[Итоги 13-19 Мая Мелкие распри или начало войны ?]

  • Автор темы Автор темы Foxу
  • Дата начала Дата начала
А кто устанавливает рамки разумного?Пределы?Если пользователи привыкли - это не значит, что так надо и что так будет всегда, не так ли? Жесткий контроль - это слишком, демократия - уже плавали. Так как найти баланс?

Баланс был несколько лет. Силы тьмы (орки с форума) существовали в гармонии с Котомином.
 
Просто это именно те форматы за пределы которых ты не когда в своем общении на форуме не выходишь , не надо грести всех под одну гребенку, люди на форуме есть разные.

Да, есть разные. Кто-то стёбется и в открытую троллит орков, а кто-то пытается наныть на ап своего класса/своей расы. Сам понимаешь, к чему тебя отнести можно, демунтер.
 
А давайте не будем никого жалеть и давать не по минимальному сроку, а по максимальному без права амнистии и всех блокировок второстепенных аккаунтов ?)
 
Последнее редактирование:
А давайте не будем никого жалеть и давать не по минимальному сроку, а по максимальному без права амнистии и всех блокировок второстепенных аккаунтов ?)

5fJXIcWpG8Q.jpg
 
А давайте не будем никого жалеть и давать не по минимальному сроку, а по максимальному без права амнистии и всех блокировок второстепенных аккаунтов ?)

При условии что модеры будут соблюдать все те же правила безукоризненно?
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь, тогда ответ нет, у членов администрации свой моральный свод правил, который правится путем общения с администратором.

Нет, у членов администрации свод правил тот же, что и у пользователей, но вот возможностей аккаунта больше. А свой свод правил у красных ников (Admin и Satan).
 
Да, есть разные. Кто-то стёбется и в открытую троллит орков, а кто-то пытается наныть на ап своего класса/своей расы. Сам понимаешь, к чему тебя отнести можно, демунтер.

Ты всего лишь подтвердил мои слова, люблю когда все по моему, и когда всякие предсказуемые мне подчиняются.
 
Назад
Верх