Бегал ты с этой нечистью в одном альянсе, в одной тс сидя. А кидалой он "прославился" года так с 17-18.
Память плохая?
В каком одном альянсе? Я когда играл и закончил играть у нас альянса не было никакого, были только мы за белок
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бегал ты с этой нечистью в одном альянсе, в одной тс сидя. А кидалой он "прославился" года так с 17-18.
Память плохая?
В каком одном альянсе? Я когда играл и закончил играть у нас альянса не было никакого, были только мы за белок
И кого он кинул?
Когда вас травили в 2019 году, это существо играло с калифовской плесенью, а та, в свою очередь, состояла с вами в альянсе.
Хм, ну Калифорнию да, помню, но не помню нафаню там, и то что он кидал кого-то
Так кого он разул то в итоге?
В любом случае,
Если бы я знал, что он тоже кидала, то и с ним бы тоже не сидел в тс и уж темболее не стал бы играть вместе
Дело не только в армани, здесь нет лицемерия, для меня в целом такие люди в окружении = табу и унизительно
А из калифорнии впринципе я помню только форестера и присаживайтесь ))
Кидала Рикей1703 тоже из той же калифовской шоблы.
Кидал людей-"нонеймов" на акки, воровал "каштаны" с чужих аккаунтов при посредничестве.
А из калифорнии впринципе я помню только форестера и присаживайтесь ))
У тебя какой-то не здоровый интерес к слову собака и его синонимам, производным.Все поменялось пёс, теперь втираются ко мне в доверие.
Ну все, погавкал и хватит, такие щенята как ты, которые зацепились за историю, произошедшую из за банального недоразумения и мусолят ее 11 лет из за личной неприязни, идут в лес по грибы, твое псиное мнение никого не интересует, я свою проблему решил с человеком, которого она касается на прямую и у человека претензий нет. Но псевдогерои и защитники феи, никак не могут угомониться, иди на улице защити девушку рандомную, почувствуй себя мужчиной там, а не на форуме пвп вара, если у тебя душочек есть, а то пока из мужского только собака-волк на аве. Ты волк в конце концов или дворняга?
кто Легенда х100 ?
Клумба конечно же!
Хорошо, а к General как относишься?