голоса крутит
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
голоса крутит
Чем докажешь?
голоса крутит
Я настолько огорчена цит обновлением - что даже пришлось найти регу от форума и еще и тут поныть.
отстой, у меня всё, спасибо за внимание.
Сколько там времени нужно чтобы пройти эти ключи ? И полутать шоколи вместо ключа в сложную.
Ну скорее всего 10% шанс выпадения, как с данжей, с 10-12 ч2 данжей падает пару ключей ч3, если циту проходить примерно 30-40минут, то примерно за 7 часов сходим в 2 топ циты :meeting:
белки, дайте плаксе сделать квест на свойство
Проблема: откат МФРов.
Предложение: вернуть откат МФРов. Я до сих пор понять не могу, зачем было увеличивать откат МФР, если от этого страдают все, как фармеры, так и фанеры, я играя в роли и того, и другого. Когда ты фармишь к примеру в сетке, то с любого ТП добежать занимает 30-40 секунд, то есть пока дождешься отката МФРа, к тебе уже подбежит враг.
Со стороны фана, лично для меня это вообще каторга, то есть, ты просканил пустую локу - там пусто, ТПнулся на другую и ждешь минуту откат, а она капец как долго длится, там тоже пусто и опять ждешь, в итоге не третей локе нашел точку побежал, но она уже перемистилась, а у тебя МФР еще не откатился. На сервере итак фана нет, я думаю ни для кого не секрет, так может быть вернуть хотя бы откат радаров, иначе фаниться и выжидание отката МФР - полная нудятина.
А потом все как начнут резко фаниться, ух! А если и телепорты вернут, так вообще ашалеть... Забалдеют "все".
Фана нет не потому что кд мфров слишком длинный и не потому, что части телепортлв нет, а потому что на локациях фармерам делать практически нечего. Нынешние блоки и разблоки не несут под собой никакого смысла. Драка ради драки. У таких мероприятий должна быть конечная цель. Орки на лоурейтах грызутся за право фарма,за право кача. На х100 такого нет, посему и фана нет. Нужно вносить разнообразие в локационный контент, а не бороться с "симптомами".
Так вот я и говорю, мало того фана нет, так от самого фана и тошнит, так как тупо просираешь время своё, выжидая отката, от того, что он будет прежним - будет только лучше. А так сплошные минусы как для фармера, так и для фанера, зачем было усложнять игру. Плюсов от того, что КД стал в два раза дольше - ровно 0.
До того, как изменили их кд, местные аборигены заливались слезами насчет того, что радары быстро откатываются и "жертва" уходит в релог.
Если ты плюсов не видишь, то это же не значит, что их нет. Я лишь напомню, что до карантина средний онлайн на сервере в это время года был ниже в 2 раза. Тогда и "бэлэнс" был, о котором тут любят поныть, и тп не убирали, и кд мфр не трогали. Так в чем же дело тогда было?