lenincar
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Ну не смущайте меня хВ (если не понятно что такое хВ - мой личный смайлик в виде улыбающегося кота)
    Если хотите то милости просим скайп или же - http://skyrex.info/forums/klan-beta.82/ (пока не готов полноценно, времени нету...) если желаете чтоб Я узнал вас получше не стесняйтесь и заполните анкету)
    Так или иначе мне не важен эквип главное чтобы мышление схожее было, легче будет до поставленной цели добираться.

    Насчет обмена. Да без проблем! Мои услуги бесплатны.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад
Верх