[Опрос] Раса кор и их онлайн

Опрос


  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
У меня Пастырь есть. 61+4 палка и фул магистра сет +5+6.
Из опыта игры за Пастыря могу сказать, что Изида где то по 3500 бьёт - даже если кинуть пытку, то за время пока ты будешь на ланча кидать путы (при услровии если ланч неожидал атаки - во всех других случаях только путы и дмг) он уже снимает твою пытку 100500 раз. Получается пытка в пвп 1 на 1 это трата драгоценного времени.
Изида иногда хорошо пробивает булковских магов и дб акро/булок, но тут главное не дать прожать кнопки стрелку, а то бывали моменты когда меня забирали за секунду ( не могу этого объяснить или дать оценку, но видимо там был сильный допинг и топ обвес на дамаг).
Так же наблюдал картину когда ланч в стоячий скилл меня забирал (на мне ОО сет на сп крит и 18к ХП- по мне прилетало 20к). Но тут понятно что 18к ХП очень мало, но то что тебя могут в стоячку забрать не совсем вдохновляет на агрессивную игру.
По итогу собрал всё что можно на кору мага (10 круг, магистр сет и пушку). На данный момент заморозил развития персонажа ввиду того что жду апа Анимусов, потому что за кор шёл только ради игры за Пастыря.
Сейчас развиваю MAU. Совершенно другой геймплей, новые вызовы и сложности которые надо преодолеть. Развлекаюсь как могу)
 
Зачем идти играть за кор, если там нет простого класса для налива пвп, как есть ланчи у акров и дб у белок? Все классы требуют хотя бы минимального скила игры и очень хорошего эквипа. Я давно уже заметил, что классы кор хороши именно для убийства кор, а не для убийства белок или акров. Также проблема, что в масс замесах у кор нет хорошего саппорта. Маг под инкой конечно хорош, но не столько, как чучи у белок или акроспецы. Чтобы играть за кора мага нужно иметь максимальный эквип или уметь играть на нем, как на пианино, что в нынешних реалиях сервера могут человека 3-4. Храмовник и хранитель по настоящему могут проявить себя только в лампе. Коро дб конечно хорош для соло фана, но его ватность делает его приоритетом в массзамесах и долго они не живут. Короспец также хорош только чтобы турами набивать пвп и вовремя вставать в кокон, чтобы не убили.
Да, коры, имея в расе хороший и слаженный коллектив, могут доминировать, но интерес за них играть пропадает очень быстро.
Также играя за кор долгое время я могу сказать, что во время масс замесов ты успеваешь наносить хороший урон, но и при этом тут же откидываешься, так как ватность и отсутствие саппорт классов не позволяет долго жить.
 
Зачем идти играть за кор, если там нет простого класса для налива пвп, как есть ланчи у акров и дб у белок? Все классы требуют хотя бы минимального скила игры и очень хорошего эквипа. Я давно уже заметил, что классы кор хороши именно для убийства кор, а не для убийства белок или акров. Также проблема, что в масс замесах у кор нет хорошего саппорта. Маг под инкой конечно хорош, но не столько, как чучи у белок или акроспецы. Чтобы играть за кора мага нужно иметь максимальный эквип или уметь играть на нем, как на пианино, что в нынешних реалиях сервера могут человека 3-4. Храмовник и хранитель по настоящему могут проявить себя только в лампе. Коро дб конечно хорош для соло фана, но его ватность делает его приоритетом в массзамесах и долго они не живут. Короспец также хорош только чтобы турами набивать пвп и вовремя вставать в кокон, чтобы не убили.
Да, коры, имея в расе хороший и слаженный коллектив, могут доминировать, но интерес за них играть пропадает очень быстро.
Также играя за кор долгое время я могу сказать, что во время масс замесов ты успеваешь наносить хороший урон, но и при этом тут же откидываешься, так как ватность и отсутствие саппорт классов не позволяет долго жить.
За кору бб/дб в 10000 раз проще набить пвп чем ланчем в виду огромного дмг/тч/мобильности, тут ты наврал)
 
За кору бб/дб в 10000 раз проще набить пвп чем ланчем в виду огромного дмг/тч/мобильности, тут ты наврал)

