[x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Ну, из-за некоторых дисбалансностей большинство играет за акров. Это не позволяет другим расам нормально развиваться, даже если придёт некоторое количество новичков (не за акров), они не смогут развиваться, нет пб, чв, не будет возможности набивать ПвП из-за количества расы и их количества противников.
Тем более ввели 7-10 печати, акров станет ещё больше, для тех кто продаёт за "реал", это прямой кормёж.
 
Не ной
Не ной
Ну, из-за некоторых дисбалансностей большинство играет за акров. Это не позволяет другим расам нормально развиваться, даже если придёт некоторое количество новичков (не за акров), они не смогут развиваться, нет пб, чв, не будет возможности набивать ПвП из-за количества расы и их количества противников.
Тем более ввели 7-10 печати, акров станет ещё больше, для тех кто продаёт за "реал", это прямой кормёж.
Не ной
 
Периодически читаешь что пишут и диву даешься от всей этой социалистической глупости.

Пример:
"Администрация возьмите во внимание данный пвп контент которого нет
Уберите кв с чв , чтобы был у всех стимул бегать и набивать пвп, а то весь онлайн только на чв заводят по 8 окон бьют чип и жрут , а на локах их нету , ну либо сделайте чтобы люди не могли его проходить по кругу ."

Сначала они заливали форум тупостью про пве контент, сервер же пвп вот надо его подрезать и тогда заживем, пве то нет, значит все будут бегать и фанится. Сделали: 67 пве пухи полное дерьмо, онлайн на сервере упал.

Они слезно умоляли отключить межрасовый банк, мол никто не фанится потому что бегает по расам и жрет там где теплее. Сделали: онлайн еще просел.

Они с пеной у рта на перебой писали тут какая имба инвиз на 5 минут, сделали. И ничего не поменялось на сервере, они продолжают ныть и убивать сервер своими социалистическими береднями.

"Гениальная" социалистическая, якобы фиксящая лутарей на макросе порционная веерная выдача лута с ПБ просто убивает сервер на данный момент, потому что лут жрут единицы с минимальным пингом. Вот все в уравниловки так, хотят как лучше, а получается через пятую точку.

Почему социалистическими? Да все просто можно описать фразой: "Не важно что у меня корова сдохла, а важно у соседа жива."

Повторю прописную истину: без развитой экономики, никто не будет ничего делать на локах, а экономика это пве контент. Не представляю уже какими словами объяснять эти базовые принципы функционирования любого общества, пусть и локального в виде сервера.
 
Последнее редактирование:
Периодически читаешь что пишут и диву даешься от все это социалистической глупости.

"Администрация возьмите во внимание данный пвп контент которого нет
Уберите кв с чв , чтобы был у всех стимул бегать и набивать пвп, а то весь онлайн только на чв заводят по 8 окон бьют чип и жрут , а на локах их нету , ну либо сделайте чтобы люди не могли его проходить по кругу ."

Сначала они заливали форум тупостью про пве контент, сервер же пвп вот надо его подрезать и тогда заживем, пве то нет, значит все будут бегать и фанится. Сделали: 67 пве пухи полное дерьмо, онлайн на сервере упал.

Они слезно умоляли отключить межрасовый банк, мол никто не фанится потому что бегает по расам и жрет там где теплее. Сделали: онлайн еще просел.

Они с пеной у рта на перебой писали тут какая имба инвиз на 5 минут, сделали. И ничего не поменялось на сервере, они продолжают ныть и убивать сервер своими социалистическими береднями.

Почему социалистическими? Да все просто можно описать фразой: "Не важно что у меня корова сдохла, а важно у соседа жива."

Повторю прописную истину: без развитой экономики, никто не будет ничего делать на локах, а экономика это пве контент, не представляю уже какими словами объяснять эти базовые принципы функционирования любого общества, пусть и локального в виде сервера.
Шутки про дурку, конечно, банальны, но иначе эти "потоки мысли" не охарактеризовать.
Какой ник в игре у этого "философа"?
 
Шутки про дурку, конечно, банальны, но иначе эти "потоки мысли" не охарактеризовать.
Какой ник в игре у этого "философа"?
Классика, по существу ответить нечего судя по всему. Твои гениальные идеи "обосрались", уже всем понятно, кроме тебя.
 
Классика, по существу ответить нечего судя по всему. Твои гениальные идеи "обосрались", уже всем понятно, кроме тебя.
В семье не было жертв сталинских репрессий? Может раскулачили кого или перестройку тяжело прошли?Слишком много слов "социалистическая".

P.S. Есть печати 7-10 по 10к голды.
Однако почему-то не видно толп игорьков делающих кв и компании, чтобы купить печати и банчить ими по 1к шопа, ну или втарить репл сеты и пухи.
 
прыгаешь в "топовую" мяву тыкаешь в дб коробул 8.5к в акров 6.9-7.1к. (если пробиваешь дж 1 из 4ех тык, блок не пробиваешь вообще). Закидываешь шопчика, мутишь 7мой круг, и начинаешь тыкать на 1.5к меньше. Плюешь, создаёшь ланча в сп сете и 65+6 пу, в 2 скила стираешь любую лампу акробул. Проблем с баластом не вижу, вижу только 1но нытьё!
 
прыгаешь в "топовую" мяву тыкаешь в дб коробул 8.5к в акров 6.9-7.1к. (если пробиваешь дж 1 из 4ех тык, блок не пробиваешь вообще). Закидываешь шопчика, мутишь 7мой круг, и начинаешь тыкать на 1.5к меньше. Плюешь, создаёшь ланча в сп сете и 65+6 пу, в 2 скила стираешь любую лампу акробул. Проблем с баластом не вижу, вижу только 1но нытьё!
Ну вроде как 65+6 это предтоп аружые, и у ланча всего 2 скилла. В чем проблема то? Раньше все ныли что с 63+6 всех убиваешь, сейчас с 65. А, я понял, возможно надо что бы мявы всех ложили в 2 тычки, тогда согласен, ланчи имба
 
Ну вроде как 65+6 это предтоп аружые, и у ланча всего 2 скилла. В чем проблема то? Раньше все ныли что с 63+6 всех убиваешь, сейчас с 65. А, я понял, возможно надо что бы мявы всех ложили в 2 тычки, тогда согласен, ланчи имба
Не умничай
 
Ну вроде как 65+6 это предтоп аружые, и у ланча всего 2 скилла. В чем проблема то? Раньше все ныли что с 63+6 всех убиваешь, сейчас с 65. А, я понял, возможно надо что бы мявы всех ложили в 2 тычки, тогда согласен, ланчи имба
так яж и говорю что проблем нет) не вкатывает что то на коробулах идешь бюджетно на акра и не делаешь голову не себе не администрации.
 
так яж и говорю что проблем нет) не вкатывает что то на коробулах идешь бюджетно на акра и не делаешь голову не себе не администрации.
Я не знаю чувак, сколько играю на акрах, на ланче не могу, ну я хз как люди на них играют. Хочу играть на ббшнике, а не дают, параша редкостная
Ланчи имба
 
Я не знаю чувак, сколько играю на акрах, на ланче не могу, ну я хз как люди на них играют. Хочу играть на ббшнике, а не дают, параша редкостная

Ланчи имба
Плохому танцору..
 
Назад
Верх