Вернуться   PvPWaR Forum > Без цензуры > Внеигровое Общение

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2019, 01:14
Torivan Torivan на форуме
Маршал

Поблагодарили 693 раз(а) в 200 сообщениях
Torivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan Поддержка

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Прокомментируйте пожалуйста. Даже СоГи школьника считают его мусором.
Кеатлок, жаль тебя, без рофлов. Открываю тебе глаза на твоих союзников, на тех, за кого ты воюешь.
Не вижу тут ничего такого, что могло бы задеть его, тем более он сам понимает про что тут имеется ввиду. Забавно только, то что он байтит вас на агр лучше чем вы все вместе взятые, как ни зайду на форум, только ему и отвечаете.
Старый 10.10.2019, 01:17
[Moris] [Moris] вне форума
Генерал-полковник

Поблагодарили 114 раз(а) в 78 сообщениях
[Moris] Лидер Группы[Moris] Лидер Группы

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Не вижу тут ничего такого, что могло бы задеть его, тем более он сам понимает про что тут имеется ввиду. Забавно только, то что он байтит вас на агр лучше чем вы все вместе взятые, как ни зайду на форум, только ему и отвечаете.
Собственно тут идёт речь о том, что дуглас на вопрос о мусоре в его ги сразу вспомнил кеатлока. По-моему вся ясно и понятно.
Да и никого он не байтит на агр. Как вообще можно забайтить на агр? Челик зашёл , попытался чет сказать, его осадили. Если это победа кеатлока, то пусть побеждает так дальше)
Старый 10.10.2019, 01:30
AppleStore AppleStore вне форума
Активный Пользователь

Поблагодарили 1,491 раз(а) в 352 сообщениях
AppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore Атакующий

Когда тупого жирного азиата дугласа забанят за логин? А то этот микроцефал способен только катать заявы на тех, кто логин не юзает обвиняя их в этом.
Старый 10.10.2019, 01:32
Маршал

Torivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan ПоддержкаTorivan Поддержка

Цитата:
Собственно тут идёт речь о том, что дуглас на вопрос о мусоре в его ги сразу вспомнил кеатлока. По-моему вся ясно и понятно.
Да и никого он не байтит на агр. Как вообще можно забайтить на агр? Челик зашёл , попытался чет сказать, его осадили. Если это победа кеатлока, то пусть побеждает так дальше)
Это очевидный вывод с учетом того сколько раз вы упоминаете кеатлока во всех разговорах, не знаю я бы именно так бы и подумал если бы мне так написали.
Ну вам так кажется, что нет, а на деле на любой его пост бежите отвечать и отписываете чуть ли не всем составом.
Старый 10.10.2019, 02:45
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ Re:Fresh

Поблагодарили 246 раз(а) в 155 сообщениях
Darkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер Гильдии

В войтах всегда был мусор так же как и куча отличных парней .Эта ваще проблема многих гильдий .Да и че далеко ходить вот взять того же Мориса ,мусор человек ,а уже в войтах
Старый 10.10.2019, 08:05
Keatlok[C] Keatlok[C] вне форума
Генерал армии

Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
Keatlok[C] Лидер Группы

Цитата:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Прокомментируйте пожалуйста. Даже СоГи школьника считают его мусором.
Кеатлок, жаль тебя, без рофлов. Открываю тебе глаза на твоих союзников, на тех, за кого ты воюешь.
мдааааа, это нож в спиину, всё вайты, пластите миня пажалуста я к вам, буду бится плотив этих пледателей.
Я так должен отреагировать?Я лучше могу сказать, что побольше ядра кидайте с корами на акро чип чтобы мусор глума вышел, но вчера во всей красе и вы падали за акров и сам глум.Заходите еще на огонёк, вынесем вас и усё.Сидите и копайтесь дальше в своей помойной яме и целуйтесь с корами.И цыгану передайте, что, если и гафи попросит извинение, то я прощу всю вашу ги.
Старый 10.10.2019, 08:10
Keatlok[C] Keatlok[C] вне форума
Генерал армии

Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
Keatlok[C] Лидер Группы

Так я в школу ребятки, а вы пожалуйста строчите мне ответы, а то в школе скучно нынче, а так повеселюсь.Цыганчик ,ты тоже не ленись, уж твои ответы я люблю больше всего и Липёха Скилет.Сабакен, можешь не писать ничего, лучше грызи косточку дальше.Морис, а ты маладец ваабще расскрыл мине глаза на этого плохого Дугласа.А Санина, ты бы молчал кста, ты же по сути глупость с Одессы, у которого максимальное достижение в жизни - это цветной ник и вступление в "лучшую гильдию сотки".
Ну вроде всех забайтил, жду...
А нет не всех, Экспы, вы тоже залетайте на форум, я прочитаю всё и поугараю над всеми.
Старый 10.10.2019, 09:52
AkpobaT AkpobaT вне форума
Маршал

Поблагодарили 744 раз(а) в 259 сообщениях
AkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT ПоддержкаAkpobaT Поддержка

Цитата:
Сообщение от AppleStore Посмотреть сообщение
Когда тупого жирного азиата дугласа забанят за логин? А то этот микроцефал способен только катать заявы на тех, кто логин не юзает обвиняя их в этом.
Моча в голову ударила?
Старый 10.10.2019, 10:55
whiteselect whiteselect на форуме
Маршал

Поблагодарили 3,592 раз(а) в 648 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Тут ничего такого, просто согильдиец признал своего соги мусором, да, проглоти и это. То что ты называешь «байтом на агр», в действительности является потехой над униженным. Вроде как еще никого так сильно не обоссывали, как этого школьника, так смешно наблюдать как он горит и пишет все посты про вайтов. И ты как гл, научил бы его как нужно вести себя в таких ситуациях (если ты конечно знаешь как), а то он себя еще сильнее выставляет на посмешище и вы это впитываете, даже никак помочь бедолаге не хотите.
Старый 10.10.2019, 11:20
Маршал

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Тут ничего такого, просто согильдиец признал своего соги мусором, да, проглоти и это. То что ты называешь «байтом на агр», в действительности является потехой над униженным. Вроде как еще никого так сильно не обоссывали, как этого школьника, так смешно наблюдать как он горит и пишет все посты про вайтов. И ты как гл, научил бы его как нужно вести себя в таких ситуациях (если ты конечно знаешь как), а то он себя еще сильнее выставляет на посмешище и вы это впитываете, даже никак помочь бедолаге не хотите.
Опять же где там написано о том что ты говоришь, все вайты агрятся на него по кд везде, где только можно, это просто супер очевидно, что морис имел ввиду именно кеатлока или дугласу надо было дурака включать и не понимать о ком идет речь, чтобы вы вдруг не подумали так?)

Ну он пишет то что действительно работает, ему отвечают, на него агрятся при этом он сам получает от этого удовольствие, когда провоцирует вас на такой "фидбек", лично ни разу не слышал, чтобы он горел от ваших унижающих сообщений.

Ты как гл не смог своих обезьян научить молча играть, почему я должен что - то говорить кеатлоку, когда вы сами делаете точно так же, только в гораздо более грубой форме?

Опции темы