встретил 1 на 1, всосал, пошёл ныть на форум))
Хахахахаххах тебя разбанить :laugh3: И да уже не 25))000
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
встретил 1 на 1, всосал, пошёл ныть на форум))
Здарова, дебилы!
Хахахахаххах тебя разбанить :laugh3: И да уже не 25))000
Как нам, так и корам выгоден этот союз на чв и нет ничего удивительного в том, что мы пытаемся сохранять свои позиции и подавлять малейшие вылазки акров, дабы загнать овец обратно в загон, путем общих сборов. Давать шанс акрам никто не намерен, так что любые мелкие конфликты или провокации не сдвинут нас с общей цели, как ни крути.
Эта тема существует исключительно для того, чтобы подорвать авторитет альянса кор, сдвинуть их с власти, заручиться поддержкой таких же даунов как мистер отсос в 1 раунде, чтобы сформировать оппозицию и выиграть пк (если эту клоунаду можно назвать таковой). Умные люди это понимают и не ведутся на провокацию, а заходят поугарать над жалкими попытками осквернить кор.
Ты, как и любой другой представитель загнобленной расы только и рад поддержать любой бунт, который выглядит как свет в конце тоннеля. Пытаетесь ухватится за соломинку и это так жалко выглядит, серьезно. Раздуваете любую новость внутри альянса, какой бы она незначительной не являлась, чтобы испортить наши отношения. Но спешу вас огорчить, никакой напряженности в отношений кор и белок нету, прям совсем. Бывают недопонимания, но даже они решаются сами по себе, без вмешательства глав гильдии. Такие вот дела, так уж извините, но та иллюзия, которой вас кормят в этой теме загнобленные вры - чистой воды бессмыслица.
Да у челиков совсем бак поехал...
Опора хватит тролить , весь сервер, они уже не понимают где юмор , а где серьезный оопопра
Серьезный опра это обещать всех нагнуть и слиться в первом раунде ЛЧ)
Серьезный опра это обещать всех нагнуть и слиться в первом раунде ЛЧ)
Слышь, позорник. Тебя уже нагнули перед всей расой, когда ты в лампах был. Причём умудрился ещё в пастыре с имба гекой в лампе с топ посохом от варлока без лампы упасть. Помолчал бы и не позорился.
белый шум от топ мага форума который смерти пройти не смог)))
Это не пример, это твоё туповатое умозаключение. На деле оба мага, ники которых ты привел, итак всё знают. А согильдийцев Смерти я в очередной раз прошу не смущать его же. Вот представь, ребенок учится в школе, у него день рождения, он пригласил всех одноклассников и всех родственников. Он двоечник, все родственники об этом знают. Про одноклассников молчу. Недавно он поучил пятерку за хорошее поведение на уроке. И тут его бабуля начинает хвастаться перед всеми, что он отличник и вообще лучший ученик в классе. В этот момент его щёки краснеют, одноклассники смотрят на него с презрением. Так вот, Смерти в этой ситуации этот ребёнок, а ты его тупорылая бабуля, которая позорит и смущает собственного внука.
П.С. Если что, Смерти за мага не двоечник. Из всех магов вашего алика наилучший счёт у него со мной.
белый шум от топ мага форума который смерти пройти не смог)))
я твои мозги нашел готов выслать почтой за небольшую плату :yes:
а где нашел то? а то мне без них надоело с опрой на одном уровне общаться)))
![]()
Вчера привезли:grin:
Боже да кто сейчас сдвинет голубых с патра что ты несешь. Если вы считаете этот недостак с опрой - угрозой нынешней власти у кор, то мне вас очень жаль. Лучше бы занялись тем, чтобы не давать акрам фармить 1 вк пб, когда коры и белки бьют двух других. Вот тут действительно нужно рассредоточить свои силы так, чтобы минимум фармить в 1 расу по 1 питу и третьего оставить на двух (корошуб)
Если у вас на самом деле цель стоит - не дать акрам развития, то нужно блять не давать им этого, а не просто молча фармить питов, когда можно выгнать железяк и гнобить их на важных питах.
Господи ты Боже ж мой... Ты уж с синим вагиналом хоть договорись... Ребята что тут, что в игре высираются, доказыва свою самостоятельность и отрицая очевидные союзы на пб... А их помешанный на акрах хозяин вот так вот просто приходит на форум и обссикивает их тут... Позорище.
Насчёт всего остального... Нет слов))) Хотя не может не льстить, что патя вров вызывает столько обсуждений и столько отдачи от вас в безнадежной борьбе с ними гыгы
И я ещё раз повторюсь, я никогда не пишу здесь ложь и не пытаюсь ввести никого в заблуждение. Если вы некоторые ситуации и факты воспринимаете несколько иначе, чем то как их описываю я, то и это заставляет задуматься и усомниться лишь в ваших словах.
В том то и дело, что никто угорозой его высеры не считает. И сдвинуть их с власти очевидно никто сейчас не сможет. Просто обреченный пацанчик пытается таким вот способом нагадить сопернику, что вызывает лишь улыбку.
По поводу ВК пб мы что-нибудь придумаем.
Ну я могу тебе лишь посочувствовать, что ты вынужден беспомощно вести войну на форуме, в то время пока ты в расе загнобленый без шансов изгой, а на турнире посмешище. Хорошо хоть акры благодаря твоим высерам не падают духом и по очереди приходят в тему поддакивать, а то эти жалке темы про беспомощность акров наскучили.
Лол, я свободен и в жизни, и в игре. Себе посочувствуй, что страдаешь тяжелой фобией и вынужден вылизывать задницы умственно отсталым. Позорище, читал бы свои сообщения хоть перед публикацией.
Опра свободен в жизни, хочет упадет на чв, хочет на ивенте не полутает.))))
Лол, я свободен и в жизни, и в игре. Себе посочувствуй, что страдаешь тяжелой фобией и вынужден вылизывать задницы умственно отсталым. Позорище, читал бы свои сообщения хоть перед публикацией.