Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 06.02.2020, 09:31
Аватар для admin
admin admin вне форума
Per aspera ad astra
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 6,612
Сказал(а) спасибо: 2,036
Поблагодарили 41,463 раз(а) в 4,195 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
По поводу основания для выдачи голоса.
Вот за этот год я был лампой 2 раза 1 раз я звял атаку и 1 раз деф. При этом я не одного человека в игре не просил за меня голосовать, при этом я не принадлежу не к одной из игровых групп или сообществ тем более гильдий. Т.е я одиночка. Люди получали голос и лучшим вариантом в кого бы его влить считали меня. Раз я просто так вот брал атаку. Теперь же если я зарегистрируюсь в голосовалку за меня не будет не одного голоса, потому что ни кто в здравом уме не попрется проходить квест что бы проголосовать в меня.
Те кто прошли квест, сделали это что бы проголосовать в изначально известного человека и как бы тоже мне тут облом. Ну вы понимаете крч последствия изменения способа выдачи голосов.
Я точно знаю что не попрусь качать сотню твинков и проходить на них квесты, а значит никогда больше не буду лампой, всетаки нахоляву лишь благодаря репутации лампой было становиться намного приятнее.
На самом деле, все не так однозначно.
Во-первых, мы только начали работу с квестами. Это значит, что количество квестов изменится, а требования могут быть изменены.
Во-вторых, действительно, вариант с "лампой на халяву" кажется "призрачным" при такой системе. Однако ситуации при которых голоса "вливаются" в понравившихся кандидатов все те же. Изменилось лишь то, что голосов не будет у "случайных" игроков (кто их настоял/получил просто потому что случайно попал в выборку).
К примеру, если чей-то кандидат вдруг не проходит, люди с голосами по прежнему выбирают наиболее подходящего из списка доступных.

Я вот через пост читаю о каких-то мифических "сотнях твинков", которых нужно/важно качать чтобы выбрать себя в лампы, затем смотрю количество персонажей прошедших квест (осталось чуть больше двух суток между прочим). Либо люди уже устали их качать, либо не качали вовсе.

Цитата:
Сообщение от Жока Посмотреть сообщение
Во первых он не пишет, что его не знают - он говорит, что если раньше выдавали голоса за онлайн это было проще т.к. голос прилетал и голосуешь за кого-нибудь по душе. Сейчас же за голос ты должен тратить часа 2-3 и возможно пвп, если тебя придут сливать под мобами, понимаешь? И конечно тратить пару часов просто что-бы скинуть потом голос никто не будет.
Опять-двадцать пять.
Да Вы определитесь. Квесты слишком простые и их делают за 10 минут? Поэтому будут делать твинками?
Или они очень сложные и их делают за 2-3 часа? Поэтому никто не будет их делать?
__________________

Начать игру - на сервере ReFresh.

Начать игру - на сервере x100

Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net

Наш Telegram