Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Азаза, Кент лах, сожрал бы каштан и антик на антикрит...мб и снес бы..
Сел, пустил пару тыков, пустил два скилла, не понимаю что тут интересного?) Чем так интересен этот унылый класс) Самый кайф в том, вот бежишь, асистишь врага, подходишь пускаешь пару тыков для уверенности, бегаешь, меняешь бижутерию и цепляешься в бой, кровь закипает, сердце начинает биться чаще и вот ты на волосок от смерти и вытягиваешь последним скиллом/спеллом, выброс дофамина увеличивается, чувствуешь легкую эйфорию от сладкой победы, победы которую ты не отпускал до конца! Ну чаще бывает, ловишь и скилл и в гш)
емм ты чуствуешь эйфорию и у тебя выбросы дофамина из-за игры? а еще ты ловишь кайф от того что в игре кого то убиваешь?( я то думал, что это я тут задрот(
Бери себе напарника в "Российский цирк" ))
кстати как там одноклассники? тебя часто бьют и отбирают сиги? ягу кстати допил?
Нашёл кого убивать, кент тот ещё нубас :smile3:
Как и мазилыч.
Ну в грузинский цирк.Та не,я им бабос плачу,булочки ношу и они меня не трогают.Завтра по матану контрольная,надо списать кароче. Яга да,с посонами1337 сегодня за гаражами раздавии 3 банки яги на толпу.Пасаны спрашиваи,почему ты главный посан 1337 не пришёл. Я сказал что у тебя выступление долго шло,и грим долго смывалв какой такой российский? я же грузин -_-
кстати как там одноклассники? тебя часто бьют и отбирают сиги? ягу кстати допил?
НЕ ДОКАЖЕШЬ, У МЕНЯ ДАЖЕ ПЕРСА СВОЕГО НЕТ!
В ЭТОМ ТВОЯ И ПРОБЛЕМА, СКА!
НУ ВСЁ, СКА, ПВП ИЛИ ЗАССАЛ???7
Зассал.
НУ ВСЁ, СКА, ПВП ИЛИ ЗАССАЛ???7
У тебя-же нету аккаунта )