Форум Сайт Файлы Тех.Поддержка Личный кабинет Регистрация на форуме Сообщения Поиск
  • Начать игру

    Промо-страница

  • ReFresh

    База Знаний

  • Сервер x100

    База Знаний

  • FAQ

    Ответы на вопросы


Вернуться   Форум PvPWaR > PvPWaR x100 > Предложения и пожелания
Перезагрузить страницу [x100] Поворот не туда
Регистрация Справка Сообщество Календарь

Важная информация
Подготовка к переходу на AoP:
Общая информация и статус готовности - ссылка

PvPWaR Сервер ReFresh (x5):
Полное описание сервера ReFresh (x5) - ссылка
Все изменения с прошлого запуска - ссылка
Выплаты для гильдий (200.000 рублей) - ссылка
Система бонусов для стримеров - ссылка
Награды за игровые достижения "Первый на сервере" - ссылка
Ивент "Еженедельная Лотерея" - ссылка
Ивент "Сундук Большой Удачи" - ссылка
Ивент "Чемпионы" - ссылка
Ивент "Новые Обитатели" - ссылка
Вопросы/Обсуждение сервера ReFresh (х5) - ссылка
Предложения и пожелания для сервера ReFresh (х5) - ссылка
Полная База Знаний для сервера ReFresh (x5) - ссылка
Начать игру на сервере ReFresh (x5) - ссылка

PvPWaR Сервер x100:
Текущее обновление 35.2: Enchant ReWork - ссылка
Ошибки и проблемы обновления 35.2 - ссылка
Сбор предложений игроков, обновление 35.2 - ссылка
Полная База Знаний для сервера х100 - ссылка
Начать игру на сервере x100 - ссылка

Социальные сети и Медиа:
Наш Telegram
Наш Discord
Мы вКонтакте
YouTube

Ссылки сообщества
Пользователи
К странице...
Закрытая тема
Страница 3 из 8 < 12 3 4567 > Последняя »
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.05.2017, 09:42
Аватар для Jakovka
Jakovka Jakovka вне форума
Маршал
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 638 раз(а) в 184 сообщениях
Jakovka ПоддержкаJakovka ПоддержкаJakovka ПоддержкаJakovka ПоддержкаJakovka ПоддержкаJakovka Поддержка
По умолчанию

И кот на сколько я понял пытался восстановить свое финансовое положение судя по патчам т.к. в какой то момент зп получил на % 30 меньше чем обычно и решил на донат все перекинуть.Я бы оскарблял за это,но не буду,ведь на форуме уже за всякую херню начинают банить пермачом.
Jakovka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jakovka
Найти все сообщения от Jakovka
  #22  
Старый 23.05.2017, 09:43
Аватар для HatakeSama
HatakeSama HatakeSama вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 230 раз(а) в 119 сообщениях
HatakeSama ЧипХолдерHatakeSama ЧипХолдерHatakeSama ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Возвращаемся к тому, что все изменения нравятся один и не нравятся другим. Зависит от того, за какой класс и расу Вы играете.



Какое количество тестеров? Вы как себе это представляете? Куча народу, который не может договорится между собой и каждый гнет свою линию? Какая разница, в какой теме они будут писать, в общей или выделенной для "тестеров"? Предложения от этого лучше не станут, а люди ответственнее к процессу подходить не начнут.
И слив информации про патч своим друзьям)
__________________
Кора xWolfx
HatakeSama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HatakeSama
Найти все сообщения от HatakeSama
  #23  
Старый 23.05.2017, 09:46
Аватар для nruzrak
nruzrak nruzrak вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 148 раз(а) в 73 сообщениях
nruzrak ЧипХолдерnruzrak ЧипХолдер
По умолчанию

