[Итоги 13-19 Мая Мелкие распри или начало войны ?]

  • Автор темы Автор темы Foxу
  • Дата начала Дата начала
В таком случае, почему бы не создать место, где все "неадекваты" могли бы высказывать все что думают друг о друге?) Допустим это могла бы быть отдельная темка на форуме на которую не действовали бы правила. Лучше найти решение которое устроит всех, а не заниматься инквизицией)

Для этого есть флудилка, где правила упрощены.

Других подобных разделов не будет, вы сами демонстративно туда не пишите.
 
Бедные вы несчастные...

Налетела стая мужиков на 1 девушку и ничего поделать не могут, бьют,кусают,камнями пытались кидаться, соплями брызгали, слюнями топили, сжечь пыталися, подкупить пыталися, угрожать пыталися, ничего окаянную не берет...
Что же теперь православным делать-то против демоницы окаянной...


В следующей серии: И будут православные жители города намвсепофигмыитакдругдругасожрём молиться пресвятому божеству admin(у) просить, милосердия, помощи, да совета святого...
Ты шо пьяная ?
 
Фантазию и мышление называть пьянством...

Где тут фантазия и мышление? У тебя не все в порядке с психикой. Люди тут играют ещё со школы и привыкли так общаться между собой в пределах этой игры.
Прежде чем додумывать своим творчеством, спроси.
Никто на тебя не накидывался, обращение было к админу.
Тебя знать не знаю, хотя нахожусь тут с ещё с открытия х50.
А строишь из себя тут бизнес леди на благотворительной основе. Слишком понтовая девочка. Пора приспустится на землю к людям.
 
Где тут фантазия и мышление? У тебя не все в порядке с психикой. Люди тут играют ещё со школы и привыкли так общаться между собой в пределах этой игры.
Прежде чем додумывать своим творчеством, спроси.
Никто на тебя не накидывался, обращение было к админу.
Тебя знать не знаю, хотя нахожусь тут с ещё с открытия х50.
А строишь из себя тут бизнес леди на благотворительной основе. Слишком понтовая девочка. Пора приспустится на землю к людям.

Абсолютно безразлично чьё либо мнение из ныне живущих на форуме.

Не нравится то что я пишу просто не читай.

Нормальность понятие растяжимое, для психа в порядке нормальности резать и жечь все живое, для адвоката нормально вытаскивать из зала суда этого психа.
 
Абсолютно безразлично чьё либо мнение из ныне живущих на форуме.

Не нравится то что я пишу просто не читай.

Нормальность понятие растяжимое, для психа в порядке нормальности резать и жечь все живое, для адвоката нормально вытаскивать из зала суда этого психа.

Безразлично чьё либо мнение, но тем не менее ты ни один комментарий в свою сторону не пропускаешь. К тому же каждый раз пытаясь задеть оппонента, не понятно зачем, на что получая соответствующую реакцию, отправляешь человека в бан.

Админу видимо совсем похуй стало на сервер
 
Безразлично чьё либо мнение, но тем не менее ты ни один комментарий в свою сторону не пропускаешь,. К тому же каждый раз пытаясь задеть оппонента, не понятно зачем, на что получая соответствующую реакцию, отправляешь человека в бан.

Админу видимо совсем похуй стало на сервер

Ну если вы каждое слово воспринимаете близко к сердцу и на себя, то уже не мои проблемы :whistle3:

К тому же надо как то посты набивать, а не отвечая сделать этого не получиться.

Все на много проще чем выглядит, просто всем так хочется из простой ситуации сделать целый концерт.

Сервер и форум разные вещи, так к слову.

Если бы ему всё нравилось меня бы здесь не было, тоже к слову.
 
Ну если вы каждое слово воспринимаете близко к сердцу и на себя, то уже не мои проблемы :whistle3:

К тому же надо как то посты набивать, а не отвечая сделать этого не получиться.

Все на много проще чем выглядит, просто всем так хочется из простой ситуации сделать целый концерт.

Сервер и форум разные вещи, так к слову.

Если бы ему всё нравилось меня бы здесь не было, тоже к слову.

Ты пишешь иногда правильные вещи, но сама не следуешь им.
Научись следовать своим мыслям и все встанет на свои места.
 
На форуме нет отбитых на глухо людей.
Ни кто жестко, ни кого не оскорбляет.

