Форум Сайт Файлы Тех.Поддержка Личный кабинет Регистрация на форуме Сообщения Поиск
  • Начать игру

    Промо-страница

  • ReFresh

    База Знаний

  • Сервер x100

    База Знаний

  • FAQ

    Ответы на вопросы


Вернуться   Форум PvPWaR > PvPWaR x100 > Предложения и пожелания
Перезагрузить страницу Сбор предложений к обновлению 16.4.
Регистрация Справка Сообщество Календарь

Важная информация
Подготовка к переходу на AoP:
Общая информация и статус готовности - ссылка

PvPWaR Сервер ReFresh (x5):
Полное описание сервера ReFresh (x5) - ссылка
Все изменения с прошлого запуска - ссылка
Выплаты для гильдий (200.000 рублей) - ссылка
Система бонусов для стримеров - ссылка
Награды за игровые достижения "Первый на сервере" - ссылка
Ивент "Еженедельная Лотерея" - ссылка
Ивент "Сундук Большой Удачи" - ссылка
Ивент "Чемпионы" - ссылка
Ивент "Новые Обитатели" - ссылка
Вопросы/Обсуждение сервера ReFresh (х5) - ссылка
Предложения и пожелания для сервера ReFresh (х5) - ссылка
Полная База Знаний для сервера ReFresh (x5) - ссылка
Начать игру на сервере ReFresh (x5) - ссылка

PvPWaR Сервер x100:
Текущее обновление 35.2: Enchant ReWork - ссылка
Ошибки и проблемы обновления 35.2 - ссылка
Сбор предложений игроков, обновление 35.2 - ссылка
Полная База Знаний для сервера х100 - ссылка
Начать игру на сервере x100 - ссылка

Социальные сети и Медиа:
Наш Telegram
Наш Discord
Мы вКонтакте
YouTube

Ссылки сообщества
Пользователи
К странице...
Закрытая тема
Страница 7 из 52 « Первая < 3456 7 89101117 > Последняя »
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.08.2013, 16:56
Аватар для salkov
salkov salkov вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 66 раз(а) в 32 сообщениях
salkov Лидер Группы
По умолчанию

1)убрать вв из ученика
2)сделать чтобы резисты значительно влияли на дмг ланчей ,дб .
Т.к. что +20 ко всем ,что +0 одинаковый дмг .
3)поднять дмг во всей цит биже на 5%, в нг биже понизить на 5% .
4)сделать не рандомное выпадение ио оружия из коробок .
5)выдавать 1 ио коробку каждый понедельник в банк .
6)если есть возможность расширить панель для Скилов ,ввести однорук посох за оо очки со свойствами :1 бег,20% действия отрицательных сил,20 антикрита ,20хп. Цена 1ккк оо,распечатка 100кк+3камня жизни .
7)сделать щит за Пвп очки со свойствами :7 блока,20 антикрита,20время действия отрицательных сил ,20 хп .цена 600к Пвп .т.к. многим некуда девать Пвп .
salkov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для salkov
Найти все сообщения от salkov
  #62  
Старый 09.08.2013, 17:11
Аватар для _dc
_dc _dc вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 53 раз(а) в 29 сообщениях
_dc Авантюрист
По умолчанию

1. Сделать чтобы нож экперта ставился на аукцион.
2. Чтобы такие вещи как бусты/алые камни эксперта/кристалы эксперта/алтари экперта/кристальные талики на аукционе были в одноименных разделах, до сих пор многие не знаю что эти вещи вообще на аукцион выкладываются, так их еще и искать нужно.
__________________
dc
Пользователь сказал cпасибо:
Mimbar (09.08.2013)
_dc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _dc
Найти все сообщения от _dc
  #63  
Старый 09.08.2013, 17:31
Аватар для Gunblade:)
Gunblade:) Gunblade:) вне форума
Маршал
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 651 раз(а) в 208 сообщениях
Gunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) ПоддержкаGunblade:) Поддержка
По умолчанию

Все та же старая песня - починить цит кольца акрам,кроме баалок больше ни 1 пара цит колец правильно не работает
Gunblade:)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gunblade:)
Найти все сообщения от Gunblade:)
  #64  
Старый 09.08.2013, 17:44
Аватар для zet-999
zet-999 zet-999 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 335 раз(а) в 231 сообщениях
zet-999 Лидер Гильдииzet-999 Лидер Гильдииzet-999 Лидер Гильдииzet-999 Лидер Гильдии
По умолчанию

МЯВ не трогать - достали темы про мяв подымать ими и так толком ни кто не играет - дешовый ремонт? Так токо полные олени считают которые ими не гамали за 1 игровой день на ремонт уходит как мин 5кк это минимум. к томуже Мявой 1 на 1 стало уже очень проблематично убивать а раскладывают её за секунды особенно Ланчи инвизеры. ТАК ЧТО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ МЯВ и желательно сделать так чтоб как и ланчи в своих осадках могли видеть инвизеров. так как акры 2-3 окружают мяву в инвизе и раскладывают её за 3-4 сек. ЭТО факт!!!!!!!! или хотябы дайте возможность сканить в МАУ. за ранее сяп.
__________________
De4bot_De46ot_Думер
Пользователь сказал cпасибо:
Mimbar (09.08.2013)
zet-999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zet-999
Найти все сообщения от zet-999
  #65  
Старый 09.08.2013, 19:02
Аватар для Нападун
Нападун Нападун вне форума
Маршал
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 262 раз(а) в 61 сообщениях
Нападун Лидер ГильдииНападун Лидер ГильдииНападун Лидер Гильдии
По умолчанию

По мелочи:
1. Разрешить продажу генов нпс, выкидывать долго и нудно, а дел вроде немного для скриптера.
2. Разрешить замену допингов одного типа сразу же. Т.е. чтобы Доп 70% дмг фиолетовый мог заменить доп. 55% дмг. Сейчас это сделано для тройного допа по отношению к любому дмг, будет крайне удобной обратная совместимость.
3. Снизить время для зеленки. Хотя бы для той, что падает из буквенных коробок. Потому что сейчас 1 сек зелень есть уже у всех, а дебафы не стали более долгими, это вносит дисбаланс.
4. Уменьшить шанс выпадания ресалок-тянучек. Потому что тянучки почти неактуальны (из-за ограничений по локам), опять же есть у всех, у некоторых стеками.
5. Заменить буквы - Редкой Рудой. В коробки с редкой руды запихнуть лут с коробок за буквы. И все :)
=====================
Далее, неплохо бы вернуть фан в локации кроме ЛП. Сейчас неактуальны или почти не актуальны: этер, гч, земля эльфов (очень мало игроков), элан, краги, танки в лп, половина лабы, почти вся земля изгнанников. Вот конкретные предложения:
1. Убрать бусты из коробок с буквами, а также уменьшить их количество в премках 2013 => снова станут актуальными танки в ЛП.
2. Убрать алые камни и алтари с мобов в ЛП => снова станет актуальным ЗЭ и Лаба для фарма
3. Сделать мобов с алыми камнями и алтарями на Элане подобрее => станет актуальным фарм на Элане
4. В противовес 3-м пунктам выше увеличить цену глаз, чтобы компенсировать фармерам оо потери => ЛП останется актуальным
5. Сделать рецепты апгрейда бижутерии с псевдодракона и топора, необходимые для этого ингридиенты поместить в неактуальных ныне эльфах (первые эльфы в зэ, кровавые культисты и т.п.), а сам шанс выпадения сделать ниже (чтобы не было слишком много бижи перф) => окончательно станут актуальными лаба, вк, зэ
6. Убрать золотые слитки из коробок всех видов. Вместо этого сделать лут из: гремлов в зи, и кошек в гч дорогим => станут актуальными зи и гч
7. Предлагаю добавить в игру капсулу +10% опыта. И добавить ее в лут с этерской живности с возможностью ее продажи игрокам. Многим лень качать твинков, уверен, что такая штука будет актуальной, а на игровой баланс никак не повлияет, кроме заселения этера игроками => заселенный этер.
8. Ценность нг бижи упала с появлением ее в коробках с буквами. Это все портит. Она ничего уже не стоит, некоторые ее сдают нпс. Поэтому предлагаю сделать рецепт грейда нг бижи с низким шансом в нг бижу с ровными стихиями, пусть ее ломают полностью.
9. Решить нужно и вопрос с цит бижей на чужую расу. Например, рецептом: цит бижа на любую расу + ресурс = цит бижа на рандомную расу. Ресурс можно подбросить в лут, например, неактуальным ныне запам. Понятно, что цит бижи в расе станет больше, компенсировать это меньшим шансом ее выпадения.
Ну и конечно, Эксперт броня уже не та. Все стараются нацепить оо-броню, хотя бы 3 части. Если оружие оо еще не все осиливают добыть, а кто-то хочет загнать на 6 эксперт, то броня почти никому не нужна, все бегают в белых сетах. Предлагаю компенсировать это бОльшим шансом заточки с 3 на 4.
Я все.
Нападун
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Нападун
Найти все сообщения от Нападун
  #66  
Старый 09.08.2013, 19:24
Аватар для RASHER
RASHER RASHER вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
RASHER Соло-игрок
Отправить сообщение для RASHER с помощью ICQ
По умолчанию

