[x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
С сегодняшнего утра заметил что в кддд перестал работать вамп от слова совсем.
 
С сегодняшнего утра заметил что в кддд перестал работать вамп от слова совсем.
Не поленился, зашел в игру, сделал видео специально против таких как ты. Надеюсь тебя пометят, как "не слушать предложения" или что-то типо этого.


P.S. Не понимаю людей, которым лень затестить 3 секунды на мобах, прежде чем высрать дичь в утвердительной форме на форуме, зато они с умным видом спорят за балансы и рассказывают за "скилл" игры.
 
Не поленился, зашел в игру, сделал видео специально против таких как ты. Надеюсь тебя пометят, как "не слушать предложения" или что-то типо этого.


P.S. Не понимаю людей, которым лень затестить 3 секунды на мобах, прежде чем высрать дичь в утвердительной форме на форуме, зато они с умным видом спорят за балансы и рассказывают за "скилл" игры.
Давай такой же тест, только собери парик из мобов штук 10+ и бей магией.

П.С.
В целом я всё утро смотрю что не так стало с вампом(пока фармлю кампанию), но в каких то моментах вамп стал проходить или с большЕй задержкой или вообще не проходить. Несколько раз отлетал от мобов там где никогда ранее этого не было.

В общем и целом пока такой лаг с отхилом наблюдал только с мобами в РЦ.
 
Последнее редактирование:
Убили акретов. Это можно понять по онлайну или по количеству моих пвп очков. Сет пвп +5-6, огник +6, в замесах всегда в пвп осадке, но убить не могу, ну и один на один тоже не получается, т.к. двух скилов не хватает
 
Убили акретов. Это можно понять по онлайну или по количеству моих пвп очков. Сет пвп +5-6, огник +6, в замесах всегда в пвп осадке, но убить не могу, ну и один на один тоже не получается, т.к. двух скилов не хватает
Нужно 3-й скил ланчу добавить? у тебя еще 2 без осадки есть так-то.
 
Убили акретов. Это можно понять по онлайну или по количеству моих пвп очков. Сет пвп +5-6, огник +6, в замесах всегда в пвп осадке, но убить не могу, ну и один на один тоже не получается, т.к. двух скилов не хватает
1782331556158.png
Посмотрел онлайн. Действительно, акров убили.
 
Убили акретов. Это можно понять по онлайну или по количеству моих пвп очков. Сет пвп +5-6, огник +6, в замесах всегда в пвп осадке, но убить не могу, ну и один на один тоже не получается, т.к. двух скилов не хватает
На сервере настроили нормальный баланс - акры сразу взвыли, что-то когда вы нагинали 2 расы - никто из вас даже голос не подал. Ланч до сих пор сильнейший солокласс с откатом триплы в 60 секунд вместо 90, поэтому хватит ныть.
 
На сервере настроили нормальный баланс - акры сразу взвыли, что-то когда вы нагинали 2 расы - никто из вас даже голос не подал. Ланч до сих пор сильнейший солокласс с откатом триплы в 60 секунд вместо 90, поэтому хватит ныть.
Чем объяснишь такой онлайн у куробелок? Если половина акров убежали, значит есть дисбаланс. У меня есть коросумка и ланч, вот за кору сейчас приятнее играть, хотя эквип у ланча лучше
 
Чем объяснишь такой онлайн у куробелок? Если половина акров убежали, значит есть дисбаланс. У меня есть коросумка и ланч, вот за кору сейчас приятнее играть, хотя эквип у ланча лучше
Тем что есть толпа жрунов, которые копают руду, продают ресы с неё, делают кв на осколки пвп. По-моему это очевидная истина которую почему-то приходится объяснять. Я конечно понимаю, чтобы играть на акре много ума не надо, но не настолько же чтобы так всё разжевывать. Когда белки 21 из 21 брали года 3-4 назад - все играли на белках, связь улавливаешь?
 
Последнее редактирование:
Тем что есть толпа жрунов, которые копают руду, продают ресы с неё, делают кв на осколки пвп. По-моему это очевидная истина которую почему-то приходится объяснять. Я конечно понимаю, чтобы играть на акре много ума не надо, но не настолько же чтобы так всё разжевывать.
Сейчас будет толпа жрунов за куробелок, так же как и раньше вы жрали за акров. Я отталкиваюсь от замеса один на один, где сейчас любой акр берет за щеку
 
Сейчас будет толпа жрунов за куробелок, так же как и раньше вы жрали за акров. Я отталкиваюсь от замеса один на один, где сейчас любой акр берет за щеку
Да, только две расы должны побеждать ОДНУ. И эта толпа жрунов пойдет за 2 расы которые берут чв, а не за одну акровскую. Это и есть баланс, когда 2 расы побеждают одну. И акр ланч до сих пор разматывает всех и вся, и пи**ы я получаю в основном от ланчей.
 
Последнее редактирование:
Убили акретов. Это можно понять по онлайну или по количеству моих пвп очков. Сет пвп +5-6, огник +6, в замесах всегда в пвп осадке, но убить не могу, ну и один на один тоже не получается, т.к. двух скилов не хватает
Попробуй пвп начинать с тычек, а потом своевременно на кнопки нажимать. Не уверен, но должно помочь.
 
Посмотреть вложение 2517
Посмотрел онлайн. Действительно, акров убили.
Да шо ты мне это показываешь? Там вр примерно человек 20. Теперь отними у акров и добавь к себе. Потом ещё подумай сколько эти вр нам мешают на каждом пб и чв. 10 человек вр отнимают у расы минимум 20 игроков что бы их держать. Теперь возьми калькулятор и пересчитай
 
Да шо ты мне это показываешь? Там вр примерно человек 20. Теперь отними у акров и добавь к себе. Потом ещё подумай сколько эти вр нам мешают на каждом пб и чв. 10 человек вр отнимают у расы минимум 20 игроков что бы их держать. Теперь возьми калькулятор и пересчитай
Ого, только у акров ВРы в расе. Не может быть. Только ги Syndicate покрашена, потому что патр акров проиграл в пвп Баху и расплакался. Возможно стоит не красить тех кто бегает с тобой ломать ССС и всё будет окей?
 
Ну так зайди и попробуй против мага начать с тычек, так без единого скила и помрешь.
Слышал про руну дефа? Попробуй, понравится. Тебе дали путы - встал в руну дефа, почистил путы - раздал скиллы.
 
Да шо ты мне это показываешь? Там вр примерно человек 20. Теперь отними у акров и добавь к себе. Потом ещё подумай сколько эти вр нам мешают на каждом пб и чв. 10 человек вр отнимают у расы минимум 20 игроков что бы их держать. Теперь возьми калькулятор и пересчитай
Мусорнулся получается, по заветам Деда Максима
 
Ого, только у акров ВРы в расе. Не может быть. Только ги Syndicate покрашена, потому что патр акров проиграл в пвп Баху и расплакался. Возможно стоит не красить тех кто бегает с тобой ломать ССС и всё будет окей?
Ну вот вам такого же патра желаю, что бы уничтожил союз и приобрёл много вр
 
Назад
Верх