Но все баны (на сколько я вижу), полученные за последнее время были, за нарушение вот этих правил:

6.1. Запрещается публично обсуждать решения/действия Администрации и членов Администрации - Модераторов - Супер Модераторов - Гейм мастеров - Команду разработки.
Наказание: Бан от 3 дней до 1 месяца.

6.3. Запрещается грубить/оскорблять/спорить в грубой форме/пытаться навязать свою точку зрения/пытаться зацепить/провоцировать, членов администрации.
Наказание: Бан от 7 дней до 3 месяцев.


Может быть, если форумчане перестанут их нарушать - всем станет жить проще на форуме?

Я просто не пойму, зачем специально пытаться задеть членов администрации, а потом удивляться, что отлетел в бан, а после еще и устраивать полемику на этот счет, и все начинать по кругу????
 
На форуме нет отбитых на глухо людей.
Ни кто жестко, ни кого не оскорбляет.

Но все баны (на сколько я вижу), полученные за последнее время были, за нарушение вот этих правил:

6.1. Запрещается публично обсуждать решения/действия Администрации и членов Администрации - Модераторов - Супер Модераторов - Гейм мастеров - Команду разработки.
Наказание: Бан от 3 дней до 1 месяца.

6.3. Запрещается грубить/оскорблять/спорить в грубой форме/пытаться навязать свою точку зрения/пытаться зацепить/провоцировать, членов администрации.
Наказание: Бан от 7 дней до 3 месяцев.


Может быть, если форумчане перестанут их нарушать - всем станет жить проще на форуме?

Я просто не пойму, зачем специально пытаться задеть членов администрации, а потом удивляться, что отлетел в бан, а после еще и устраивать полемику на этот счет, и все начинать по кругу????
А есть правила и для самих модераторов ?
Или банить тех кого захочется входит в их обязанности ))
 
На форуме нет отбитых на глухо людей.
Ни кто жестко, ни кого не оскорбляет.

Но все баны (на сколько я вижу), полученные за последнее время были, за нарушение вот этих правил:

6.1. Запрещается публично обсуждать решения/действия Администрации и членов Администрации - Модераторов - Супер Модераторов - Гейм мастеров - Команду разработки.
Наказание: Бан от 3 дней до 1 месяца.

6.3. Запрещается грубить/оскорблять/спорить в грубой форме/пытаться навязать свою точку зрения/пытаться зацепить/провоцировать, членов администрации.
Наказание: Бан от 7 дней до 3 месяцев.


Может быть, если форумчане перестанут их нарушать - всем станет жить проще на форуме?

Я просто не пойму, зачем специально пытаться задеть членов администрации, а потом удивляться, что отлетел в бан, а после еще и устраивать полемику на этот счет, и все начинать по кругу????

Я получил бан на месяц, от того, что тыкнул в ошибки челика скинув скрины ЕГО же сообщений , от чего он от личной неприязни дал бан.
 
А есть правила и для самих модераторов ?
Или банить тех кого захочется входит в их обязанности ))
Я так и делаю. У меня уже чутье, на таких.

А если серьезно, нет смысла "щупать" модераторов. Они руководствуются правилами и здравым смыслом. Баны выдаются ВПОЛНЕ заслуженно.
 
Я так и делаю. У меня уже чутье, на таких.

А если серьезно, нет смысла "щупать" модераторов. Они руководствуются правилами и здравым смыслом. Баны выдаются ВПОЛНЕ заслуженно.



Один из последних банов был выдан пользователю за то, что он заместо "Фокси", написал слово "Фукси". Вполне вероятно, человек всего лишь опечатался. Это самый яркий пример произвола, который творится сейчас на форуме. Я сам лично ушел в бан лишь потому, что во Флудилке назвал модератора предвзятым после неоднократного удаления им моих сообщений там же (казалось бы, свободный раздел). Я искренне считаю, что политика Котомина в части модерирования форума была приемлимой как для одной стороны, так и для другой. Нынешнее "руководство" форума и рядом не стоитт с тем модерированием. Легизм - одна из древних чуть ли не филисофий. И , как известно многим образованным людям - является утопией. Так зачем его пытаться придерживаться на форуме онлайн игры? Верните Котомину права модератора, да и дело с концом, если он не против. Зачем играть на нервах людей/ провоцировать их же, выдавая такие полномочия некомпетентным самодурам.
 
Один из последних банов был выдан пользователю за то, что он заместо "Фокси", написал слово "Фукси". Вполне вероятно, человек всего лишь опечатался. Это самый яркий пример произвола, который творится сейчас на форуме. Я сам лично ушел в бан лишь потому, что во Флудилке назвал модератора предвзятым после неоднократного удаления им моих сообщений там же (казалось бы, свободный раздел). Я искренне считаю, что политика Котомина в части модерирования форума была приемлимой как для одной стороны, так и для другой. Нынешнее "руководство" форума и рядом не стоитт с тем модерированием. Легизм - одна из древних чуть ли не филисофий. И , как известно многим образованным людям - является утопией. Так зачем его пытаться придерживаться на форуме онлайн игры? Верните Котомину права модератора, да и дело с концом, если он не против. Зачем играть на нервах людей/ провоцировать их же, выдавая такие полномочия некомпетентным самодурам.

Сейчас же опять забанят)))0
 
Один из последних банов был выдан пользователю за то, что он заместо "Фокси", написал слово "Фукси". Вполне вероятно, человек всего лишь опечатался. Это самый яркий пример произвола, который творится сейчас на форуме. Я сам лично ушел в бан лишь потому, что во Флудилке назвал модератора предвзятым после неоднократного удаления им моих сообщений там же (казалось бы, свободный раздел). Я искренне считаю, что политика Котомина в части модерирования форума была приемлимой как для одной стороны, так и для другой. Нынешнее "руководство" форума и рядом не стоитт с тем модерированием. Легизм - одна из древних чуть ли не филисофий. И , как известно многим образованным людям - является утопией. Так зачем его пытаться придерживаться на форуме онлайн игры? Верните Котомину права модератора, да и дело с концом, если он не против. Зачем играть на нервах людей/ провоцировать их же, выдавая такие полномочия некомпетентным самодурам.

Приемлемой в плане того, что в обсуждении баланса\игры, в темах с переложениями и тд постоянно шли не понятные терки, выяснение личных отношений и тд? Я, конечно, не берусь критиковать Котомина - у него и без этого работы хватало с головой, но Фокси-модер это скорее результат произвола некоторых пользователей, которые почему то продолжали засирать темы, не смотря на краткосрочные баны. Жесткие рамки мб и не для игрового форума, но ситуацию прежнюю приемлемой точно не назовешь. Это лично мое мнение.
 
Приемлемой в плане того, что в обсуждении баланса\игры, в темах с переложениями и тд постоянно шли не понятные терки, выяснение личных отношений и тд? Я, конечно, не берусь критиковать Котомина - у него и без этого работы хватало с головой, но Фокси-модер это скорее результат произвола некоторых пользователей, которые почему то продолжали засирать темы, не смотря на краткосрочные баны. Жесткие рамки мб и не для игрового форума, но ситуацию прежнюю приемлемой точно не назовешь. Это лично мое мнение.

"Приемлемость" складывается из целевой аудитории игры/форума. Я считаю, что целевая аудитория форума характеризуется тем форматом сообщения, который царит на форуме уже давным давно. Стёб, срач в пределах разумного - неотъемлемая его часть. С приходом нынешних "модераторов" идёт целенаправленная война против оставшихся пользователей.
 
"Приемлемость" складывается из целевой аудитории игры/форума. Я считаю, что целевая аудитория форума характеризуется тем форматом сообщения, который царит на форуме уже давным давно. Стёб, срач в пределах разумного - неотъемлемая его часть. С приходом нынешних "модераторов" идёт целенаправленная война против оставшихся пользователей.

А кто устанавливает рамки разумного?Пределы?Если пользователи привыкли - это не значит, что так надо и что так будет всегда, не так ли? Жесткий контроль - это слишком, демократия - уже плавали. Так как найти баланс?
 
"Приемлемость" складывается из целевой аудитории игры/форума. Я считаю, что целевая аудитория форума характеризуется тем форматом сообщения, который царит на форуме уже давным давно. Стёб, срач в пределах разумного - неотъемлемая его часть. С приходом нынешних "модераторов" идёт целенаправленная война против оставшихся пользователей.
Просто это именно те форматы за пределы которых ты не когда в своем общении на форуме не выходишь , не надо грести всех под одну гребенку, люди на форуме есть разные.
 
Назад
Верх