[Video]You Dead To Me

Блин. А некоторые люди(белки) утверждают, что с ланчами невозможно драться 1х1 и они всех убивают в 1 скилл)))
 
Блин. А некоторые люди(белки) утверждают, что с ланчами невозможно драться 1х1 и они всех убивают в 1 скилл)))

тут можно ответить в "вашем" стиле: "ну это же пвп видос, на самом деле ланч бьет в белко дб 13к"
 
тут можно ответить в "вашем" стиле: "ну это же пвп видос, на самом деле ланч бьет в белко дб 13к"

В твоем стиле можно заткнуться и не пытаться идти на диалог с WhiteGvardio.
 
Блин. А некоторые люди(белки) утверждают, что с ланчами невозможно драться 1х1 и они всех убивают в 1 скилл)))

Ну ланчи бьют больно , и даже очень , но я без игры бижой и антиками не смог бы и близко держать 2 скила ланча и , при этом я могу быть как на додже так и на хп , и на других резистах
 
Так, я правильно понял что он убивал ланчей через баг радиуса ока?

После ока делают в базе шаг назад а не вперёд, просто даю 1 скил в виде ока , скажи какой момент тебя смутил и я объясню что не так
 
Лончи имба! А почему коро дБ держит 2 скила от ланчей?
Музыка не очень. Шараж монтаж так себе.

Потому что ланч привыкли встречать игроков или нубов кто не играет бижой . Или ланчи привыкли бегать они стадом и жать 1ну кнопку . Музыку под всех не сделаешь . Монтаж писал ранее что склейка прст
 
WhiteGvardio или Паника/ОркиГундабана, псина неблагодарная?

То, что ты выделил Панику перед Орками, это, разумеется, похвально. Но в целом, оскорбительно за такую сомнительную компанию...
 
То, что ты выделил Панику перед Орками, это, разумеется, похвально. Но в целом, оскорбительно за такую сомнительную компанию...

А разве паника это не 2ой состав орков? Так мой друг "гл" егор дриве сказал! Наврал?
 
После ока делают в базе шаг назад а не вперёд, просто даю 1 скил в виде ока , скажи какой момент тебя смутил и я объясню что не так
Мне кажется в любом моменте где ты даешь око первым багается отображение местоположения персонажа и у ланчей ты остаешься на месте давать скилы.
 
Мне кажется в любом моменте где ты даешь око первым багается отображение местоположения персонажа и у ланчей ты остаешься на месте давать скилы.

ну вообщето нет , баг с око если ты после него делаешь шаг назад , тогда это можно назвать багоюзом , а в данном варианте я даю 1скил чтобы иметь приимущество в 1 скил прежде чем захожу в радиус . Тупо бы выглядело если бы я багоюзил и снимал это -_-
 
WhiteGvardio или Паника/ОркиГундабана, псина неблагодарная?

Именно WhiteGvardio. И кто из нас "псина неблагодарная"? Именно я вытаскивал из бана в тс твою тушу, а баны оформлял тебе ForMe. Именно он тебя публично ОСКОРБЛЯЛ и отправлял к праотцам, а я возвращал в гильдию. И именно я тебя принял в эту ги. Так что, дружище, лучше тебе промолчать и не пытаться вступать с вайтами в диалог, так будет лучше.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх