[Мод] Beautiful robots

Zirum

Новичок
Предлагаю вашему вниманию глобальную переработку брони для акров проекта PvPWar - "beautiful robots".

Ревизия 0.4 - добавлены последние пакеты брони NWHITET.RFS и WHITET.RFS
Ревизия 0.3 - исправление задержки при входе в игру и переходе локаций.
Ревизия 0.2 - добавлены сеты dark-брони 55-60лвл
Ревизия 0.1 - добавлены самые актуальные сеты брони
https://yadi.sk/d/Hn6WgdvPrn9cyQ
-скачать,
-распаковать,
-заменить в клиенте игры,
-прописать исключение проверки, как описано тут https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87262

Разрешение текстур увеличено, размер файлов текстур от части уменьшен.

ВНИМАНИЕ! Использование увеличенных текстур может привести к лагам в самый неподходящий момент!
Установка всех текстурных пакетов этого мода приводит к лагам при большом скоплении игроков.
Советуется установка выборочных пакетов брони, тех, которые вы хотите видеть.
Для выявления нужного пакета можно провести поочередную подмену, пока не найдёте нужный вам.
Для примерной ориентации, какая бронь где лежит:
Пакеты стандартной брони стандартного клиента РФ:
все АА... + DARK60 + DefaultAA.
Пакеты эксклюзивной брони проекта PvPWar:
все PVPARM..
Арх сет в пакете AAW00,
Броня магистра в PVPARM5,
Фириловая броня в PVPARM8
Скрины "Beautiful robots"
1
BtGQOKVNUGs.jpg
2
j42rJ0K8yVA.jpg
3
gvoInAXuZeA.jpg
4
ZJ5Y9chxquU.jpg
5
WRoBxXd1FVQ.jpg
6
EX5PmEhAtdo.jpg
7
-2JLCtx1rlg.jpg
8
JNsuyCSSA5s.jpg
9
53BeefyCvos.jpg
10
yTEy_ytcm4U.jpg
11
wm92wKV0qBU.jpg
12
bTsXUPvkXgI.jpg

Дополнительный мод "White Tiger"
скачать версия 0.1 https://yadi.sk/d/1i0Gia8NyEvuXw

APaef0pIa4Y.jpg
Приятной игры!
 
Последнее редактирование:
Действительно отличная детализация! Делай на все расы, многим зайдет, однозначно.
 
Действительно отличная детализация! Делай на все расы, многим зайдет, однозначно.

С другими расами будет по сложней, так как в броне применяются несколько материалов (кожа, метал, пластмасса, кожа персонажа). Тут сложно найти подходящий стиль. А также у них сетов брони немного больше из за разделения по полам.

В настоящий момент я работаю над беллато
o811Iaho4pg.jpg
1E_nHk_kYpo.jpg
X55YcXcs4SQ.jpg

Кора будет выглядеть примерно вот так
OIZ9tnjsQG0.jpg
 
Последнее редактирование:
Готов заплатить, чтобы бегать индивидуально в таком сете. Вайты не достойны, у них есть своя рисовалка, пусть бегают в своём мусоре.
Очень достойно, подобного ещё не было. Приеду домой, поставлю. Надеюсь это реализуют в МТМ с новым патчем!
 
Готов заплатить, чтобы бегать индивидуально в таком сете. Вайты не достойны, у них есть своя рисовалка, пусть бегают в своём мусоре.
Очень достойно, подобного ещё не было. Приеду домой, поставлю. Надеюсь это реализуют в МТМ с новым патчем!

Чем платить будешь? максимум что ты можешь дать - лапу.
 
Готов заплатить, чтобы бегать индивидуально в таком сете. Вайты не достойны, у них есть своя рисовалка, пусть бегают в своём мусоре.
Очень достойно, подобного ещё не было. Приеду домой, поставлю. Надеюсь это реализуют в МТМ с новым патчем!
А что у них за рисовалка?
 
А что у них за рисовалка?

Цыганская. ForMe ник. Его любят кони и он после любви с ними рисует. Поэтому получается полная дичь. Хорошо что, хоть кто-то начал рисовать нормально. Спасибо тебе!

Добавлено через 39 секунд
Чем платить будешь? максимум что ты можешь дать - лапу.

Моя лапа стоит дороже, чем весь, ваш сброд. В отличии от вас, я найду чем расплатиться.
 
Цыганская. ForMe ник. Его любят кони и он после любви с ними рисует. Поэтому получается полная дичь. Хорошо что, хоть кто-то начал рисовать нормально. Спасибо тебе!

Добавлено через 39 секунд


Моя лапа стоит дороже, чем весь, ваш сброд. В отличии от вас, я найду чем расплатиться.

Хотелось бы пожаловаться на данного игрока, который даже в теме с текстурами пытается устроить срач и постоянно оскорбляет других игроков. Хотелось бы обратить внимание модератора на неадекватное поведение и принять меры к нему.
 
Может вы уже сами будете разбираться между собой, не пытаясь подставить друг друга под статью ?
Во многих темах обе стороны пытаются друг друга оскорбить, так может в таком случае всех сразу забанить и не будет таких проблем.
 
Хотелось бы пожаловаться на данного игрока, который даже в теме с текстурами пытается устроить срач и постоянно оскорбляет других игроков. Хотелось бы обратить внимание модератора на неадекватное поведение и принять меры к нему.

Не устал плакаться?
По теме - поставил, очень доволен.
 
Может вы уже сами будете разбираться между собой, не пытаясь подставить друг друга под статью ?
Во многих темах обе стороны пытаются друг друга оскорбить, так может в таком случае всех сразу забанить и не будет таких проблем.

Разбираться в других темах, в которых происходят срачи это одно. Они уже давно забиты только срачем и ни под что другое не подходят. Тут тема просто про окрас, но он продолжает оскорблять игроков и тут. Может вы все таки примете меры к нему?
 
Разбираться в других темах, в которых происходят срачи это одно. Они уже давно забиты только срачем и ни под что другое не подходят. Тут тема просто про окрас, но он продолжает оскорблять игроков и тут. Может вы все таки примете меры к нему?

Если ему не нравится, то что рисует фома, как и многим на сервере, то он не должен писать этого, потому что это вас задевает? Он высказал мнение по поводу данных текстур и объяснил почему он хочет их использовать, а вот вы уже начали флуд совершенно не по теме.

А так текстуры просто огонь!
 
Если ему не нравится, то что рисует фома, как и многим на сервере, то он не должен писать этого, потому что это вас задевает? Он высказал мнение по поводу данных текстур и объяснил почему он хочет их использовать, а вот вы уже начали флуд совершенно не по теме.

А так текстуры просто огонь!

Они просто не шарят.

После установки появились не большие лаги. Как показалось, дольше прогрузки на локи. Можно ли сделать отдельно на акро бб и арх сет?
 
Разбираться в других темах, в которых происходят срачи это одно. Они уже давно забиты только срачем и ни под что другое не подходят. Тут тема просто про окрас, но он продолжает оскорблять игроков и тут. Может вы все таки примете меры к нему?

Правила не были нарушены, к чему мне принимать меры на ровном месте и защищать кого то...
 
Назад
Верх