[ReFresh AoP] Сбор предложений.

Возможно ли добавить такой пункт в настройки графики?
8256186e4a309a4138a2e5473b9a78c1.png
 
65инанна без генератора хилит 4100-4500
65инанна с генератором 10гр вамп +5пвп,+5рел,+6кримс - 4800-5200 (разница минимальная)

65изида с генератором в 55 мау бьёт 4-8к
65изида с генератором в 65маг деф бижа под щитом бьёт 1200-1500 (+5пвп,+5рел,+6кримс)
65изида с генератором в 65маг деф бижа без щита бьёт 1500-1900 (+5пвп,+5рел,+6кримс)
65изида с генератором в 65маг вампбижа без щита бьёт 1900-2200 (+5пвп,+5рел,+6кримс)

тип С урон сет практически не меняет урон изиды...есть подозрение что формула работает, но из-за слишком низкого урона, все изменения вкладываются в погрешность...
 
а то что от балисты лучник дб падает с одного скила это норм ?)
 
Вы все проверили за 10 минут, сравнили все параметры и характеристики, провели тестирование и сравнили результаты было/стало, на основании чего, сделали выводы и написали об этом на форуме. Я все правильно понимаю?
Или это эмоции и ощущения, когда ожидали что MAU будут «лопаться» от пары скиллов?
Мы тут баланс по формулам и параметрам строим, а не на ощущениях и эмоциях.



Коэффициенты верные, такое может быть только в случае «дублирования» бонусов.
Нужно разбираться.
Что с исходящим уроном от MAU?


Не нужно обесценивать чужую работу, это в жизни ну никак не пригодится.
По существу и по сути только.

балансить надо все профы а не МАУ и магов
 

Что с исходящим уроном от MAU?


Где-то процентов на 30 упал для пвп копья. С другими типами оружия пока плотно не тестили.
 
Вы все проверили за 10 минут, сравнили все параметры и характеристики, провели тестирование и сравнили результаты было/стало, на основании чего, сделали выводы и написали об этом на форуме. Я все правильно понимаю?
Или это эмоции и ощущения, когда ожидали что MAU будут «лопаться» от пары скиллов?
Мы тут баланс по формулам и параметрам строим, а не на ощущениях и эмоциях.
Урон МАУ в пве понизился примерно на четверть, а входящий урон от мобов стал больше: пилотам фармить на ремонт стало ещё сложнее. Квесты NOVUS , квесты в ЗЭ и подвале лаборатории невыполнимы для пилота: с тычки моба в МАУ прилетает минимум 20к урона. Считаю ремонт за взрыв МАУ в 60кк завышенной ценой,учитывая,что они лопаются от ядра, границы которого не всегда показываются, и были прецеденты вылета на чв,когда МАУ оставался какое-то время онлайн и оппоненты его просто разбирали .
 
А можно получить комментарий от администрации насчёт фикса МЯВ? Это вообще такой баланс сейчас считается нормальным?

Почему МЯВА с +5 шмотом, с 10-м кругом бижутерии, с +5 PvP-оружием и в лампе атаки проигрывает беллатовскому маготанку с +2 PvP-пухой, бижутерией 10-го грейда и +5 шмотом? Что за бред? Какой тогда смысл точить МЯВ, если тебя разбирает человек с говно-пухой и без лампы?

И ещё платить 60кк за взрыв. В чём тогда актуальность?

Тест проводился на беллатовском маготанке с +2 PvP-пухой. Реликт +6 даже тестировать не стал. А если учитывать, что у коро-маготанков урона ещё больше, то ситуация выглядит вообще плачевной.

Видео обязательно к просмотру.

 
были прецеденты вылета на чв,когда МАУ оставался какое-то время онлайн и оппоненты его просто разбирали .
"убивать" клиент реже будешь)
Почему МЯВА с +5 шмотом, с 10-м кругом бижутерии, с +5 PvP-оружием и в лампе атаки проигрывает беллатовскому маготанку с +2 PvP-пухой, бижутерией 10-го грейда и +5 шмотом? Что за бред? Какой тогда смысл точить МЯВ, если тебя разбирает человек с говно-пухой и без лампы?
а маготанк задумывался разработчиками?)
привык нажимать пробел и вносить по 15к урона? привыкли выходить 4 мау менять и тратить на ремонт по 10кк за ремонт) да и в целом, как ты мне ответил?
сопли пускать переставай.
 
"убивать" клиент реже будешь)

а маготанк задумывался разработчиками?)
привык нажимать пробел и вносить по 15к урона? привыкли выходить 4 мау менять и тратить на ремонт по 10кк за ремонт) да и в целом, как ты мне ответил?
причем тут нажимать пробел и вносить урон? у меня мява одета лучше чем 80% вашей расы. Не позорься. Иди учись дебафать лучше, чем бред писать на форуме.
 
Сегодня проверил, не падаю.
Лучник: сет крит фулл, баалки 9 + хищи 8, 65 лвл, 18к хп. Держу 2 тычки, на третью падаю.
Хп сет улучшит ситуацию. Но не сильно.
Меня била Балиста с 65+5 леонкой копьем, 10 туманки, 8 мутанты с геном.
Без гена тысяч 6-7 бьет.

- 1 тычка 10к 18-10=8к хп остается
- срабатывает банка 5к сразу после удара 13к
- 2 тычка 10к 13 - 10 =3к хп остается
- дальше ложусь

1 хп шмотка увеличивает 2к хп
Сет даст 10к примерно, 27к хп в хп сете

Попробуй бб 65 одетым против MAU тесты сделать, я думаю, что тебе именно этого не хватает играя лучником.

Администрация просит реальные цифры больше подробностей, иначе наши комментарий просто пустышки. Мб ты и прав, только дай подробности

P.s. Оставьте класс MAU, стоит обратить на другие классы внимание. Лично мое мнение, здесь лучнику не хватает дамага. Скилл - убежал, скилл- убежал. Если MAU крутить, PVE страдать начинает.
65 МАУ с +6 пвп копьем, 2 амулетами Единства и 2 Туманками 8 грейда и с геном в этого лучника тыкает 10,5-11к. Странно, что копье Леона сранимо не с +5 пвп копьем, а с +6. Не перегнули ли с нерфом отдельно взятого оружия относительно других?
 
В качестве меры, способной одновременно решить проблемы с соотношением цены/качества мау и неактуальностью дб классов и ланчей, предлагаю отмену кросс-классов. Пвп станут быстрыми и будут более требовательными к рукам, сыгранности пати и правильному подбору сета и бижутерии. Любой дд маг высокого уровня заточки в хп сете и вамп биже способен вампиться от мау, которая бьет в него меньше 10к.
 
[Box] Улучшенная Майская Награда - добавьте пожалуйста описание возможного дропа

// Дроп такой же как из обычной коробки, но шанс получения более ценной награды существенно выше.
//спасибо
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх