Разрушенные арх-сеты

ililMusic

Творческий-арт
Почетный Игрок
CRASHARX.png


Большой скрин

Представляю к вашему вниманию, новую модификацию в которой я затронул броню представителей расы акретия. Броня сделана в HD качестве а так же сохранена в формате HD.

Качнуть себе такую плюху

Броня в HD качестве
Разрешение: 1024
Формат: ARGB
 
Сделай арх сет какой нить для белки мужика :)

Сделаю... и для булок и для кор. Человек, чья инициатива была сделать новые арх сеты, сподвиг меня снова пилить патчи. Сроки сказать не могу, но точно не сегодня, сегодня я буду знакомится с новыми растениями... :D :thank_you:
 
Сделаю... и для булок и для кор. Человек, чья инициатива была сделать новые арх сеты, сподвиг меня снова пилить патчи. Сроки сказать не могу, но точно не сегодня, сегодня я буду знакомится с новыми растениями... :D :thank_you:

выдыхай во время , упасть можно.
 
Наконец-то закончились упоротые работы-.-Збс арх.А антиком не хочешь заняться?)
 
Наконец-то закончились упоротые работы-.-Збс арх.А антиком не хочешь заняться?)

Я ожидал таких комментариев, скорее мои работы считались упоротыми только потому что я очень интенсивно их делал.
После арх сетов можно и антик запилить :whistle:
 
Назад
Верх