выбор, который я сейчас могу сделать, это посмотреть данное видео или нет.
 
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR! :declare:
Многое не вошло в основное видео по тем или иным причинам.
Весь этот материал я и постарался уместить во вторую часть, добавив даже отрывки не предназначавшиеся для первой части.
Спасибо всем, кто играл или играет на проекте PvPWaR! :clapping:
Видео можно посмотреть : здесь
Приятного просмотра! :popcorm1:

Без обид, но вспомнились слова белок ( форумных бэтменов ), "у белок нету доджа"
А на счет Мува, огонь, особенно музыка!!!!!
 
Без обид, но вспомнились слова белок ( форумных бэтменов ), "у белок нету доджа"
А на счет Мува, огонь, особенно музыка!!!!!

Опять ты ноешь...Этим фрапсам почти год.
 
Похоже гнобления твоих мувиков не прошли даром, одним хейтером больше, УРА!

сейчас конкретно не за мои мувики. Ты написал, ерунду по поводу "склейка фрапсов под музыку!" А что ты бл%ть хочешь увидеть в пвп мувике ? говоришь чуш, и при этом считаешь себя умным.
Хотя че тебе объяснять, ты в каждом посте про мувики, пишешь, еба*у, и тебе походу настолько это нравиться что ты сделал уже видос, не спорю может там были правильные рассуждения, но сам факт!
Видел твои мувики, и поверь - они дерьмо! собсна как и сам ты!
 
сейчас конкретно не за мои мувики. Ты написал, ерунду по поводу "склейка фрапсов под музыку!" А что ты бл%ть хочешь увидеть в пвп мувике ? говоришь чуш, и при этом считаешь себя умным.
Хотя че тебе объяснять, ты в каждом посте про мувики, пишешь, еба*у, и тебе походу настолько это нравиться что ты сделал уже видос, не спорю может там были правильные рассуждения, но сам факт!
Видел твои мувики, и поверь - они дерьмо! собсна как и сам ты!

как же тебя бомбануло то))0
 
сейчас конкретно не за мои мувики. Ты написал, ерунду по поводу "склейка фрапсов под музыку!" А что ты бл%ть хочешь увидеть в пвп мувике ? говоришь чуш, и при этом считаешь себя умным.
Хотя че тебе объяснять, ты в каждом посте про мувики, пишешь, еба*у, и тебе походу настолько это нравиться что ты сделал уже видос, не спорю может там были правильные рассуждения, но сам факт!
Видел твои мувики, и поверь - они дерьмо! собсна как и сам ты!

Я решил поинтересоваться у ТСа, как название мувика, его соган в конце, связанны с содержанием мувика, потому что я связи не увидел. Это как включить фильм с названием "Терминатор", а увидеть там гейское порно. Смысл моих постов даже не пытайся понять, это слишком сложно. Мувики я делаю в первую очередь для себя, так что мне глубоко посрать на любое мнение, тут тебе задеть меня не удалось, сори.
 
Назад
Верх