Если хорошо подумать ,то храмов не так уж сильно и порезали.привыкли к хорошему ,а как понерфили имбу,так заныли , 5 Крита,да они даже не почувствуют разницу т.к у них этого Крита предостаточно .вечный топ бег пофиксили,так теперь будут юзать бижу на бег,как все нормальные бб.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ermak (23.05.2017), ferrycorsten (23.05.2017), PedoBear (23.05.2017), Аешич (24.05.2017), Кондитер (24.05.2017)
nruzrak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nruzrak
Найти все сообщения от nruzrak
  #24  
Старый 23.05.2017, 09:48
Аватар для PrinceXXX
PrinceXXX PrinceXXX вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: petux
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 392 сообщениях
PrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX АтакующийPrinceXXX Атакующий
По умолчанию

Летом играл, вкладывал силы, время, деньги желая сделать топ 1 аккаунт. И собрав 3 магистр сета получил ивент "для новичков", в котором по факту всем раздали эти сеты. Как и большинству обычных игроков мне не понравилось то что мои усилия были потрачены в пустую, с тех пор и не играю толком, разве что когда друзьяшки просят зайти помочь.
Боюсь представить какую бурю негодований вызвала у людей компания где аналогичным образом раздали всем 60 оружия, которое люди добывали долгое время. Никому не нравится когда их разводят на бабло прикрываясь политическим привлечением новичков.
Все любили проект х100 за его стабильность, людям всегда было к чему стремиться и чем заняться в игре будь то фарм оо, налив пвп или обычный гильдийный фан(онлайн позволял как бы). Но эти компании превратили х100 в обычную фришку, пришел-задонил-побегал-вышел.
Весь онлайн 300+человек виден разве что на ддд, где люди заводят по 2-5 окон за разные расы, а так же заходят просто неиграющие люди. Но сейчас и его не будет, если ддд будут стоить по 100шопа.

Что касается политики банов. Вайты хоть и не самые хорошие люди, ай-ай джейд использовали, но они делали онлайн. По-моему это единственная гильдия которая играет тут с открытия. Неужели нельзя было просто договориться с тем же селектом в личку, удалить им джейд, и обнулить пвп. Либо потребовать как-то возместить бонус от джейда. Проще же не говорить, а просто отказаться от 50 человек на проекте большинство из которых играет тут гораздо раньше нашего уважаемого администратора.
Про другие баны людей вообще смеяться и плакать хочется, все настолько субъективно со стороны администрации. Когда один получает перманент за баг анимации (швепс), "перелив" коровского танка-вра своей же расе или обычный фотошоп (гифка после патча где подняли радиус ланчей), а другой в наглую использует логин на всех локациях и получает 10дней. И при этом непонятно откуда получает все видео из сапорта в еще необработанной заявке.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iLumia (23.05.2017), Roots (23.05.2017), SlashCore (23.05.2017), Пошляк (23.05.2017)
PrinceXXX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PrinceXXX
Найти все сообщения от PrinceXXX
  #25  
Старый 23.05.2017, 09:49
LisenokKora LisenokKora вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 59 раз(а) в 29 сообщениях
LisenokKora Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Возвращаемся к тому, что все изменения нравятся один и не нравятся другим. Зависит от того, за какой класс и расу Вы играете.



Какое количество тестеров? Вы как себе это представляете? Куча народу, который не может договорится между собой и каждый гнет свою линию? Какая разница, в какой теме они будут писать, в общей или выделенной для "тестеров"? Предложения от этого лучше не станут, а люди ответственнее к процессу подходить не начнут.
1. Определение дальнейшей политики сервера;
2. Составление плана на год.
3. Разработка и воплощение.

За год стабильной игры выходят фиксы для корректной и комфортной игры
__________________
Лисенок777 "
LisenokKora
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LisenokKora
Найти все сообщения от LisenokKora
  #26  
Старый 23.05.2017, 09:52
Аватар для TopUser21
TopUser21 TopUser21 вне форума
Капитан
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
TopUser21 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Перевернуть ситуацию крайне сложно, я бы даже сказал невозможно.
Люди не знают и не понимают чего они хотят.
Они не могут выразить свои мысли и изложить свое видение обновлений/изменений.
Создана тема со сбором предложений, в ней найти 2-3 предложений которые устраивали ХОТЯ БЫ большинство - не просто. Остальные - один предлагает, другой критикует и пророчит смерть классам из-за таких изменений.
Не мудрено, что каждый патч вызывает бурю эмоций.

