Ну не смущайте меня хВ (если не понятно что такое хВ - мой личный смайлик в виде улыбающегося кота)
Если хотите то милости просим скайп или же - http://skyrex.info/forums/klan-beta.82/ (пока не готов полноценно, времени нету...) если желаете чтоб Я узнал вас получше не стесняйтесь и заполните анкету)
Так или иначе мне не важен эквип главное чтобы мышление схожее было, легче будет до поставленной цели добираться.
Насчет обмена. Да без проблем! Мои услуги бесплатны.
Если хотите то милости просим скайп или же - http://skyrex.info/forums/klan-beta.82/ (пока не готов полноценно, времени нету...) если желаете чтоб Я узнал вас получше не стесняйтесь и заполните анкету)
Так или иначе мне не важен эквип главное чтобы мышление схожее было, легче будет до поставленной цели добираться.
Насчет обмена. Да без проблем! Мои услуги бесплатны.