[Итоги 13-19 Мая Мелкие распри или начало войны ?]

  • Автор темы Автор темы Foxу
  • Дата начала Дата начала
Сначала вы на импульсе говорите "делайте что хотите", потом вы начинаете уклоняться от своих же слов? Человек ясно сказал что готов заменить вас на посту редактора. Вы же начали производить маневры по уклонению от всего этого.




Если вам пелена ярости застилает глаза, не нужно выплескивать это на форум. Вам стоит отдохнуть немного от форума. Вам показывают на ваши же слова, вы в ответ огрызаетесь.

Пожалуйста, возьмите пример с Админа. По поводу общения. Если у вас не получается не реагировать так бурно на критику и простые сообщения, указывающие на что-то. Не стоит тогда вести диалог. Сейчас вы ведете себя не как член администрации, а как один из тех что устраивает бунты по вашему поводу. Мне, как посетителю форума, не очень приятно лицезреть такое.

//Foxy Заблокирован по пунктам 5 и 6, общим сроком на 1 месяц.
P.S. Сначала тыкать на чьи то посты, потом уходить от прямых вопросов и пытаться учить не ваше занятие, к тому же я просила ПЕРВЫЕ посты а не первый, опять же попытки уклонится и поучать.
Не вижу смысла сюсюкатся с теми, кто не понимает человеческого языка.

Сейчас бы за это месяц бана дать, очень справедливо!
 
Пацаны, в следующий раз зажмите 800 рубасов, не спонсируйте террор на форуме!
 
фокси прекрати банить людей ты надоела , за что восточного забанила ?что за беспредел
 
фокси прекрати банить людей ты надоела , за что восточного забанила ?что за беспредел

5.5. Публикация бесед с Администрацией, либо их содержания без предварительного согласования.
Наказание: Бан до 1 месяца.


Еще вопросы ?

Человек пофигистически отнесся к тесту, начал жаловаться, в конце выложил беседы ЛС, в общий доступ с некорректными обзывательствами что ему не дали руль запросто так, таких ставить на пост главного редактора ??? нет, спасибо.
 
Последнее редактирование:
5.5. Публикация бесед с Администрацией, либо их содержания без предварительного согласования.
Наказание: Бан до 1 месяца.


Еще вопросы ?
да а ты Администрация ?? или модератор форума ?? вроде же высший чин тебя поставил на данный пост
 
да а ты Администрация ?? или модератор форума ?? вроде же высший чин тебя поставил на данный пост

В очередной раз объясняю, что тот же модератор член администрации и ведёт своего рода административную работу в определенной области, на которую его/её назначили.

Выкладывать беседы и неадекватно себя вести его никто не заставлял, это его личная инициатива.
 
Не прошел тест, не понравились вопросы/ответы, высказался, отлично, но неадекватно себя вести после этого, горя и некорректно выражаясь по отношению к члену администрации и выкладывать личные сообщения на общее обозрение это говорит о том что человек априори не может занять пост главного редактора и не может корректно писать и излагать свои мысли и душевные терзания.

В первую очередь главный редактор должен быть сдержанным и ясно мыслить, это касается всех желающих на данный пост.
 
Не прошел тест, не понравились вопросы/ответы, высказался, отлично, но неадекватно себя вести после этого, горя и некорректно выражаясь по отношению к члену администрации и выкладывать личные сообщения на общее обозрение это говорит о том что человек априори не может занять пост главного редактора и не может корректно писать и излагать свои мысли и душевные терзания.

В первую очередь главный редактор должен быть сдержанным и ясно мыслить, это касается всех желающих на данный пост.

Ты хоть раз видела сдержанных главных редакторов?
 
Уважаемый админ, я понимаю что нет альтернатив "Foxy" но это уже переходит все границы, таким темпом сообщений на форуме вообще не будет.
Пол форума в бане. Дали ей доступ для поднятия форума, а в итоге он умирает. Т. К всех активных пользователей забанили. Ну бред жи.
Форум для этого и создан, в моем понимании, чтобы люди вне игры тут общались, а по факту никто и слова лишнего написать не может.
Давайте оставим все как есть, но без полномочий раздавать баны налево и направо.
Выше правильно написал селект, критика для того чтобы учиться, а не кидаться на каждое слово.
 
