Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 16.02.2020, 17:13
Аватар для Gunblade:)
Gunblade:) Gunblade:) вне форума
Маршал
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 651 раз(а) в 208 сообщениях
Gunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Перечитайте собственное сообщение. Это и была "претензия".

Настоящий хардкор был 2 года назад. Когда прокачка велась на общих локациях, в течении недели только до 70 уровня. Никаких данжей не было. Никаких путеводителей и рецептов на вещах.
Все вещи собирались на общих локациях и даже элита, которая сейчас продается в ГШ, фармилась в ЗЭ. Не то что собрать 61 оружие, 21 элиту собрать была проблема. А ведь 63 оружие уже было введено. Т.е. все чем "топы" разжились за это время, это гравициклы и магия в 63 оружии. И ведь играли. Сложно, умирая по 100 раз только на прокачке 1-70, играли. Поэтому, объективно, если кто-то считает что сейчас сложно, это только в "приключения пони".

Сейчас Вы видите правильную модель развития, которая требует времени на всех этапах. Да, игрокам проще получать по уровню за удар по монстру. Убил 2 монстра и ты уже 70. Но с технической стороны это не правильно. Часто приводило к "заклиниванию" уровней. Неповторяемые квесты, к невозможности выполнить цепочку новичков. Продолжать можно долго. Так стоит-ли вообще акцентировать внимание на том, что прокачка до 70 уровня теперь занимает 10 минут а не 7?

Любое изменение в системе развития влияет на скорость сбора экипировки и время присутствия новых персонажей в локациях.
Если сейчас, условно, в ЗЭ фармить нужно 20 минут, а в данже час, то с уменьшением времени в данже, люди полностью исчезнут из ЗЭ. Упрощение и отсутсвие необходимости фармить ресурсы на 60 оружие, так же приведет к тому, что на локации выходить не нужно. Все имеет причинно-следственную связь.

Все изменения вносятся обдумано и постепенно.
Вы планируете в завтрашнем фиксе добавить конвертацию старых допов в новые?