[Video]You Dead To Me

Gf909Q6I

Ты бы лучше посмотрел бы мувик , вместо банов кидать
 
Ты бы лучше посмотрел бы мувик , вместо банов кидать

Там смотреть особо не на что. Мувик с нарезкой к нам прибыл на машине времени из 2010, когда это могло считаться классным. А сейчас, когда в свете есть триал версия бандикама, пиратский мувиемейкер и эпичные пвп с фармерами, люди снимают шедевры на много интереснее.
 
Там смотреть особо не на что. Мувик с нарезкой к нам прибыл на машине времени из 2010, когда это могло считаться классным. А сейчас, когда в свете есть триал версия бандикама, пиратский мувиемейкер и эпичные пвп с фармерами, люди снимают шедевры на много интереснее.

Какой смысл в монтаже ? Если многие даже и не заметят его , ну основном фармером тут играю роль именно я магом . Тут небыло ни единого слова что это топ мувик , что тут ахрененый монтаж или что-то из этого рода. Просто собрались моменты которые просто склеил , так как на форуме 1) срач по балансу 2) уринотиропию вайтам устраивают .
То что ты пришёл сюда ,мне хз зачем, там твои воюют в других темах . По мимо этих 2 пунктов групп , на форуме так же есть те кто посещают его для общения или информации .
 
Какой смысл в монтаже ? Если многие даже и не заметят его , ну основном фармером тут играю роль именно я магом . Тут небыло ни единого слова что это топ мувик , что тут ахрененый монтаж или что-то из этого рода. Просто собрались моменты которые просто склеил , так как на форуме 1) срач по балансу 2) уринотиропию вайтам устраивают .
То что ты пришёл сюда ,мне хз зачем, там твои воюют в других темах . По мимо этих 2 пунктов групп , на форуме так же есть те кто посещают его для общения или информации .

дружище можешь более корректнее формулировать свои мысли??
 
Какой смысл в монтаже ? Если многие даже и не заметят его , ну основном фармером тут играю роль именно я магом . Тут небыло ни единого слова что это топ мувик , что тут ахрененый монтаж или что-то из этого рода. Просто собрались моменты которые просто склеил , так как на форуме 1) срач по балансу 2) уринотиропию вайтам устраивают .
То что ты пришёл сюда ,мне хз зачем, там твои воюют в других темах . По мимо этих 2 пунктов групп , на форуме так же есть те кто посещают его для общения или информации .

Я раз 10 перечитал, но так и не понял, высрался ты этим постом или нет. Но на всякий случай скажу что мувик говно и триумфально покину тему. (Не точно)
 
Потому что ланч привыкли встречать игроков или нубов кто не играет бижой . Или ланчи привыкли бегать они стадом и жать 1ну кнопку . Музыку под всех не сделаешь . Монтаж писал ранее что склейка прст

У ланча нет шансов, кроме как бить скилами. Он либо впитывает и падает, либо даёт скилы. Отбежать шансов нет....
 
На третий раз получилось все таки в ставке убить:)

И да лончи имбааа

ты раскусил меня , было грустно , + нужно поймать тайминг вампа между скилов и крит

п.с. я же не крысил и ждал когда будешь готов к драке ))
 
Именно WhiteGvardio. И кто из нас "псина неблагодарная"? Именно я вытаскивал из бана в тс твою тушу, а баны оформлял тебе ForMe. Именно он тебя публично ОСКОРБЛЯЛ и отправлял к праотцам, а я возвращал в гильдию. И именно я тебя принял в эту ги. Так что, дружище, лучше тебе промолчать и не пытаться вступать с вайтами в диалог, так будет лучше.

Не то что? Я то все это помню, а вот ты видимо забыл все то хорошее что я для тебя сделал. Так что, "дружище", не вступай в мой диалог с другими вайтами, если мне важно будет твое мнение ты об этом узнаешь первым.
 
ты раскусил меня , было грустно , + нужно поймать тайминг вампа между скилов и крит

п.с. я же не крысил и ждал когда будешь готов к драке ))
Я тогда делал кв ! ! ! И был не рад тебя видеть по 3 раза)
 
Цитировать "всех" не стану.
Но где Вы увидели 2 скила от лампы (ланча)?
Пиу дает трипл, проходит 4-5 секунды (ловит стан), дает подрыв.
Как по мне, такой расклад нельзя считать "2 скилами". За это время автор успел чая попить.

Единственный момент на видео, где ланч дает 2 скила - эт к1.
Там антикрит зашел + арбалет сделал своё дело (от лука может и не успел бы вамп отхватить).

п.с. МАУ тоже бьет 50к, постепенно!
 
Цитировать "всех" не стану.
Но где Вы увидели 2 скила от лампы (ланча)?
Пиу дает трипл, проходит 4-5 секунды (ловит стан), дает подрыв.
Как по мне, такой расклад нельзя считать "2 скилами". За это время автор успел чая попить.

Единственный момент на видео, где ланч дает 2 скила - эт к1.
Там антикрит зашел + арбалет сделал своё дело (от лука может и не успел бы вамп отхватить).

п.с. МАУ тоже бьет 50к, постепенно!

Ну и зачем ты так , они хотят убивать на хп дБ в 1 скил прост.
 
Ну и зачем ты так , они хотят убивать на хп дБ в 1 скил прост.

Сейчас это возможно, Нефрас не даст соврать, дрались с ним в ЗЭ, он был на фулл нр с ровными резистами на антикрите, я дал одну тычку и трипл, он умер, на мне было 4 крит шмотки, руки урон, допинг берса)
 
Сейчас это возможно, Нефрас не даст соврать, дрались с ним в ЗЭ, он был на фулл нр с ровными резистами на антикрите, я дал одну тычку и трипл, он умер, на мне было 4 крит шмотки, руки урон, допинг берса)

И такое бывает, но эти шансы смешные.
 
Сейчас это возможно, Нефрас не даст соврать, дрались с ним в ЗЭ, он был на фулл нр с ровными резистами на антикрите, я дал одну тычку и трипл, он умер, на мне было 4 крит шмотки, руки урон, допинг берса)

Был бы ты был без крит сета, то ударил бы ему двумя скиллами максимум 25к. И не стоит забывать, что акры перманентно под 3 бафом.
 
Назад
Верх