Форум Сайт Файлы Тех.Поддержка Личный кабинет Регистрация на форуме Сообщения Поиск
  • Начать игру

    Промо-страница

  • ReFresh

    База Знаний

  • Сервер x100

    База Знаний

  • FAQ

    Ответы на вопросы


Вернуться   Форум PvPWaR > PvPWaR x100 > Обсуждение игры
Перезагрузить страницу Обсуждение обновления 32.0.
Регистрация Справка Сообщество Календарь

Важная информация
Подготовка к переходу на AoP:
Общая информация и статус готовности - ссылка

PvPWaR Сервер ReFresh (x5):
Полное описание сервера ReFresh (x5) - ссылка
Все изменения с прошлого запуска - ссылка
Выплаты для гильдий (200.000 рублей) - ссылка
Система бонусов для стримеров - ссылка
Награды за игровые достижения "Первый на сервере" - ссылка
Ивент "Еженедельная Лотерея" - ссылка
Ивент "Сундук Большой Удачи" - ссылка
Ивент "Чемпионы" - ссылка
Ивент "Новые Обитатели" - ссылка
Вопросы/Обсуждение сервера ReFresh (х5) - ссылка
Предложения и пожелания для сервера ReFresh (х5) - ссылка
Полная База Знаний для сервера ReFresh (x5) - ссылка
Начать игру на сервере ReFresh (x5) - ссылка

PvPWaR Сервер x100:
Текущее обновление 35.2: Enchant ReWork - ссылка
Ошибки и проблемы обновления 35.2 - ссылка
Сбор предложений игроков, обновление 35.2 - ссылка
Полная База Знаний для сервера х100 - ссылка
Начать игру на сервере x100 - ссылка

Социальные сети и Медиа:
Наш Telegram
Наш Discord
Мы вКонтакте
YouTube

Ссылки сообщества
Пользователи
К странице...
Закрытая тема
Страница 52 из 104 « Первая < 24248495051 52 5354555662102 > Последняя »
 
Опции темы
  #511  
Старый 11.08.2021, 10:46
Wolfrik Wolfrik вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Акретия
Сообщений: 3,572
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 565 раз(а) в 234 сообщениях
Wolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RukZak Посмотреть сообщение
У акров нет проблемы с количеством бафов.
Вообще-то есть. У штурма не помещается 1 баф.
Wolfrik
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Wolfrik
  #512  
Старый 11.08.2021, 10:49
Аватар для Blazer777
Blazer777 Blazer777 вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 141 раз(а) в 49 сообщениях
Blazer777 ЧипХолдерBlazer777 ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
В доп дэфе, заточке сета и щита, а так же бижа. И конечно допинги. Все это работает на дэф. Ну в целом тоже самое и на додж, если что.
Вульф, ну ты тоже не лукавь.
Все мы знаем, что пробить белко додж для любой коры и акра кроме штурма, как 2 пальца обоссать.
В былые времена, когда особенность расы белок в виде доджа была действительна ощутима, акры ныли днем и ночью, т.к не могли слить белку на полудодже.
Сейчас же у акров ощутимый буст, но я считаю, что он будет полностью нивелирован с приходом новых пух и сетов.
__________________
Выигравший никогда не скажет: «Это всего лишь игра».
Глория Коупленд
Blazer777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blazer777
Найти все сообщения от Blazer777
  #513  
Старый 11.08.2021, 10:51
Nekro Nekro вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 471 раз(а) в 125 сообщениях
Nekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Компания стоит 400 шопа новая, по окончанию компании вы получаете камни и 250кк.
Не хотите добавить плюх, например бижутерию КДДД в последний квест компании?
Иначе какой смысл её покупать и проходить, ради осколков и камней? Которые и так лутаются вне квеста на ОК.
Тут как раз смысл в получении новых пух и шмота. Хочешь быстрее их - делаешь кампании, не хочешь - лутаешь.
А халява в виде дешек и копирок, я считаю в других кампаниях излишним.

Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Цена на голд пухи сильно завышена, дай бог кому-то за год набить хоть на одну.
Думаю, когда ставили цены на оружие и шмот. администрация рассчитывала на определенный срок получения этого оружия и шмота.
Например, они рассчитывали, чот первая пушка появится через 3 месяца, через пол года, у 30% сервера и т.д.
И естественно они мониторят, как проходит сбор золотых очков, и соответственно если игроки не будут в укладыватсья в их запланированные рамки - то цену скорее всего снизят, или добавят ( что ни раз уже писалось ) новые рецепты.


PS Да многие просто подзабили и ждут 6 сентября и обнуления пвп очков, что бы начать их набивать и просто купить 65 пвп пушку, многие ждут 6 сентября в надежде на новые рецепты перекрафта. Но есть и те, кто хочет максимально выжить золотых очков до 6 сентября, что бы все же купить пуху или шмот.

PPS Лично я думаю, что не получиться просто так купить 65 пвп пуху, если набить на нее пвп очки, не думаю что можно прировнять даже 999999 пвп очков к минимальному аналогу в золотых очках, а именно ~200 кристалов Флаурус и ~ 200 дешек.
И таак же не думаю, что новые рецепты перекрафта (даже если будет ломаться 63+5 пуха) дадут сильный буст в получении Золотых очков.

Играйте сейчас.- не ждите завтра!
Nekro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nekro
Найти все сообщения от Nekro
  #514  
Старый 11.08.2021, 10:53
Nekro Nekro вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 471 раз(а) в 125 сообщениях
Nekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
В доп дэфе, заточке сета и щита, а так же бижа. И конечно допинги. Все это работает на дэф. Ну в целом тоже самое и на додж, если что.
Снять додж я могу, как снять доп деф акру?
Nekro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nekro
Найти все сообщения от Nekro
  #515  
Старый 11.08.2021, 10:57
Аватар для admin
admin admin вне форума
Per aspera ad astra
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 7,094
Сказал(а) спасибо: 2,074
Поблагодарили 42,734 раз(а) в 4,608 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Желатин Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, так он необходим. Пол классов как соло игроки - никто, а если еще не топ обвес, то можно просто выходить
С учетом доступности этого "обвеса", это не является проблемой.
Кроме того, эти классы в любом случае будут в состоянии убивать других, если будут использовать новую экипировку.


Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
СУБЪЕКТИВНЫЕ мысли, которые я сформировал проиграв на сервере после возвращения 10 дней.

Баланс:

* Не рабочий додж от слова совсем. Коры дб\бб пробиваю 364 уворота без проблем (максимальный уворот на сервере). Вопрос: для чего в таком случае он нужен? - Ответа я не нашёл. Хотя как было заявлено "додж" - особенность расы белок, но эта особенность нивелируется корами + ланчами.
Додж/точность работают ПОЛНОСТЬЮ правильно.

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
* Акры ББ - невероятный жир, невероятный дамаг, невероятный бег. Скажете, что это сказки и перетягивание одеяла? "Зайдите и посмотрите сами" - скажу Вам я. Акр ББ бьет в АНАЛОГИЧНУЮ белку ББ\кору ББ на 2-3к больше, чем в ответ летит в него. Под щитом эта особь становится неубиваемой вообще + ярости, на которых можно УБЕГАТЬ ОТ ЛЮБОГО, и, вдумайтесь, ДАМАЖИТЬ (28% урона)
Повышенный уровень защиты и до.защиты - "фишка расы".
Используйте дебафы.

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
* Ланчи - пробивают додж и ладно, но можно же сделать так, чтобы ланч не убивал ббшников под щитом в скилл и можно было байтить на хп? Вернуть разброс как это было вначале перехода на 2232. Тогда ланч бил иногда 8к, иногда 30. Сейчас он 8к не бьет вообще при том, что тогда хп было 30к у каждого встречного.
Это связано с общим уровнем крита/антикрита.
Антигравы +6 доступны всем. Крит/антикрит настроен с учетом этого.

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
* В целом о бижутерии и дефолте.
- Бижутерия у акретов сильнее задумана, это правда. Но задумывалась она сильнее не потому что так захотелось, а потому что на момент написания этой игры никто не мог подумать, что овер перф бижа, а уж тем более цитовская будет у каждого встречного. В реалиях этого сервера она есть у всех. Набор 10 круга стоит 1500 шопа. Сет КЕДДД - 2-3к шопа + продлевать 1к каждые 4 месяца. Почему акры могут бегать на обвесе 145\145 дмг\деф и быть жирнее тех, кто гоняет на кеддд имея и без того самый высокий доп деф. Даже в новых голд вещах ДОП ДЕФ ББ сета кор\белок = доп.дефу ББ акров сейчас. Полагаю, что это нонсенс давать столько компенсаций за неподвижность..
Это так. Бижутерия задумана параметрами выше.
Мы уже это обсуждали. Каждая раса имеет свои особенности, свои плюсы и минусы.
В тех.поддержке у нас до сих пор рассказывают о том, что акреты ничего не могут и их бесконечно "понижают". Вы другого мнения. Все зависит от того, за какую расу Вы играете.

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
- Бижутерия на бег. Имхо - ярости у акров существовали потому что в "Дефолте" не у каждого акрета есть оконный спец для ВВ. Предлагаю убрать эту бижутерию вовсе либо порезать до 0.2 бега. Акреты и так имеют неснимаемое ВВ, пусть даже и 1к бегу, зато не снимаемое. Почему они еще 1 бега получать от бижи должны? Как их догонять то вообще?
Напоминаю о том, что на сервере есть все и у всех. Добыча экипировки не составляет проблем.
Как только появится новая Gold экипировка, ситуация изменится.

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
- Почему на сервере существует бижутерия НГ когда мы играем в дефолт? Откуда эти баснословные 35 уворота? В дефолте никто не был вынужден жертвовать дамагом, чтобы бегать на додже, все использовали 2х-свойственную бижу, например штормы\баалки.
Мы не играем на "дефолте", у нас не х1 с невозможностью месяцами собрать ту экипировку, которую Вы получаете за пару дней игры.
Эта бижутерия уравновешивает антигравы на точность, которые дают точность не только "тычек", но и скиллов. В отличие от "дефолта".

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
- Почему на "дефолтном" балансе у белок дб баф даёт 15% урона, а не дефолтне 25? А почему у акров 37.5 у штурма ,а не 30?
Потому что мы не играем на "дефолте". Вы же понимаете, что в "дефолте" неактуальная половина профессий/классов при идентичной экипировке?
Мы опираемся на те параметры и соотношения, которые заложены изначально. Делая поправки на наличие и доступность экипировки.

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
- Почему генераторы на МАУ должны быть настолько трудно добываемыми и на данный момент вообще отключены? Дефолтно генераторы добывались довольно таки просто и СПЕЦИАЛЬНО К НИМ в жуках вк\зи лежало ЭЛЬФИЙСКОЕ ОРУЖИЕ для тех мау у которых нет топовых ББ пушек. Здесь же мы мяв режем. Не понятно.
Мы можем добавить Вам "дефолтные" генераторы МАУ.
Которые повышают урон от оружия ближнего боя в руках, на 0.1% - 0.5% (при использовании 5 таких генераторов).
Наши генераторы (доступные в продаже за PvP-очки), добавляют 1% от оружия Ближнего Боя в руках пилота, а доступность промо-набора, непередаваемость 60 и 61 оружия делает эти генераторы лучше/сильнее чем задумано изначально.
Кроме того, генераторы добавляющие 2% (т.е. в 4 раза больше чем в оригинале) добываются из ПитБоссов.
Вы считаете, что МАУ у нас обделены?

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
Новый контент:

*Кампания: довольно таки приятная, тут плюс. Единственное, чего бы хотелось - убрать откат у квестов, чтобы её можно было проходить чаще.

Откат будет 20 часов. Кампания это ОДИН ИЗ способов добычи кристаллов.

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
*Награды кампании: не окупают кампанию, но, возможно, так и задумано, чтобы люди её не делали по кд из-за затрат шопа, а фармили на локациях. Не понравилось то, что основная награда за мирового, к которому даже не подойти, если ты не играешь за сильную расу.
Всегда основная награда была за убийство ПитБоссов.
В последних двух кампаниях мы добавили награду ДО мирового ПитБосса.
Собирайтесь расой и играйте расой против другой расы.

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
*Система с кристаллами Флауроса: воспользовавшись калькулятором было подсчитано, что для того, чтобы получить 100к голды нужно собрать минимум 200 кристаллов (для обмена ДДД бижутерии), а максимум - 800 (цит бижа 7 грейда). Набрал я уже довольно таки много кристаллов и задался вопросом: "А где же взять 200 дешек". Ответ 1 - купить. 200*400 шопа = 80к шопа при том, что нужно 200 кристаллов (25-30 кампаний= 12000 шопа) = 92к за пушку. 800 кристаллов = 65 кампаний = 26к шопа. Тут появился тильт.
Было заявлено, что в скором времени появятся новые комбинации. Хотелось бы понимать на что вообще расчитывать и как дальше быть. Понять, что можно будет менять и что сколько будет стоить.
Все верно. Если игроки пытаются получить экипировку первыми и самым быстрым путем, их затраты будут феноменальны. Это должно остановить игроков и не дать им "съесть" контент за неделю.
Отсюда и ценность этой экипировки при ее получении.
Система добычи экипировки рассчитана таким образом, чтобы игроки собирали/получали ее постепенно. Перерабатывая расходники и ненужные предметы.
Возможность переработки бижутерии не обязывает Вас перерабатывать именно ее. Вы считаете самый дорогой вариант, ведущий к самому быстрому получению экипировки.
Можно фармить осколки, выполнять задания и ходить на ЧВ. Таким образом Вы будете собирать кристаллы. Можно осколки покупать/продавать. Постепенно собирая очки.
Кроме того, мы планируем добавление осколков в ивенты, после ввода PvP экипировки, 6 сентября.
Само собой, что со временем, рецепты будут добавляться и будут появляться новые. Добавление новых рецептов не даст Вам возможность быстро заработать очки, поэтому нет смысла копить кристаллы и чего-то ждать.

