Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 26.07.2017, 10:42
Аватар для AndreyWin1995
AndreyWin1995 AndreyWin1995 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 283 раз(а) в 139 сообщениях
AndreyWin1995 Лидер ГильдииAndreyWin1995 Лидер ГильдииAndreyWin1995 Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
Что то ты перегнул, что только атака, пдд и патр убивают в скилл. Обычный ланч с 61+5 убивает в скилл любого дбшника в магистре, если тот конечно не на фулл хп, но там будет достаточно тычки и потом уже триплу, чтобы убить.
Так же почти все ланчи раньше пользовались багом когда одеваешь один омик и одну баалку и при этом получаешь максимальную скорость атаки и имеешь приличный урон. Теперь же конечно им вообще не нужно ничего переодевать. Скорость атаки у них прямо в сете, очищение тоже разгоняется очень легко, хотя конечно спасибо, что не 100% как раньше. Не понимаю, какие дауны могут орать на полном серьезе, что ланчи это гробы, у них всего два скилла и они абсолютно неиграбельны. Рофлы, конечно рофлами, ведь никто из акров не хочет, чтобы их порезали, но есть ведь люди, которые и по настоящему пытаются доказать ущербность ланчей и это печально.
Привет,скорее всего етолст.))
Я тебя убил на драке ланчём, но там дбшник мне помог, дал в тебя дуплет, потом ты вернулся и убил меня, всё таки сложно упасть топ бб с лампой + чх, тем более трипла у меня была в кд.))
Я говорил, что ланчи гробы, но они играбельны, пока что.
Для меня топ киллер - это вуальщик, те минер, у него сила скила сопоставима с подрывом, но кд скиллов меньше + инвиз без потери скорости перемещения.
Минеры- имба, но они есть у каждой расы.
В дбшников я в основном скиллами не попадал, только тычками.
Если попадал в минеров тридцатым , то там где-то 20-21 к, и в скиллами не убивал.

Насчёт тычек.
Юра, если выпить допинг 60 атк, + деф(жёлтый вроде), я не знаю правда, сильно изменит ситуацию, или нет, но ланч должен меньше бить.
Хотя, если ланч на десятой биже, и поопытнее меня на этой профе, то вероятно с ним могут возникнуть проблемы.
Но я встречал Абдула с геккой в лампе атаки в сеттовой 2 раза, это было ужасно. Но я бы не сказал , что Абдул топ маг, скорее это провал.
Была ситуация я за кор магом- саппортером,
и Абдул с геккой против опра + бьюти.
Я хз что делал Абдул ,минуту я хилил, чистил ,дебафал белок, но он не смог залить никого, даже позвать на помощь спартанцев.Правда не тот момент он был в лампе дефа.
После этого он сказал примерно следующее:
" Я не играл:D"
Аааааа горит ))
__________________
Пламя

Цитата:
Сообщение от Джабар Посмотреть сообщение
Нейтралы хуже пидарасов.

Последний раз редактировалось AndreyWin1995; 26.07.2017 в 10:46.
Ответить с цитированием