Чтобы пробивать всех нужен чистый Дб, в масс замесе и 61+5 хватит, но для соло фана нужна либо хорошая лампа либо 63+5, с 61+5 очень потно если сопвнивать с белкой дб или ланчем :black_eye:
По этому почти вме коры дб это минеры, а это не оч точный класс, даже акро дементора при фулл додже не пробье
 
Чтобы пробивать всех нужен чистый Дб, в масс замесе и 61+5 хватит, но для соло фана нужна либо хорошая лампа либо 63+5, с 61+5 очень потно если сопвнивать с белкой дб или ланчем :black_eye:
По этому почти вме коры дб это минеры, а это не оч точный класс, даже акро дементора при фулл додже не пробье

Чот тут тоже враньем пахнет) чистых дб в разы больше минеров, не вспомню честно говоря когда вообще минера кор видел ласт раз за неделю
 
За кору бб/дб в 10000 раз проще набить пвп чем ланчем в виду огромного дмг/тч/мобильности, тут ты наврал)

Миша, мы не говорим что коро бб\дб сложно набивать пвп, речь идёт о том что у кор нет сапорт кдасса. многие скажут так его никогда и не было, да это так но было разнообразие професий, 4 профы магов варлок,сумка,портер через варлока и портер через сумку+ кросы дб\маг сумка, у чистого портера был дэбаф (голог маны) это контр дэбаф против чучи,+ был кокон, еще же была втораю профа дб кор у которой была сетка-скил ОКО-баф на додж и дэбаф "поцелуй" еще один контр дэбаф чучи, где это все? а всё это взяли и либо удалили, либо приравняли к подобным профам других рас, забывая что коры зависимы от этих полу сапорт класов. тут несколько человек отписали что спец является имбой и сапортом)) меня это очень улыблуло) я уже давно пытаюсь обратить внимание администрации на эти факты. Надеюсь нас в конце концов услышат..:good:
 
За кору бб/дб в 10000 раз проще набить пвп чем ланчем в виду огромного дмг/тч/мобильности, тут ты наврал)

При абсолютно равно эквипе ланч разберет и корудб и белкодб. Коро дб точно также, как и ланч очень чувствительна к антикириту, при этом корадб не имеет права на ошибку, как например тот же ланч или белко дб. Если ты выпустил все скиллы и не убил противника, то будь добр или бежать куда подальше или кайтить противника как Бог, ожидая отката скиллов.
И я написал, что коро дб приятна для соло фана, но далеко не идаельна и в массзамесах отлетает одним из первых, потому что живучести по факту ноль.
 
Миша, мы не говорим что коро бб\дб сложно набивать пвп, речь идёт о том что у кор нет сапорт кдасса. многие скажут так его никогда и не было, да это так но было разнообразие професий, 4 профы магов варлок,сумка,портер через варлока и портер через сумку+ кросы дб\маг сумка, у чистого портера был дэбаф (голог маны) это контр дэбаф против чучи,+ был кокон, еще же была втораю профа дб кор у которой была сетка-скил ОКО-баф на додж и дэбаф "поцелуй" еще один контр дэбаф чучи, где это все? а всё это взяли и либо удалили, либо приравняли к подобным профам других рас, забывая что коры зависимы от этих полу сапорт класов. тут несколько человек отписали что спец является имбой и сапортом)) меня это очень улыблуло) я уже давно пытаюсь обратить внимание администрации на эти факты. Надеюсь нас в конце концов услышат..:good:

Ну короспец сейчас очень силен, про сапорта я писал давно,не хватает "чучи" корам, условный маг-портер с яйцами как у шубомага и инкой отлично подошел бы, но увы.
 
При абсолютно равно эквипе ланч разберет и корудб и белкодб. Коро дб точно также, как и ланч очень чувствительна к антикириту, при этом корадб не имеет права на ошибку, как например тот же ланч или белко дб. Если ты выпустил все скиллы и не убил противника, то будь добр или бежать куда подальше или кайтить противника как Бог, ожидая отката скиллов.
И я написал, что коро дб приятна для соло фана, но далеко не идаельна и в массзамесах отлетает одним из первых, потому что живучести по факту ноль.

