Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Блин. А некоторые люди(белки) утверждают, что с ланчами невозможно драться 1х1 и они всех убивают в 1 скилл)))
тут можно ответить в "вашем" стиле: "ну это же пвп видос, на самом деле ланч бьет в белко дб 13к"
Блин. А некоторые люди(белки) утверждают, что с ланчами невозможно драться 1х1 и они всех убивают в 1 скилл)))
Так, я правильно понял что он убивал ланчей через баг радиуса ока?
Лончи имба! А почему коро дБ держит 2 скила от ланчей?
Музыка не очень. Шараж монтаж так себе.
В твоем стиле можно заткнуться и не пытаться идти на диалог с WhiteGvardio.
WhiteGvardio или Паника/ОркиГундабана, псина неблагодарная?
То, что ты выделил Панику перед Орками, это, разумеется, похвально. Но в целом, оскорбительно за такую сомнительную компанию...
А разве паника это не 2ой состав орков? Так мой друг "гл" егор дриве сказал! Наврал?
Мне кажется в любом моменте где ты даешь око первым багается отображение местоположения персонажа и у ланчей ты остаешься на месте давать скилы.После ока делают в базе шаг назад а не вперёд, просто даю 1 скил в виде ока , скажи какой момент тебя смутил и я объясню что не так
Мне кажется в любом моменте где ты даешь око первым багается отображение местоположения персонажа и у ланчей ты остаешься на месте давать скилы.
WhiteGvardio или Паника/ОркиГундабана, псина неблагодарная?
не вижу этого слова в своем тексте клеветааа
Последний раз редактировалось Geltran; Сегодня в 20:01.
Егора кто-то слушает вообще?