Поддерживаю, хорошо сказал. В кашке какашка!Ого у тебя каша в бестолковке, ок, пройду мимо![]()
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поддерживаю, хорошо сказал. В кашке какашка!Ого у тебя каша в бестолковке, ок, пройду мимо![]()
Только в этом проблема считаешь?Срезать доп деф(сделать разрыв в 20 пунктов как минимум в СП шмоте акеров) и тогда появится средняя прослойка игроков у гномов и эльфов. В реалиях пвп сервера это необоснованная живучесть в купе с мобильностью такой как неснимаемое ВВ и амули ярости которые вносят дикий дисбаланс на среднем этапе игры.
Тоже верноЧеловечек пока играл за акров, его все устраивало
Нужно больше нытья про доп. деф расы Акров. Что же за монстр в sp сете тебя так сильно задушил...Вот теперь почувствуйте себя на месте тех людей которые пытались слить акрокросса ББ\ДБ, неубиваемого и максимально мобильного с овер кпд в прокаст. Мальца сложности у бруталов появились, так они сразу потекли
Срезать доп деф(сделать разрыв в 20 пунктов как минимум в СП шмоте акеров) и тогда появится средняя прослойка игроков у гномов и эльфов. В реалиях пвп сервера это необоснованная живучесть в купе с мобильностью такой как неснимаемое ВВ и амули ярости которые вносят дикий дисбаланс на среднем этапе игры.
просто цита кольца помойму дефолтные не имеют к бегу у акров так бы все ныли и про другое а потом добивочка опять уберите ярости будетНужно больше нытья про доп. деф расы Акров. Что же за монстр в sp сете тебя так сильно задушил...
Жаль убрали дефолтные стих кольца, у акров там +0.5 бега в каждом, интересно чтобы ты сказал о них.
Если механика позволяет, добавить возможность массового покраса.
Странная идея. Меня на акрах вообще просто так красят. А теперь это еще проще станет.В случае, если список обширный, то вводить 100+ ников, даже с учетом, что сейчас можно все делать через CTRL C+CRTL V, это время затратно.
На баланс это никак не влияет, да и в целом, это лишь для удобства патриархов.
Понимаю, что многие найдут идею глупой, но если это легко реализуемо, то почему нет.
Посмотри на это с другой стороны:Странная идея. Меня на акрах вообще просто так красят. А теперь это еще проще станет.
Их игра - перелей другу другу чекаря, сидя на ТП. СлабыеКакие акры смешные нытики. Пол года всех е**ли - им было норм, сейчас их начали выносить вперед ногами и они бойкотируют чв с пб. Мы хотя бы давали отпор на питах и что-то делали, а не гасились в гш. И так без 3 бафа никуда не выходили акры, а теперь и подавно. Учитесь играть, клоуны. При чем акров бустанули больше всех, 2-3к хп для ланча добавили, откат триплы сократили до 60 секунд, но играть против МТ они не умеют, ОР

Мы проигрываем, потому что учились у тебя, вот и исход.........Какие акры смешные нытики. Пол года всех е**ли - им было норм, сейчас их начали выносить вперед ногами и они бойкотируют чв с пб. Мы хотя бы давали отпор на питах и что-то делали, а не гасились в гш. И так без 3 бафа никуда не выходили акры, а теперь и подавно. Учитесь играть, клоуны. При чем акров бустанули больше всех, 2-3к хп для ланча добавили, откат триплы сократили до 60 секунд, но играть против МТ они не умеют, ОР
Только мы убивались раз 20 и пытались зачистить ССС, а не сосали *** в гш как вы, чуешь разницу?Мы проигрываем, потому что учились у тебя, вот и исход.........
Нет родной, вы жестко сидели в гш и отлетали в две расы)Только мы убивались раз 20 и пытались зачистить ССС, а не сосали *** в гш как вы, чуешь разницу?
А я где-то говорил что это моя/кор заслуга? Вы слабые нищенки которые сидят в гш, смирись.Нет родной, вы жестко сидели в гш и отлетали в две расы)
А теперь, будучи в две расы, начали сливать акров, но это заслуга белок.
Так что не бей себя так сильно в грудь и не пытайся кому-либо что-то доказать)
А где я говорил, что это твоя заслуга? Все верно, как ты и сказал, её нет.А я где-то говорил что это моя заслуга? Вы слабые нищенки которые сидят в гш, смирись.
косплей БоярскогоПочему
Ну ничего, впереди 3 стадии принятия.Почему