Показать сообщение отдельно
  #26342  
Старый 14.02.2020, 17:48
Аватар для royal94
royal94 royal94 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 101 раз(а) в 70 сообщениях
royal94 Лидер Группыroyal94 Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RememberMe Посмотреть сообщение
ты не меня обидел, а себя дебилом выставил, с тобой общались в лс, ты побежал своему командиру сливать инфу что бы он по ( рофлил ) мне вообще по**ю, на одну крысу больше на одну меньше. кстати красивая чёлка где такую делают? не в молдове случаем?)))

Добавлено через 3 минуты

Миша видел а что с ней не так? встречный вопрос задам, а ты видел большую жирную крысу молдавскую такую не мытую с шнапаком как картошка ? бегаю по гш боюсь на хвост наступить, еще укусит
Да видно же, что обидел.
Что ты мне свою фейковую историю пытаешься задвигать, с чего у вас началось пк с вайтами?У меня свои причины вас пиздить и мне вообще насрать на момент вашей размолвки и начало пквара. Мы с тобой враги в этой игре, ты мне пишешь в лс и чето пытаешься доказать. Естественно я лишь посмеялся и дал другим ребятам посмеяться.
Что ты мне про челку пишешь на фотографии, которая была сделана в 2005 году? Ты на свое ебало в реальности то взгляни. тупо деревенская рожа в кожане.
В вашей тс все не так. Собрали отбросов со всего сервера, скоро обратно в могилку будем вас складывать. Пиздуйте за белок играть. У акров уже совсем скоро вам делать будет нечего.