Думается мне, что Котомину нужен отпуск, а людям просто поиграть без патчей.
Не стоило выпускать последний патч. С очередным таким патчем, онлайн на сервере упал на ~25%. Уже на первое утро после данной обновы, утро ни кто не взял. Вроде это уже фактор того, что что-то нужно срочно менять.
Котомину действительно нужен отпуск. Он потихоньку спекается и это видно. Взять хотя бы тот же проводимый каждое воскресенье турнир.... изначально задумка была классной, но теперь, с его импровизацией 1х1/2х2/4х4, зачем? Какие то не понятные системы начисления баллов и т.д.
Очень зря затронули бафы/дебафы многих класов.

Пару недель назад, администрации проекта было предложено радикальное решение, а именно переноса одной Ги с расы Кор, в расу Белок, лишь потому, что раса Кор нагибала тупо из-за количества. Весь баланс был не прям чтоб идеален, но был стабилен. Но нет же, давайте выпустим подобного рода обновление, чтобы потерять ещё большее количество игроков.....ИМХО
__________________
Как сказал мой дед: "я твой дед..." ©
TopUser21
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TopUser21
Найти все сообщения от TopUser21
  #27  
Старый 23.05.2017, 09:53
Аватар для Roots
Roots Roots вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 248 сообщениях
Roots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots АтакующийRoots Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrinceXXX Посмотреть сообщение
Летом играл, вкладывал силы, время, деньги желая сделать топ 1 аккаунт. И собрав 3 магистр сета получил ивент "для новичков", в котором по факту всем раздали эти сеты. Как и большинству обычных игроков мне не понравилось то что мои усилия были потрачены в пустую, с тех пор и не играю толком, разве что когда друзьяшки просят зайти помочь.
Боюсь представить какую бурю негодований вызвала у людей компания где аналогичным образом раздали всем 60 оружия, которое люди добывали долгое время. Никому не нравится когда их разводят на бабло прикрываясь политическим привлечением новичков.
Все любили проект х100 за его стабильность, людям всегда было к чему стремиться и чем заняться в игре будь то фарм оо, налив пвп или обычный гильдийный фан(онлайн позволял как бы). Но эти компании превратили х100 в обычную фришку, пришел-задонил-побегал-вышел.
Весь онлайн 300+человек виден разве что на ддд, где люди заводят по 2-5 окон за разные расы, а так же заходят просто неиграющие люди. Но сейчас и его не будет, если ддд будут стоить по 100шопа.

Что касается политики банов. Вайты хоть и не самые хорошие люди, ай-ай джейд использовали, но они делали онлайн. По-моему это единственная гильдия которая играет тут с открытия. Неужели нельзя было просто договориться с тем же селектом в личку, удалить им джейд, и обнулить пвп. Либо потребовать как-то возместить бонус от джейда. Проще же не говорить, а просто отказаться от 50 человек на проекте большинство из которых играет тут гораздо раньше нашего уважаемого администратора.
Про другие баны людей вообще смеяться и плакать хочется, все настолько субъективно со стороны администрации. Когда один получает перманент за баг анимации (швепс), "перелив" коровского танка-вра своей же расе или обычный фотошоп (гифка после патча где подняли радиус ланчей), а другой в наглую использует логин на всех локациях и получает 10дней. И при этом непонятно откуда получает все видео из сапорта в еще необработанной заявке.
Зайди за кор! Нужна помощь!
Roots
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roots
Найти все сообщения от Roots
  #28  
Старый 23.05.2017, 09:58
Аватар для admin
admin admin вне форума
Per aspera ad astra
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 7,127
Сказал(а) спасибо: 2,074
Поблагодарили 42,809 раз(а) в 4,631 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrinceXXX Посмотреть сообщение
Что касается политики банов. Вайты хоть и не самые хорошие люди, ай-ай джейд использовали, но они делали онлайн. По-моему это единственная гильдия которая играет тут с открытия. Неужели нельзя было просто договориться с тем же селектом в личку, удалить им джейд, и обнулить пвп. Либо потребовать как-то возместить бонус от джейда. Проще же не говорить, а просто отказаться от 50 человек на проекте большинство из которых играет тут гораздо раньше нашего уважаемого администратора.
Речь идет о поблажке целой гильдии, которая систематически использовала преимущество, недоступное другим. Если делать такие поблажки, останется играть только эта гильдия.
В ранг "любимчиков" производили за куда меньшее, а за такое - сольется весь онлайн. Я лично получил с десяток ЛС о том, что если им будет спущено все это на тормозах, люди собираются и уходят с сервера. Думаю, это справедливо.