Верно понимаю, что ты хочешь, что бы ланч не убивал кору/шубу дб 1х1? Оставаясь при этот самым не мобильным, без дж, крита, радиуса(на кору дб всегда надо быть в зеленой, а там дебаф если кто забыл).
 
Ну короспец сейчас очень силен, про сапорта я писал давно,не хватает "чучи" корам, условный маг-портер с яйцами как у шубомага и инкой отлично подошел бы, но увы.

Короспец настолько хорош, что при этом поиграв за него с недельку люди переходят на другие расы или меняют класс на более интересный. Каждый сбор на пб задается вопрос: завел ли кто нибудь спеца? И постоянно приходилось заводить его вторым окном, потому что никто не хочет играть за спеца на постоянной основе.
 
Короспец настолько хорош, что при этом поиграв за него с недельку люди переходят на другие расы или меняют класс на более интересный. Каждый сбор на пб задается вопрос: завел ли кто нибудь спеца? И постоянно приходилось заводить его вторым окном, потому что никто не хочет играть за спеца на постоянной основе.

Я играл спецом, мне нравилось, я бегал по локам и набивал фулки, бегал в бб сете еддд и луком, так же турнир показал, что может спец
 
Короспец настолько хорош, что при этом поиграв за него с недельку люди переходят на другие расы или меняют класс на более интересный. Каждый сбор на пб задается вопрос: завел ли кто нибудь спеца? И постоянно приходилось заводить его вторым окном, потому что никто не хочет играть за спеца на постоянной основе.

b236b1d1da16dfcb81acbbe5413abbe3.png
 
Верно понимаю, что ты хочешь, что бы ланч не убивал кору/шубу дб 1х1? Оставаясь при этот самым не мобильным, без дж, крита, радиуса(на кору дб всегда надо быть в зеленой, а там дебаф если кто забыл).

Нет, не правильно понимаешь. Вопрос был про то, кому комфортнее в плане набива пвп и я не считаю, что коре дб гораздо проще набить пвп, чем ланчу, так как кородб имеет для себя гораздо больше контрклассов, в отличие от того же ланча.
 
При абсолютно равно эквипе ланч разберет и корудб и белкодб. Коро дб точно также, как и ланч очень чувствительна к антикириту, при этом корадб не имеет права на ошибку, как например тот же ланч или белко дб. Если ты выпустил все скиллы и не убил противника, то будь добр или бежать куда подальше или кайтить противника как Бог, ожидая отката скиллов.
И я написал, что коро дб приятна для соло фана, но далеко не идаельна и в массзамесах отлетает одним из первых, потому что живучести по факту ноль.

Вместо "коро дб" больше подходит "ланч".
У ланча, конечно же, много вариантов действия против кородбшника, если скиллы он дал в молоко. Да и в принципе против многих дд.
 

Вот как раз ты и начал играть за короспеца, потому что никто не хотел за него играть и тупо без тур оставались каждое пб. Тебе это надоело и ты перешел с храмовника на спеца.

Я играл спецом, мне нравилось, я бегал по локам и набивал фулки, бегал в бб сете еддд и луком, так же турнир показал, что может спец

Опять же смотри сколько эквипа ты перечислил. И лук и бб сет и кеддд. Чтобы играть за короспеца нужно много эквипа, а тот же лук и бб сет это эквип для разных классов. Получается чтобы начать играть за коро спеца либо надо свапать пушку, либо ферилл сет, либо начинать уже играть за него когда у тебя все есть за кор.
 
Проще за акров, в соло, а за других надо бегать в 2 хотя бы, чтоб набивать пвп, играл бы в коллективе, выбрал бы другую расу
 
коро дб как ланч? ага куда там дмг такой же или что? как вы пишите что с 61+5 легко все выносит на фришках бегали чтоли? вата еще та дмг только стилить тч как и доджа у него нет о чем вы вообще говорите? вам что во сне все приснилось или мечтаете об этом?
 
Проблема кор в том что нет никакого сейва[Инка направляется на 1-го и при этом полностью парализует мага]. Единственное что прям круто это кокон спецов, но, к сожалению, спецов маловато у кор.
бб и дб хорошо подходят для моментального влива дмга, потом же превращаются в корм.
Маги же в замесах представляют из себя изи 240, особенно для ланчей, но 1х1 это машина
 
Назад
Верх