12titan12
Новичок
https://youtu.be/80_0ljkqhhA
Надеюсь приятного просмотра
Просто нарезОчка
Надеюсь приятного просмотра
Просто нарезОчка
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Говнота подъехала с пендоского ютаба.
конец :laugh1:
анимация где
Честно, видео некоторых ланчей интересней по экшену было. Без обид, хотя наверное это сейчас на сотке норм
для многих прям целая трагедия убить ланча , их считают не убиваемыми
знал бы ты что ща на сотке ты бы крайне удивился бы )
кст ты так и не купил у меня ник еще с бородатых времен ПороходЖопу :friends:
opcorm2:Открыл видос, увидел аниме ник, гильдию и модельку мужика, закрыл
Очень круто получилось, красава!
Имеешь что-то против ?
Да он быдлота, не обращай внимания!
Монтаж 0/10
Моменты 0/10, тупой передамаг, пвп против ланча инста путы и усталость и ДАМАГ, пвп против дб, путы и ДАМАГ, хз почему тебя Полувме не убил, но ощущения после мувика, что это подставные килы ибо нормальные люди бы тебя убили.
Дизлайк!