[x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Действительно, в игре есть акротанки со 100% блоком, надо смириться и терпеть по твоему, да? Если ты терпила - терпи, я не буду. И тема называется сбор ошибок, я отправил ошибку, в чем твоя проблема, шизойд? Это баг который надо исправить, а не нытье. Вы пользовались багом новоиспеченного АОПа, его пофиксили.
 

Вложения

  • IMG_9844.png
    IMG_9844.png
    487,3 КБ · Просмотры: 4
Какие акры смешные нытики. Пол года всех е**ли - им было норм, сейчас их начали выносить вперед ногами и они бойкотируют чв с пб. Мы хотя бы давали отпор на питах и что-то делали, а не гасились в гш. И так без 3 бафа никуда не выходили акры, а теперь и подавно. Учитесь играть, клоуны. При чем акров бустанули больше всех, 2-3к хп для ланча добавили, откат триплы сократили до 60 секунд, но играть против МТ они не умеют, ОР
Какие 2-3к нр ты где это взял с потолка? 😅
Клоун он и в африке клоун ты пиз.... лишь бы пиз....ть.
Вот реально нр ланча боевое Баалки 15% + НР доп 14% + сет 7% был равен около 189хх без антика нр и других плюшек типо эгидок и тд.
Сейчас тем же обмундированием у ланча 19394.
Итог нр прибавили плюс минус на 500нр.
И еб..... как это много сказать что я аху.... это нечего не сказать:ROFLMAO:
Как бы +500 или -500 разница не велика что есть что нету этого нр.
 
Какие 2-3к нр ты где это взял с потолка? 😅
Клоун он и в африке клоун ты пиз.... лишь бы пиз....ть.
Вот реально нр ланча боевое Баалки 15% + НР доп 14% + сет 7% был равен около 189хх без антика нр и других плюшек типо эгидок и тд.
Сейчас тем же обмундированием у ланча 19394.
Итог нр прибавили плюс минус на 500нр.
И еб..... как это много сказать что я аху.... это нечего не сказать:ROFLMAO:
Как бы +500 или -500 разница не велика что есть что нету этого нр.
У всех профессий/классов хп увеличилось на 1.5к-2.5к, а у ланча у единственного на 500?
 
А он Всегда таким был? Хэнни один из типчиков, который ярости не снимает (ходят легенды он даже от флемов убегал) и руны вместо скилов жмет.а тут Герой судя по скриншоту
Как я думаю, из-за того, что переход на АоР в своё время затянулся, а из-за этого не было полноценных баланс обновлений на сервере, определенная группа быдлоты, что побежала играть за акров в поисках легкой жратвы/"размута", так сильно уверовала в свою исключительность, что начала на полном серьезе отстаивать её во всевозможных чатах.
 
Как я думаю, из-за того, что переход на АоР в своё время затянулся, а из-за этого не было полноценных баланс обновлений на сервере, определенная группа быдлоты, что побежала играть за акров в поисках легкой жратвы/"размута", так сильно уверовала в свою исключительность, что начала на полном серьезе отстаивать её во всевозможных чатах.
Это и плохо, они скоро окажутся на других расах
 
У всех профессий/классов хп увеличилось на 1.5к-2.5к, а у ланча у единственного на 500?
Так оно и есть что нам не выше 500-600 +\-
До апа НР без допа и баалок было около 147хх +\-
Сейчас без баалок и допа 15259
И мы получаем теже 500-600 нр в +
Это я могу сказать чисто потому что я играю иногда захожу на чв на акк друга.
Учесть что я на этом аке раньше часто сидел я знаю сколько было раньше НР.
У честь что я даже в принципе если бы не сказал ГИК я бы и не заметил этого прироста.
Потому что я описание последних патчей не читал и не следил за ними.
Может я бы когда то и обратил внимание что нр чуть больше.
Но учесть что оно возросло не на 1.5-2.5к как написал ГИК а всего на 500-600 это не особо заметно.

У меня вот на баалках+эгидки + доп 14% + сет 7% было около 216хх.
Сейчас же НР с таким же эквипом 22247.
Ну то есть заметить такой прирост практически не возможно.

Если бы прибавили 1.5-2.5 то тут простая матеманика 189хх+1.5к= 20400 с 2.5к 21400.
А с эгидками было бы 23100 если бы 1.5к прибавило а если 2.5к то 24100.+\-
А разница 22к и 24к скажем так нормальная.
Это я еще с пвп огником а пве дает еще 7% вроде и там бы думаю до 25к могло дойти.

Я не говорю что у ланча должно быть 30к нр но думаю у него должно быть нр не намного меньше чем у других рас.

На деле эти 500-600 нр не видны.
 
Последнее редактирование:
Так оно и есть что нам не выше 500-600 +\-
До апа НР без допа и баалок было около 147хх +\-
Сейчас без баалок и допа 15259
И мы получаем теже 500-600 нр в +
Это я могу сказать чисто потому что я играю иногда захожу на чв на акк друга.
Учесть что я на этом аке раньше часто сидел я знаю сколько было раньше НР.
У честь что я даже в принципе если бы не сказал ГИК я бы и не заметил этого прироста.
Потому что я описание последних патчей не читал и не следил за ними.
Может я бы когда то и обратил внимание что нр чуть больше.
Но учесть что оно возросло не на 1.5-2.5к как написал ГИК а всего на 500-600 это не особо заметно.

У меня вот на баалках+эгидки + доп 14% + сет 7% было около 216хх.
Сейчас же НР с таким же эквипом 22247.
Ну то есть заметить такой прирост практически не возможно.

Если бы прибавили 1.5-2.5 то тут простая матеманика 189хх+1.5к= 20400 с 2.5к 21400.
А с эгидками было бы 23100 если бы 1.5к прибавило а если 2.5к то 24100.+\-
А разница 22к и 24к скажем так нормальная.
Это я еще с пвп огником а пве дает еще 7% вроде и там бы думаю до 25к могло дойти.

Я не говорю что у ланча должно быть 30к нр но думаю у него должно быть нр не намного меньше чем у других рас.

На деле эти 500-600 нр не видны.
Ты смотришь разницу в ХП у персонажа без эквипа, а тебе пишут про разницу в ХП при надетой бижутерии и броне.
У всех стрелковых профессий хп увеличилось на 1-2к хп. Ланч не исключение.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх