Форум Сайт Файлы Тех.Поддержка Личный кабинет Регистрация на форуме Сообщения Поиск
  • Начать игру

    Промо-страница

  • ReFresh

    База Знаний

  • Сервер x100

    База Знаний

  • FAQ

    Ответы на вопросы


Вернуться   Форум PvPWaR > Без цензуры > Внеигровое Общение
Перезагрузить страницу Ненормальная Флудильня!
Регистрация Справка Сообщество Календарь

Важная информация
Подготовка к переходу на AoP:
Общая информация и статус готовности - ссылка

PvPWaR Сервер ReFresh (x5):
Полное описание сервера ReFresh (x5) - ссылка
Все изменения с прошлого запуска - ссылка
Выплаты для гильдий (200.000 рублей) - ссылка
Система бонусов для стримеров - ссылка
Награды за игровые достижения "Первый на сервере" - ссылка
Ивент "Еженедельная Лотерея" - ссылка
Ивент "Сундук Большой Удачи" - ссылка
Ивент "Чемпионы" - ссылка
Ивент "Новые Обитатели" - ссылка
Вопросы/Обсуждение сервера ReFresh (х5) - ссылка
Предложения и пожелания для сервера ReFresh (х5) - ссылка
Полная База Знаний для сервера ReFresh (x5) - ссылка
Начать игру на сервере ReFresh (x5) - ссылка

PvPWaR Сервер x100:
Текущее обновление 35.2: Enchant ReWork - ссылка
Ошибки и проблемы обновления 35.2 - ссылка
Сбор предложений игроков, обновление 35.2 - ссылка
Полная База Знаний для сервера х100 - ссылка
Начать игру на сервере x100 - ссылка

Социальные сети и Медиа:
Наш Telegram
Наш Discord
Мы вКонтакте
YouTube

Ссылки сообщества
Пользователи
К странице...
Закрытая тема
Страница 2795 из 5600 « Первая < 179522952695274527852791279227932794 2795 279627972798279928052845289532953795 > Последняя »
 
Опции темы
  #27941  
Старый 11.03.2020, 01:41
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,056
Сказал(а) спасибо: 1,733
Поблагодарили 3,783 раз(а) в 1,002 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horseman Посмотреть сообщение
Вернулись на сотку в декабре, увидел расу белок, когда амейзинги взяли патра, да и то этой расы было меньше, чем имбов
Объясни мне, что это за озлобленный обиженный психолог-пояснятель за игры то из твоей гильдии? Откуда у него столько ненависти?))
ForMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ForMe
Найти все сообщения от ForMe
  #27942  
Старый 11.03.2020, 01:46
Аватар для Кеатлок
Кеатлок Кеатлок вне форума
Иван
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 571 раз(а) в 203 сообщениях
Кеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Объясни мне, что это за озлобленный обиженный психолог-пояснятель за игры то из твоей гильдии? Откуда у него столько ненависти?))
Ты такой мерзкий, фу.Если тебе бывшие союзники говорят, что с тобой что-то не так, то прислушался бы хоть, а ты тупень походу.
__________________
Мои мувики
Мои стримы
Кеатлок
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кеатлок
Найти все сообщения от Кеатлок
  #27943  
Старый 11.03.2020, 01:47
RememberMe RememberMe вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 79 раз(а) в 25 сообщениях
RememberMe Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПотныйДрочер Посмотреть сообщение
Тогда нахуй было пиздеть про "вы здесь играть не будете", "вайтам у акров не место", "акры не пустят вас, вы их в дебафе держали", "вас одни нейтралы запиздят", "акры наш дом" и прочую поеботу?)) Дохуя уверенные? Куда пропала ваша уверенность? Да туда же куда и ваши амбиции и чувство вседозволенности, потому что якобы находились в безопасности) А когда дошло до горячего - сразу обосрались и в режиме изгоев ждёте непонятно чего, как уже писалось сегодня "затаив злобу и чувствуя ущемленность"...вся суть тебя, твоих игровых друзей, товарищей, знакомых и всех с кем ты проводишь игровое время, вы разлагающееся дерьмо на солнце и ничто этого не изменит)
тупое ты животное, когда вы были под вэрами я вам ни слова не писал, мне похуй было, те кто кричал ты ему напиши НУ ЧЕ ДО КРИЧАЛСЯ ПИТУХ !? я считаю это будет уместно, даже то что мы в одной лодке, мне такую дичь не втирай, всегда удивлялся когда всех гребут под гребенку,в вайтах есть люди с которыми вечно проблемы , но и есть куча тех кто просто молчит, или даже просто общается нормально, такие люди понимают мы просто разные ги, а вот такой как ты био мусор требуют досконального объяснения, понял тварь ?
RememberMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RememberMe
Найти все сообщения от RememberMe
  #27944  
Старый 11.03.2020, 01:50
Аватар для Кеатлок
Кеатлок Кеатлок вне форума
Иван
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 571 раз(а) в 203 сообщениях
Кеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок Поддержка
По умолчанию