Цитата:
Сообщение от PrinceXXX Посмотреть сообщение
Про другие баны людей вообще смеяться и плакать хочется, все настолько субъективно со стороны администрации. Когда один получает перманент за баг анимации (швепс), "перелив" коровского танка-вра своей же расе или обычный фотошоп (гифка после патча где подняли радиус ланчей), а другой в наглую использует логин на всех локациях и получает 10дней. И при этом непонятно откуда получает все видео из сапорта в еще необработанной заявке.
Всех банов конечно не помню. Швепс, это тот что аккаунт продал? А 10 дней за радиус/логин в качестве предупреждения, мало? Действительно, очень "субъективно".
__________________

Начать игру - на сервере ReFresh.

Начать игру - на сервере x100

Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net

Наш Telegram
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anyone (23.05.2017), LisenokKora (23.05.2017), SkyBlood (23.05.2017)
admin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для admin
Найти все сообщения от admin
  #29  
Старый 23.05.2017, 09:59
Аватар для SkiTal
SkiTal SkiTal вне форума
Маршал
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 2,086
Сказал(а) спасибо: 1,364
Поблагодарили 962 раз(а) в 398 сообщениях
SkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Возвращаемся к тому, что все изменения нравятся один и не нравятся другим. Зависит от того, за какой класс и расу Вы играете.



Какое количество тестеров? Вы как себе это представляете? Куча народу, который не может договорится между собой и каждый гнет свою линию? Какая разница, в какой теме они будут писать, в общей или выделенной для "тестеров"? Предложения от этого лучше не станут, а люди ответственнее к процессу подходить не начнут.
Уважаемый администратор! Ну вы та не новичку в этом деле, я понимаю, вы пытаетесь выгородить Котомина. И правильно, кроме него никто не будет так рьяно заниматься сервером. Но вы же понимаете, что суть патчей должны быть не в удовлетворение определённых игроков, смешивая других с гавном. Суть должна быть в нахождение самого оптимального варианта для всех классов, с чем неиграющий человек просто не в силах справиться.
SkiTal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SkiTal
Найти все сообщения от SkiTal
  #30  
Старый 23.05.2017, 10:00
MirovoY MirovoY вне форума
Маршал
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 283 раз(а) в 112 сообщениях
MirovoY Лидер ГильдииMirovoY Лидер ГильдииMirovoY Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nruzrak Посмотреть сообщение
Если хорошо подумать ,то храмов не так уж сильно и порезали.привыкли к хорошему ,а как понерфили имбу,так заныли , 5 Крита,да они даже не почувствуют разницу т.к у них этого Крита предостаточно .вечный топ бег пофиксили,так теперь будут юзать бижу на бег,как все нормальные бб.
Ты дурачок? Зайди ка на храма и попробуй пробафаться, и посмотри сколько ты потерял по сравнению с тем, что было. Раньше храм был комфортный класс, но совсем не имбовый, теперь же это говнище полное... Дак еще и 61 пухи менять нельзя и что тепреь делать людям у которых 61 бб пухи на корах?
MirovoY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MirovoY
Найти все сообщения от MirovoY
Закрытая тема
Страница 3 из 8 < 12 3 4567 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Яндекс.Метрика

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Форум PvPWaR - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2025