[Video] Трутти/Турция ANTILANCH

Очередная говнота от околокидальной швали. Господа, ничего необычного, проходите мимо
 
Очередная говнота от околокидальной швали. Господа, ничего необычного, проходите мимо

Очередной высер от запиженой собаки, которая пытается хоть где-то получить внимание
 
Я так понимаю, вся посуда уже помыта, раз ты тут тявкало свое показал, беженец?

Ты хоть знаешь что значит беженец ?
Не посуды не помыта лень лежит грязная
Отдай таксу в хорошие руки
 
Не знаю, можешь рассказать поподробнее о себе.
И еще.
Если посуда лежит грязной - значит ты плохо выполняешь свою работу.
Какую таксу?

Минутка обучение для тупого цыгана
Беженец - это человек по какой-то причине покинул страну и просит убежище на время/или постоянное, идя для получение документов через политические убежище. Я же переехал так как решили что в рашке делать нехер и и решили начать развитие бизнеса в Америке (недвижимость)
Незнаю что там с посудомойкой не так , в каждой квартире/доме где я жил или живу её юзаю , шикарная вещь , похавал поставил туда посуду , когда накопилось включил . Огонь пушка .
Ты не издевайся над собачкой живодёр , собака друг человека а не секс игрушка
 
Спасибо за усердную работу над интро, двух секунд хватило - желудок прочистило на ура, никогда не испытывал настолько мощного рвотного рефлекса. "пвп" моменты дерьмо редкостное, постыдились бы такое выкладывать.
 
Где панель? Какой видос уже смотрю, нет панели не у кого, так вообще не интересно
 
Где панель? Какой видос уже смотрю, нет панели не у кого, так вообще не интересно

Панельки нет чтобы овощные учились сами играть ,и другие игроки не подстраивались под его игру
 
Спасибо за усердную работу над интро, двух секунд хватило - желудок прочистило на ура, никогда не испытывал настолько мощного рвотного рефлекса. "пвп" моменты дерьмо редкостное, постыдились бы такое выкладывать.

Тау а зачем ты смотришь очередной раз видео от меня ? Если тебе что-то не нравится то идёшь смотреть другое вот и всё, я не буду подстраиваться под падиковых быдл
 
Тау а зачем ты смотришь очередной раз видео от меня ? Если тебе что-то не нравится то идёшь смотреть другое вот и всё, я не буду подстраиваться под падиковых быдл

Ты свои помои в общий доступ выкладываешь, так получай критику. Давно яйца свои откопал что смелость ответить появилась, нагибатор? Про падиковых былд иронично с твоей стороны видеть.
 
Назад
Верх