Цитата:
Сообщение от Blazer777 Посмотреть сообщение
Вставлю и я свои 5 копеек.
Уже очень очень очееееень давно я жду, когда же изменится ситуация с передвижением магов.
Уважаемая администрация, пожалуйста сделайте тесты на актуальность передвижения магов на текущий момент.
Уже нет сил мучаться с игрой, когда ты ползаешь, как черепаха. Ещё с новым патчем убрали 0.25 бега из сета.
Сейчас магом невозможно фаниться в толпе с ББшниками и ДБшниками, т.к они перегоняют тебя на 100 000 км по карте. И это реально большая проблема - невозможность передвигаться на одном уровне даже со своими друзьями, не говоря уже о противниках.
Вторая загвоздка заключается в том, что действительно под песками и снежком догнать магом с посохом в руках, сетом бижи кЕДДД и антиком на ДМГ любого акрета, который оделся на бег НЕВОЗМОЖНО! Т.е он просто быстрее уходит от тебя, чем ты бежишь за ним и кастуешь скиллы. Затем он под щитом прожимает 3 зеленки и уходит в закат, как гоночный болид от жигулей.
С белками немного легче, там убегают только ББ и ДБ. У магов там такая же беда, такие же бедолаги, которые еле ходят.
Я очень хочу, чтобы магам дали нормальную скорость передвижения, я даже готов пожертвовать другим чем-то полезным, но дайте пожалуйста возможность просто нормально бегать.
Я считаю, что необходимо добавить в сет увеличение скорости передвижения на 0,5 бега. Большого дисбаланса - это не в несет, но даст 2-м расам качественную игровую единицу.
Здесь лишней является 0.5 скорости бега у ББ. Мы внесем необходимые изменения, добавив им ускоряющий "баф".
Им придется "жертвовать" другими бафами, используя короткое ускорение.

Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация. Обращаюсь лично к вам.

Компания стоит 400 шопа новая, по окончанию компании вы получаете камни и 250кк.
Не хотите добавить плюх, например бижутерию КДДД в последний квест компании?
Иначе какой смысл её покупать и проходить, ради осколков и камней? Которые и так лутаются вне квеста на ОК.
Мы не планируем менять или добавлять награды в кампанию.
Кампания - один из способов добычи осколков. Мы не хотим превратить ее в основной, добавив дополнительные, тем более ценные и нужные награды.

Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Второй момент это переработка в голду. Тут не пахнет рандомом, 15 попыток переработки одной и той же бижи, максимум ни разу не выдало, выдает +/- всегда среднее значение.
Это и есть элемент случайности. Проведите аналитику внутри своей расы. Кому и что при переработке достается.
Кроме того, как Вы считаете, какие шансы "крита" должны быть при переработке? 40%? 50%?
В будущем, мы введем ивентовые предметы, которые будут повышать этот шанс.
В малом количестве и сложно добываемые.

Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Игра стала максимально не актуальна. Пвп нет необходимости набивать - будет обнуление.
Квест пройден за 5 часов (без особого профита). Цена на голд пухи сильно завышена, дай бог кому-то за год набить хоть на одну. Актуализации переработки оружия - нету, да и после 15 дешек (с которых получено 5к голды) - желание только взять и послать все до сентября.
Я ни в коем случае вас ни в чем не обвиняю, обнова прикольная спору нет, и вы молодцы. Но опять же, получение голды и новая компания не продуманы - по факту цена на квест сильно завышена.
Игроки любят чего-то ждать. Сейчас ждут обнуления PvP-очков, потом будут ждать ивента, потом еще что-нибудь.
Если Вы приходите играть и получать удовольствие от игры, у Вас уже есть к чему стремится.
PvP-очки лишь один из множества элементов игры. Сейчас Вам доступны все остальные. В полной мере.
При этом, никакого смысла "трястись" за свои PvP-очки и сидеть в ГШ у игроков больше нет.
__________________

Начать игру - на сервере ReFresh.

