Форум Сайт Файлы Тех.Поддержка Личный кабинет Регистрация на форуме Сообщения Поиск
  • Начать игру

    Промо-страница

  • ReFresh

    База Знаний

  • Сервер x100

    База Знаний

  • FAQ

    Ответы на вопросы


Вернуться   Форум PvPWaR > PvPWaR x100 > Обсуждение игры
Перезагрузить страницу "21 Грейд" или "Только Для Своих"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Важная информация
Подготовка к переходу на AoP:
Общая информация и статус готовности - ссылка

PvPWaR Сервер ReFresh (x5):
Полное описание сервера ReFresh (x5) - ссылка
Все изменения с прошлого запуска - ссылка
Выплаты для гильдий (200.000 рублей) - ссылка
Система бонусов для стримеров - ссылка
Награды за игровые достижения "Первый на сервере" - ссылка
Ивент "Еженедельная Лотерея" - ссылка
Ивент "Сундук Большой Удачи" - ссылка
Ивент "Чемпионы" - ссылка
Ивент "Новые Обитатели" - ссылка
Вопросы/Обсуждение сервера ReFresh (х5) - ссылка
Предложения и пожелания для сервера ReFresh (х5) - ссылка
Полная База Знаний для сервера ReFresh (x5) - ссылка
Начать игру на сервере ReFresh (x5) - ссылка

PvPWaR Сервер x100:
Текущее обновление 35.2: Enchant ReWork - ссылка
Ошибки и проблемы обновления 35.2 - ссылка
Сбор предложений игроков, обновление 35.2 - ссылка
Полная База Знаний для сервера х100 - ссылка
Начать игру на сервере x100 - ссылка

Социальные сети и Медиа:
Наш Telegram
Наш Discord
Мы вКонтакте
YouTube

Ответ
Страница 17 из 17 « Первая < 713141516 17
 
Опции темы
  #161  
Старый 29.10.2014, 20:48
Аватар для SkiTal
SkiTal SkiTal вне форума
Маршал
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 2,086
Сказал(а) спасибо: 1,364
Поблагодарили 962 раз(а) в 398 сообщениях
SkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal Защитник
По умолчанию

Вообщем из ответов кота все ясно:
Будем и дальше раздаривать топ пухи, за "ИНТЕРЕСНЫЕ" конкурсы, в которых принимает участие очень мало людей... Хмм, видимо из-за интересности конкурса;
Пвп ивенты, обещанные проводиться каждый месяц, как не проводились, так и не проводятся, хотя наверно победа только в таких эвентах и заслуживает данную награду, ибо это пвп сервер;
Проход не знает русского языка.
Тему закрываю. Кто скажет слово или звук, тот беременный паук!
Ответить с цитированием
SkiTal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SkiTal
Найти все сообщения от SkiTal
  #162  
Старый 29.10.2014, 20:51
Аватар для Биолог
Биолог Биолог вне форума
Маршал
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: WhiteGvardio / Impression
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 600 сообщениях
Биолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог АтакующийБиолог Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkiTal Посмотреть сообщение
Вообщем из ответов кота все ясно:
Будем и дальше раздаривать топ пухи, за "ИНТЕРЕСНЫЕ" конкурсы, в которых принимает участие очень мало людей... Хмм, видимо из-за интересности конкурса;
Пвп ивенты, обещанные проводиться каждый месяц, как не проводились, так и не проводятся, хотя наверно победа только в таких эвентах и заслуживает данную награду, ибо это пвп сервер;
Проход не знает русского языка.
Тему закрываю. Кто скажет слово или звук, тот беременный паук!
я бы так сказал:не нравится,что на сервере за твой труд дают хорошее вознаграждение?так вали с сервера.
Ответить с цитированием
Биолог
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Биолог
Посетить домашнюю страницу Биолог
Найти все сообщения от Биолог
  #163  
Старый 30.10.2014, 00:52
Аватар для IGGY
IGGY IGGY вне форума
Генерал-полковник
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 336 раз(а) в 98 сообщениях
IGGY Лидер ГильдииIGGY Лидер ГильдииIGGY Лидер ГильдииIGGY Лидер Гильдии
Отправить сообщение для IGGY с помощью ICQ
По умолчанию

Почему я не увидел(а может и пропустил) адекватной критики? Как это было к примеру у самого ТС:
Цитата:
Сообщение от [BIG][MAN] Посмотреть сообщение