Я писал, что вайты мусор и они не будут у акров играть, но мне так похуй было когда вы врывались, когда патра забирали, тупо давил вас и в чатике и на локах, хД
__________________
Мои мувики
Мои стримы
Кеатлок
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кеатлок
Найти все сообщения от Кеатлок
  #27945  
Старый 11.03.2020, 01:51
Horseman Horseman вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 360 раз(а) в 75 сообщениях
Horseman Лидер ГильдииHorseman Лидер ГильдииHorseman Лидер ГильдииHorseman Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Объясни мне, что это за озлобленный обиженный психолог-пояснятель за игры то из твоей гильдии? Откуда у него столько ненависти?))
Не знаю, у вас там своя дуэль
Horseman
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Horseman
  #27946  
Старый 11.03.2020, 01:51
Чорт Чорт вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
Чорт Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Тигран, что это за озлобленное существо? Почему оно считает, что если посветит такой "обширный" пост моей персоне - я на неё внимание обращу?
Отвечу кратенько, но не подумай, что я тебя как равного собеседника использую, а уж тем более, уважаю.
Эта игра, да. Но за игровыми персонажами стоят люди. Они же и определяют курс деятельности этих персонажей. Как человек себя ведёт в игре, так он, от части, будет и вести себя в жизни. Отсюда кто-то приходится кидалой и раздевает своих же знакомых, а кто-то объединяет людей и делает так, что ради него люди заходят в "игрв 2002 года". Это важно.
Что касательнг остальной твоей части высера - всего лишь очередное детище того, кто пытается всеми силами заявить о себе. Ты клоун, который рассказывает тому, кто плевать хотел на тебя, его психологический портрет, да за жизнь ему рассказывает в онлайн игре. Вас таких тут чуть ли не каждую неделю появляется с десяток. Единственное отличие в том, чтт ты пишешь относительно без ошибок и предложения строишь не на уровне 4 класса. Быть может, интеллектуалом себя считаешь.
Судя по заключающим перлам из твоего "крика души" - ты один из тех убогих, которых я или гильдия в целом как-то зацепила и обидела. Не отчаивайся. Быть может, в таоей жизни появится тот, кому будет действительно не плевать на твот вот такие вот "выдачи". Я не один из них, извини. Так что больше не трать моё время на себя.
Вот опять, ты переносишь себя на мое место и приписываешь мне то, что пытаешься сделать сам.
Ты настолько жалок и туп, что даже близко не понял смысл всего поста, а лишь дальше уперся в отрицание и закопался еще глубже в своем ограниченном мирке, где ты не такой же ноунейм с планеты Земля, с населением в 8 млрд. Думаю, ты даже не дочитал до половины, потому что начало бить по больному и включились базовые защитные механики.

Это тебе нужно быть кому-то известным, чтобы тебя знали, даже если это форум, куда заходит, полагаю, ~30% игроков и еще меньший % в этот помойный раздел.
Это тебе нужно заявлять о себе, выделяться среди других какашек того же цвета.
Это ты думаешь что умнее всех, потому что смог осилить правила русского языка 5 класса, выучить пару заимствованных слов, а все остальные недоразвитые обезьяны.

Для меня и для большинства, ты лишь очередной неудачник, который обосрался в попытках хотя бы в онлайн игре быть кем-то, и нашел себе место лишь в канализации. Зато король канализации!

