Показать сообщение отдельно
  #27581  
Старый 09.03.2020, 03:01
Аватар для royal94
royal94 royal94 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 101 раз(а) в 70 сообщениях
royal94 Лидер Группыroyal94 Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
А что мне выгодно тебе отвечать?
Тебе ответить про роз надо? ты тупой? уже наверно весь сервер знает, что у нас был альняс на другой сервере, + много друзей как моих, так и у тигарана друзья там. Или что тебе ответить?

Как ты можешь своих врагов пиздить если ты в обоих расах у них в ги? а да ты их простил же. мм А ну попизди на нас что мы кого там не трогаем, когда за 1 год на сотке все ги поменялись.

Ты говорил там что то про одиночку, форестера и тд, а какой они к нам отношение имеют, если у вайтов за ШУБ был конфликт с ними, мы им на то время (2015 год) только хелповали, какое мы к ним отношение вообще имеем?
Еще раз говорю в 2017 конфликты какие были, те челиков основных давно нету и на них после ухода с сотке нам стало пофиг, как и с приходом обратно.

Ты в грудь бьешь про юзера на чуче джабаре, хотя тебе в лицо плюнули что ты пиздабол форума, и на этом юзере вообще ни разу джабара не было, как и в самой рф.
Я блять в ахуе с тебя. На другом сервере у тебя началась атрофия головного мозга или как?
Давайка я сейчас подпишу тебя под пиздабола.
Ты говоришь, что нет у вас больше ни с кем конфликтов? А че вы тогда до кор доебались и до гритов и до баса этого? У вас даже макросы идут в игре, чтобы гнобить кор и не давать им питов. Постоянно пишите про гритов, которых нет, пишите, что надо их пиздить. Дак где ваша нейтральность?
Дак получается, Денис, что ты пиздабол и никакие вы не нейтралы.