Уважаемый админ, я понимаю что нет альтернатив "Foxy" но это уже переходит все границы, таким темпом сообщений на форуме вообще не будет.
Пол форума в бане. Дали ей доступ для поднятия форума, а в итоге он умирает. Т. К всех активных пользователей забанили. Ну бред жи.
Форум для этого и создан, в моем понимании, чтобы люди вне игры тут общались, а по факту никто и слова лишнего написать не может.
Давайте оставим все как есть, но без полномочий раздавать баны налево и направо.
Выше правильно написал селект, критика для того чтобы учиться, а не кидаться на каждое слово.

по словам фокси, если избавить форум от "вредителей"( немного изменил фразу, но сути не меняет), то 80% людей, которые пишут ей в вк/скайп, будут регистрироваться и общаться тут, т.к. будет отсутствовать срач/мат и так далее. Однако, ничего, кроме мертвого форума после бана некоторых личностей мы не видим)))
 
Бедные вы несчастные...

Налетела стая мужиков на 1 девушку и ничего поделать не могут, бьют,кусают,камнями пытались кидаться, соплями брызгали, слюнями топили, сжечь пыталися, подкупить пыталися, угрожать пыталися, ничего окаянную не берет...
Что же теперь православным делать-то против демоницы окаянной...


В следующей серии: И будут православные жители города намвсепофигмыитакдругдругасожрём молиться пресвятому божеству admin(у) просить, милосердия, помощи, да совета святого...
 
Последнее редактирование:
Бедные вы несчастные...

Налетела стая мужиков на 1 девушку и ничего поделать не могут, бьют,кусают,камнями пытались кидаться, соплями брызгали, слюнями топили, сжечь пыталися, подкупить пыталися, угрожать пыталися, ничего окаянную не берет...
Что же теперь православным делать-то против демоницы окаянной...

Может дело все же не в стае мужиков, которых вы пытайтесь изменить?)
 
Может дело все же не в стае мужиков, которых вы пытайтесь изменить?)

Никто их не пытается изменить, если люди привыкли к нарушению правил то и понять они не смогут., что происходит, какие правила, кто следит... Что же окаянная тут делает мы же все святые, срём друг на друга, матами кроем, другого мира та и не знаем...
 
Бедные вы несчастные...

Налетела стая мужиков на 1 девушку и ничего поделать не могут, бьют,кусают,камнями пытались кидаться, соплями брызгали, слюнями топили, сжечь пыталися, подкупить пыталися, угрожать пыталися, ничего окаянную не берет...
Что же теперь православным делать-то против демоницы окаянной...


В следующей серии: И будут православные жители города намвсепофигмыитакдругдругасожрём молиться пресвятому божеству admin(у) просить, милосердия, помощи, да совета святого...

А ты видимо мечтала бесплатно работать на форуме, где тебя все презирают и поливают грязью, и все это ради священной цели. Божечки, нимбус над головой там не светится?
 
Я уже не вижу смысла вежливо общаться с теми кто этой вежливости не понимает и не отвечает таким же манерам.
Всё просто - какое отношение ко мне - таков и будет ответ.
Можете дальше угрожать, и пытаться подкупить своими крохами, это лишь доказывает то что я всё делаю правильно.

P.S. Спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:
Никто их не пытается изменить, если люди привыкли к нарушению правил то и понять они не смогут., что происходит, какие правила, кто следит... Что же окаянная тут делает мы же все святые, срём друг на друга, матами кроем, другого мира та и не знаем...

В таком случае, почему бы не создать место, где все "неадекваты" могли бы высказывать все что думают друг о друге?) Допустим это могла бы быть отдельная темка на форуме на которую не действовали бы правила. Лучше найти решение которое устроит всех, а не заниматься инквизицией)
 
Бедные вы несчастные...

Налетела стая мужиков на 1 девушку и ничего поделать не могут, бьют,кусают,камнями пытались кидаться, соплями брызгали, слюнями топили, сжечь пыталися, подкупить пыталися, угрожать пыталися, ничего окаянную не берет...
Что же теперь православным делать-то против демоницы окаянной...


В следующей серии: И будут православные жители города намвсепофигмыитакдругдругасожрём молиться пресвятому божеству admin(у) просить, милосердия, помощи, да совета святого...

зачем ты это пишешь?ты пытаешься спровоцировать или что?
хватит,будь как админ.Ему на всех плевать и до него никто не докапывается)
 
Назад
Верх