Ты незначителен, таких как ты ежедневно штампуют сотнями штук, и единственный импакт, который ты вносишь в этот мир, что можешь вносить в этот мир - это тонны дерьма в малюсенькой коммьюнити на краю виртуальной сейф зоны. И только поэтому тебя замечают и знают. Ну потому что воняет сильно, ебанарот!
Чорт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чорт
Найти все сообщения от Чорт
  #27947  
Старый 11.03.2020, 01:53
Аватар для Mytyz
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 238 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Сильно тебя мммдаун "усиливает", да прочая дрянь типо Форестера, Иллюзии и тд?) Такое ощущение, что тебе голову промыли после последней нашей драки за белок. Ты пытаешься строить "расу" из говна и палок. Это же говно тебя и погубит в ближайшем времени, я так считаю.
Щас ты перечисляешь их, тогда мантикор, только вот за 3ю неделю игры я данона, иллюзию, форестера видел два раза в игре и то несколько часов.
Как вы говорите, "всю гниль отправили за шуб" типо поэтому вы и гнобите шуб, с недавнего времени начали говорить, "мы не хотим бросать кор и тд", парадокс в том что куда вы кого там выгоняли по типу " гниль у шуб", вров акровских куда больше и играют каждый день чем ваши враги за шуб.
__________________
Mytyz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mytyz
Найти все сообщения от Mytyz
  #27948  
Старый 11.03.2020, 01:59
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,056
Сказал(а) спасибо: 1,733
Поблагодарили 3,783 раз(а) в 1,002 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horseman Посмотреть сообщение
Не знаю, у вас там своя дуэль
Какая дуэль? Микрочелик какой-то пытается моё внимание на себя обратить, пыжится чего-то. Я по скринам видел его ник в вашей ги, вот и узнать хотел. Мб обидели его как-то. Мы не со зла, объясни ему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Щас ты перечисляешь их, тогда мантикор, только вот за 3ю неделю игры я данона, иллюзию, форестера видел два раза в игре и то несколько часов.
Как вы говорите, "всю гниль отправили за шуб" типо поэтому вы и гнобите шуб, с недавнего времени начали говорить, "мы не хотим бросать кор и тд", парадокс в том что куда вы кого там выгоняли по типу " гниль у шуб", вров акровских куда больше и играют каждый день чем ваши враги за шуб.
Сегодня мммдаун у нас берсерка скрысить пытался. Потом в чате еще повысирался, когда мы вас отвлекали от столба, который коры грызли.
Вторую часть поста не понял. Вров акров больше, чем белок? Не думаю, что этихозлобленных недобитков в кол-ве одной пати + оконные спецы больше , чем расы белок.
ForMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ForMe
Найти все сообщения от ForMe
  #27949  
Старый 11.03.2020, 02:00
RememberMe RememberMe вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 79 раз(а) в 25 сообщениях
RememberMe Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Щас ты перечисляешь их, тогда мантикор, только вот за 3ю неделю игры я данона, иллюзию, форестера видел два раза в игре и то несколько часов.
Как вы говорите, "всю гниль отправили за шуб" типо поэтому вы и гнобите шуб, с недавнего времени начали говорить, "мы не хотим бросать кор и тд", парадокс в том что куда вы кого там выгоняли по типу " гниль у шуб", вров акровских куда больше и играют каждый день чем ваши враги за шуб.
одна и тажа система, кругом Гниль всех гнобить, когда вас не было, мы перешли к акрам, он орал что у акров весь мусор,так было и будет всегда, это предлог для всего, удобно, система не меняется
RememberMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RememberMe
Найти все сообщения от RememberMe
  #27950  
Старый 11.03.2020, 02:03
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,056
Сказал(а) спасибо: 1,733
Поблагодарили 3,783 раз(а) в 1,002 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RememberMe Посмотреть сообщение
одна и тажа система, кругом Гниль всех гнобить, когда вас не было, мы перешли к акрам, он орал что у акров весь мусор,так было и будет всегда, это предлог для всего, удобно, система не меняется
Привет, Пидорг, как сам? Чего тут делаешь, м?
ForMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ForMe
Найти все сообщения от ForMe
Закрытая тема
Страница 2795 из 5600 « Первая < 179522952695274527852791279227932794 2795 279627972798279928052845289532953795 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Яндекс.Метрика

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Форум PvPWaR - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2025