Тема: Helix
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.09.2017, 23:53
Nekro Nekro вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 469 раз(а) в 124 сообщениях
Nekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер Гильдии
По умолчанию Helix

Добрый день.
Мы гильдия Helix. Раса Беллато.
Играем вместе уже около 7 лет.


Я (Neko) на данном проекте уже около двух лет. Но вот этим летом, подняла старые контакты, написала тем с кем так много времени проводили онлайн. И правдами и неправдами затащила ребят на данный проект. На данном проекте нашей гильдии чуть больше двух месяцев.

Немного о нас:

Де-юре ГЛ - Нимас ( отдала ГЛку ради 10% дамага, что бы ему было легче и быстрее развиваться, и он не подвел, за два месяца сделал магистр сет, 61 топоры +5 и собрал цепь ЕДДД )

Де-факто ГЛ - Neko, т.е. я =) Злая и нервная, но в тоже время добрая и отзывчивая =) Я та сучка которая пытается держать гильдию в нейтральном состоянии, не всегда это получается, но я стараюсь, надеюсь нейтральными мы и останемся, т.к. хотим что бы именно раса беллато процветала и крепла, а не отдельные ее гильдии.

Управа №1- DeadFantasy - молодой парнишка, и очень талантливый маг, безумно был расстроен, что на данном проекте нет мага-танка, но не унывает и в чистом маге хорошо набивает пвп, жаль пока ни как не точится его 60+4 посох. PS Очень любит подключать прем даже на твинков =)

Управа №2- KaHT - еще один талантливый маг в нашем коллективе, не любит pve, но при этом просто обожает pvp, думаю х100 это то, что ему нужно ( пользуясь случаем поздравляю тебя со свадьбой )

DefJam - Еще один ббшник, но ни как не намутит себе толковую пушку, по этому в данное время подрабатывает танком =)))

TapTitans - а вот и наша мявка =) собрал 22к платины и немного расстроился, нужны теперь деньги на руки =) помогаем как можем, надеюсь скоро увидите его на локах в своей машинке, а пока денег не собрал - бегает турельщиком.

L - еще один дбшник как и я, пришел совершенно недавно в нашу гильдию, по рекомендации Нимаса, надеюсь он нас не подведет, в данное время занят погоней за ферилом =)))

Деффченка - он не из нашего старого коллектива, но все же член нашей гильдии, надеюсь он скоро решит проблемы с утерянным паспортом и вернется в игру =))

В данное время мы не занимаемся набором в гильдию, т.к. уже ни один раз обожглись. Но естественно если Ваш ник давно мелькает в игре, Вы основа, которая хочет играть и развиваться в дружном коллективе, то пишите в игре мне (Neko), и мы обсудим Ваше вступление к нам.
__________________
Цитата:
Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
Играйте сейчас - не ждите завтра!

Последний раз редактировалось Nekro; 26.09.2017 в 11:54.
Ответить с цитированием