[Опрос] Раса кор и их онлайн

Опрос


  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .

12titan12

Новичок
Раса кор в данный момент и последние время (пару лет) находится в кризисе. Самый маленький онлайн среди 3 рас . Почему же раса кор в данный момент имеет такую проблему ?

Пишим причину ! почему у вас нет желания играть за кор ? Что вам не хватает у кор ? И что нужно чтобы было у кор ? И т.д.
 
Последнее редактирование:
Пишим причину ! почему у вас нет желания играть за кор ? Что вам не хватает у кор ? И что нужно чтобы было у кор ? И т.д.

Персонажи мужского пола, слишком мужественно выглядят.
 
Ббшники гавно, не догонят почти никого, а кого догонят 1 х 1 не убьют.
Дб более менее, но вата. Каеф ток радиус.
Маги бездамажное гавно сосут белкомагам.
 
Совпадение
Бб у кор - кайф
Дб у кор - кайф
Маг - полное гавно на мой взляд, ни доджа ни жира, изи таргет крч.
 
Не хватает ББшникам металки с песками. Дб не плох, в 61 эквипе в минере изи бегать, в масс замесах чистый дб, ну маги по большей части чисто для кв, хотя раса вроде как должна состоять из магов, типа как акры из ланчей...
 
Коромаг теперь имба в пвп с тем, кто не имеет фирил антика Ловкости, тк дебафы на оппоненте висят дольше, что позволяет пряморукому коромагу легко убивать.
В прямых руках все классы кор актуальны и играбельны, особенно короспец, точно с изюминкой ! Типичное нытьё.
 
Коромаг теперь имба в пвп с тем, кто не имеет фирил антика Ловкости, тк дебафы на оппоненте висят дольше, что позволяет пряморукому коромагу легко убивать.
В прямых руках все классы кор актуальны и играбельны, особенно короспец, точно с изюминкой ! Типичное нытьё.

Интересно, интересно, в любой антик дебаф - 3 зеленки, в антик фирил доджа - 3 зеленки. Мммм определенно антик решает против мага.
 
Вообще, что не хватает корам, это только одного, чтобы "Заклинателя бафов" поставили сразу на любое тп - допустим ТП Этер, т.к. после любого замеса очень долго бегать до расположения баферов (ГШ, Элан, Этер), очень много времени занимает бафнуть ВВ,ТЧ.
 
Последнее редактирование:
Наш приход к корам показал возможность корам драться полноценно против других рас. Корам нужны опытные игроки, понимающие, что нужно делать в тех или иных ситуациях, а не кучка мартышек с копьями на купленных (за шоп) аккаунтах.
 
  • Оценить сообщение
Реакции: Help
У кор все классы хороши. Тут что-то писали про магов, как по мне маг кор просто имба. Также стоит отметить, что играющие маги в основном бегают в профе варлока, хотя в массовых замесах иметь изиду\инану куда профитнее.
 
У кор все классы хороши. Тут что-то писали про магов, как по мне маг кор просто имба. Также стоит отметить, что играющие маги в основном бегают в профе варлока, хотя в массовых замесах иметь изиду\инану куда профитнее.

По сравнению с магом шуб , маг кор полная вата. Даже портера у кор нет
 
По сравнению с магом шуб , маг кор полная вата. Даже портера у кор нет

что значит вата? у кор мага на 2.0 быстрее кд дебаф/скиллов, он пробивает додж тычками как на по*уй, у него прокаст на порядок быстрее, у него выше крит, не говорите пожалуйста чушь, я понимаю тут люди играю по 5+ лет за магов и так не научились на них играть, но кто действительно умеет играть и играет на данный момент, я могу вам назвать по пальцам одной руки!
 
Последнее редактирование:
что значит вата? у кор мага на 2.0 быстрее кд дебаф/скиллов, он пробивает додж тычками как на по*уй, у него прокаст на порядок быстрее, у него выше крит, не говорите пожалуйста чушь, я понимаю тут люди играю по 5+ лет за магов, но кто действительно умеет играть и играет на данный момент, я могу вам назвать по пальцам одной руки!

Согласен.
А если брать 1х1, то изида бьющая 2+к
+ есть пытка которая норм сбивает банки
 
что значит вата? у кор мага на 2.0 быстрее кд дебаф/скиллов, он пробивает додж тычками как на по*уй, у него прокаст на порядок быстрее, у него выше крит, не говорите пожалуйста чушь, я понимаю тут люди играю по 5+ лет за магов и так не научились на них играть, но кто действительно умеет играть и играет на данный момент, я могу вам назвать по пальцам одной руки!

Я не говорю пвп 1на 1. В замесах маги кор улетают намного быстрее , чем шубо маги. Хотя сумонеры фишка расы, а за них не играют почти. Думаю это все объясняет
 
что значит вата? у кор мага на 2.0 быстрее кд дебаф/скиллов, он пробивает додж тычками как на по*уй, у него прокаст на порядок быстрее, у него выше крит, не говорите пожалуйста чушь, я понимаю тут люди играю по 5+ лет за магов и так не научились на них играть, но кто действительно умеет играть и играет на данный момент, я могу вам назвать по пальцам одной руки!

Как и играющих за магов кроме как фармилкой)
 
Сколько говорите пк вар у кор длился? Онлайн с неба не падает, иногда захожу за кор побегать, не все так и плохо. Единственный класс, который нуждается в пересмотре это маги и то в плане добавления саппорт профы типо портера, но это им не особо поможет.
ps В плане налива пвп коро дб куда профитней, чем ланч.
pps Надеюсь у кор все будет хорошо и они еще себя покажут во всей красе! Как это было раньше
 
Назад
Верх