Начать игру - на сервере x100

Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net

Наш Telegram
admin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для admin
Найти все сообщения от admin
  #516  
Старый 11.08.2021, 10:59
Nekro Nekro вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 471 раз(а) в 125 сообщениях
Nekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blazer777 Посмотреть сообщение
я считаю, что он будет полностью нивелирован с приходом новых пух и сетов.
Сравним доп деф =)

Фирил ББ коробелок - 240
Фирил ДБ/Маг коробелок - 214
Фирил ББ акров - 272
Фирид ДБ/Ланч акров - 243

Геродиан ББ коробелок - 284
Геродиан ДБ/Маг коробелок - 253
Геродиан ББ акров - 322
Геродиан ДБ/Ланч акров - 287

У меня все =)

PS У ББшников за все расы не должно быть 0,5 бега в проф бафах!
Nekro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nekro
Найти все сообщения от Nekro
  #517  
Старый 11.08.2021, 11:04
Nekro Nekro вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 471 раз(а) в 125 сообщениях
Nekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер ГильдииNekro Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Само собой, что со временем, рецепты будут добавляться и будут появляться новые. Добавление новых рецептов не даст Вам возможность быстро заработать очки, поэтому нет смысла копить кристаллы и чего-то ждать.

Здесь лишней является 0.5 скорости бега у ББ. Мы внесем необходимые изменения, добавив им ускоряющий "баф".
Им придется "жертвовать" другими бафами, используя короткое ускорение.
Когда прочитал мысли админа и написал вперед него

https://www.pvpwar.ru/showpost.php?p...&postcount=512

Цитата:
Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
Играйте сейчас.- не ждите завтра!
Админ, спасибо Вам за работу!
Nekro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nekro
Найти все сообщения от Nekro
  #518  
Старый 11.08.2021, 11:08
Err0r Err0r вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Err0r Новичок
По умолчанию

Все наладится с новым эквипом, а до нового эквипа еще полгода минимум такими темпами.
И получается жить в таком балансе еще долго... как то грустно это. Ждем и адаптируемся.
Err0r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Err0r
Найти все сообщения от Err0r
  #519  
Старый 11.08.2021, 11:42
Аватар для Blazer777
Blazer777 Blazer777 вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 141 раз(а) в 49 сообщениях
Blazer777 ЧипХолдерBlazer777 ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
Сравним доп деф =)

Фирил ББ коробелок - 240
Фирил ДБ/Маг коробелок - 214
Фирил ББ акров - 272
Фирид ДБ/Ланч акров - 243

Геродиан ББ коробелок - 284
Геродиан ДБ/Маг коробелок - 253
Геродиан ББ акров - 322
Геродиан ДБ/Ланч акров - 287

У меня все =)

PS У ББшников за все расы не должно быть 0,5 бега в проф бафах!
Слушай, ну по факту.
Сеты акров всегда были с большей защитой.
Но к примеру белко берс всегда выигрывал акра в пвп, т.к у него безоткатка.
А кора ББ была более актуальной в сражениях засчет увеличенного радиуса и самого быстрого прокаста + не забывай о количестве тч.
Вообще не понимаю чего все так разнылись из-за штурмовиков?
Ну блять отойдите от него в пвп, чтобы он не мог свою массу кастовать и всё.
Я вчера на коро маге с 61+5 палкой, сетом магистра, сетом кДДД и парой перф антиков нескольких акро ББ в фирилле и с 63+5 оругами просто гнобил.
__________________
Выигравший никогда не скажет: «Это всего лишь игра».
Глория Коупленд
Blazer777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blazer777
Найти все сообщения от Blazer777
  #520  
Старый 11.08.2021, 12:06
Аватар для Акрик
Акрик Акрик вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 67 раз(а) в 40 сообщениях
Акрик Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blazer777 Посмотреть сообщение
Слушай, ну по факту.
Сеты акров всегда были с большей защитой.
Но к примеру белко берс всегда выигрывал акра в пвп, т.к у него безоткатка.
А кора ББ была более актуальной в сражениях засчет увеличенного радиуса и самого быстрого прокаста + не забывай о количестве тч.
Вообще не понимаю чего все так разнылись из-за штурмовиков?
Ну блять отойдите от него в пвп, чтобы он не мог свою массу кастовать и всё.
Я вчера на коро маге с 61+5 палкой, сетом магистра, сетом кДДД и парой перф антиков нескольких акро ББ в фирилле и с 63+5 оругами просто гнобил.
Есть видео где ты акро ББ гнобил? С их то бегом и дефом...
Я вот вчера, в элит сете, 21 палкой выпил ПК, дал 1 массовый скил, и убил 320 человек (все 3 расы), 1 скилом...
Акрик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Акрик
Найти все сообщения от Акрик
Закрытая тема
Страница 52 из 104 « Первая < 24248495051 52 5354555662102 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Яндекс.Метрика

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Форум PvPWaR - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2025