Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а маготанками в окнах норм играть? имея 40к хп, контру 20% и на макроссе скиллы нажимать, здесь проблем нет? да?)
явно с головой проблема у кор)
конечно для вас баланс хороший, мявка в балю сесть не успевает) как уже в отлете от 40к хп и контры в 20%)) удобно устроились )
причем тут нажимать пробел и вносить урон? у меня мява одета лучше чем 80% вашей расы. Не позорься. Иди учись дебафать лучше, чем бред писать на форуме.
А можно получить комментарий от администрации насчёт фикса МЯВ? Это вообще такой баланс сейчас считается нормальным?
Почему МЯВА с +5 шмотом, с 10-м кругом бижутерии, с +5 PvP-оружием и в лампе атаки проигрывает беллатовскому маготанку с +2 PvP-пухой, бижутерией 10-го грейда и +5 шмотом? Что за...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.