Здравствуйте! Не знаю где описать проблему но дело в том что после ивента сумки забиты хламом таким как 65 катализаторы которые не продать и 65-67 усилками и другими усилками которые даже в банк не положить. Будет ли какое то решение? Хотелось бы получить обратную связь от вас. С уважением, Павел.