Работа Номер 5 (http://www.youtube.com/watch?v=b3mgbky8V8M) : В пятой работе помимо монтажа, чувствуется какая-то халтура. Халтура чувствуется прям с заставки, которая вообще меньше (по визуальным размерам) остального видео и качество изображения при 720р оставляет желать лучшего. Дальше - только хуже. На протяжение 30 секунд Кора,Акрет,Белка - бегут от одного тп до другого и флэшбеками мелькают какие-то замесы и убийства, которые еле еле успеваешь разглядеть и понять "о, круто". Если бы на этих моментах был сделан акцент, то я бы сказал "Отлично придумано, хоть я уже где-то это видел", а в такой подаче мне показалось именно какое-то халтурское отношение "для галочки". Потом пошли какие-то убийства под музыку (всю динамику видео создавала именно музыка, отрывки были какие-то рваные и их рвали между собой эмоции персонажей. я так и не понял на сколько эти эмоции были уместны и зачем вообще это было вставлено. Я могу это рассудить опять же как недостаток материала и попытка выдать действительное за желаемое.) В моменты замедления вставлена какая-то беготня с Акрами, стояние на месте с белками и я так и не понял о каких "замесах массовых" идет речь в комментариях. Опять же, такое впечатление, что всё это вставлено для заполнения хронометража - не более. И всю халтуру раскрывает то, что сюжетной линии нет (как в работе номер 4) и повторение одних и тех же убийств - не уместны. Видео должно вообще заканчиваться на моменте с падающей белкой от ядра, потому что дальше начинается адовый беспредел и неуважение к смотрящему. Это видео делалось исключительно ради нарастающих моментов мелодии, потому что между ними - идиотизм и рваная несусветность.
Я никогда не был приверженцем такого отношения к конкурсным работам как "Ну, все плохое, только это "плохое" лучше остального "плохого". За имитацию труда и подбор трека, который вытянул всё действо - могу смело поставить эту работу на второе место. (И да, логотип PvPWaR'а качественно вставлен, хоть и после второй минуты он превратился в припадошного бурундучка)

Работа номер 16 (http://www.youtube.com/watch?v=6Rj2C9e7src) : Для меня эта работа стала самой честной. В ней нет зубодробительных эффектов, которые должны сделать антураж "Эй, кто-нибудь, остановите этого безумного гения монтажа" и на протяжение всего видео у его участников отключена Анимация. Даже название бросает вызов "Поднимите магов белок! PvPWaR x100" - ведь оно символизирует вечное "нытье" многих игроков RF Online в рамках проекта PvPWaR по тому или иному поводу, а на деле, чаще всего (как показано в видео) все нормально, нужно лишь иметь руки и желание. Музыка подобрана для создания антуража и за видео реально ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ с первой до последней минуты, потому что это не типично, видеть мага белок, которому не только (к примеру) чхать на двух противников, но он может им дать достойный отпор и слить одного из них. Если на просторах интернета опытный RF Геймер увидит это видео, то он сразу подумает : "так, стоп! Маг белок достойный противник? Значит на этом сервере действительно стоит поиграть и баланс не самая слабая его сторона". (Хоть Анимация Скилов и добавила бы красочности в видео, но её отсутствие лишний раз говорит о том, что человек делал упор в грамотное ведение PvP без подлагиваний и то, что на PvPWaR'е можно тащить даже с самым слабым компьтером )
За честность и простоту я бы отдал этой работе первое место.


Ваш [BIG][MAN]
Почему я вижу только какой то не ясный срач.
Все участники получили призы(хотя вот с призами я не очень согласен, ибо второму и третьему месту так же можно было дать по элите, как это было ранее, но естественно с более низким рангом).

Я ожидал что будет множество видео сделанных как трейлер к фильму( тот же Тамик), ибо у меня у самого была такая идея, оставалось только отснять и подать красиво(Но забил на это болт так как не было времени, а повторять прошлые ошибки мне не хотелось). У Бига же придумана своя идея, которую он по максимуму преподнес. (Но все же было слишком много "кашля" и он больше отвлекал от просмотра. Честно, мне только в этом не понравилось, да да я знаю что это было по задумке, но все же есть в этом перебор. Ну и по времени надо было все же немного покороче. А так все )
Мой ответ простой, если бы ВЫ хотели то могли сделать лучше. Это относится ко всем кто не принимал участия в конкурсе и огрызается на призовые места.
Многие принимали участие и впервые пользовались программами для монтажа, так же как и я в свое время, говорить плохо об этих видео я не вижу смысла. Все молодцы и потратили личное время на свои работы, выражаю огромную благодарность тем кто не побоялся выставить свои первые работы в области видео монтажа.
Имхо.

Последний раз редактировалось IGGY; 30.10.2014 в 00:55.
Ответить с цитированием
IGGY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IGGY
Найти все сообщения от IGGY
Ответ
Страница 17 из 17 « Первая < 713141516 17

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Яндекс.Метрика

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Форум PvPWaR - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2025