изменить бонусы для новичков,сейчас у малышей нет возможности тягаться с другими игроками или же выйти на фарм чтобы хотя бы базовый шмот себе купить,предлагаю выдавать на старте более актуальную бижу ( а не 25\25 атака деф) немного сильнее оружие (нежели 55 которое вообще ниочем) и вместо 55 сета пустой эксп,особого дисбаланса это не введет но новичкам будет немного легче даже на тот же фарм выйти
RASHER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RASHER
Найти все сообщения от RASHER
  #67  
Старый 09.08.2013, 19:51
HaFa HaFa вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 75 раз(а) в 20 сообщениях
HaFa Лидер Группы
По умолчанию

  • Пересмотреть статы 57 топоров(у запечатаных+0, больше дмг, чем у распечатаных +0).
  • Вернуть или же сделать хотя бы 30 доджа в 3 оо дб шмотки(тк именно для того, чтобы пробивать максимальный додж, вы ввели бусты тч II)
  • Немного поднять доп деф крит сету(играя ланчем,высекал по 24-32к без лампы,пдд и прочего, с 57+4 пу, или же булкой берсом по 13-14к с 55+4 топорами)
  • Увеличить срок единства до 2 месяцев игрового онлайна.
  • Уеличить фулки на (56+ лвлах(тк 3к для 64 бред))
HaFa
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от HaFa
  #68  
Старый 09.08.2013, 20:10
Аватар для Crytek
Crytek Crytek вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Crytek Новичок
По умолчанию


1. Хотелось бы пересмотра лута с домашних пб, т.к. с них не падает вообще ничего полезного. Да те же т5 в конвертах будут полезнее всех этих т4 и интовых 45 шмоток.
2. Мявам однозначно поднять цены на ремонт, но при этом апнуть скорость передвижения или радиус атаки. Вся эта клоунада со "снял пески=убежал="я нагибатель(ага, лол)" просто достала.
3. Ланчам нерфить точность скиллов, слишком часто прошибают они его. Коры - и те меньше, я скиллы имею ввиду
4. Немножко халявы - можно заменить все эти покровы/невежи с ДДД на, например рандомную броню эксперта. Если на свою расу - путь на аук, нет - в магазин, в любом случае приятнее, чем 1 талика с пб.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blazer777 (10.08.2013), SNALQIQ (12.08.2013)
Crytek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Crytek
Найти все сообщения от Crytek
  #69  
Старый 09.08.2013, 20:15
Vlad66610 Vlad66610 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Vlad66610 Авантюрист
По умолчанию

По поводу фарма ОО очков. Убрать нафиг эту локацию вообще или же заселить ее теме же мобами с ЗЭ. Что качается фарма ОО оставить только какпсулы ОО очков. которые можно доставать из коробок с буквами. Только капы сделать не по 100 а по 400-600 очков(в зависимости от коробки). Как я заметил что с пака больших коробок падает где-то 20 капсул по 200 очков это 4к ОО. За день беспрерывного фарма максиму я собирал 2 пака больших коробок. Следовательно человек будет в день максимум нафармливать 24к ОО. Что существенно повысит фан на локах и нытье по поводу доступности оружия. А те кто уже нафармил себе на ОО пуху думаю им можно заменить их на 53+5. Что бы не создавать лишние нубо темы что кто-то успел а кто-то нет. Дамаг у пух за ОО не трогать. Так как доступность их усложнится в разы.
Vlad66610
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad66610
Найти все сообщения от Vlad66610
  #70  
Старый 09.08.2013, 22:12
Аватар для MyJIbT9IWKa[A]
MyJIbT9IWKa[A] MyJIbT9IWKa[A] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили 812 раз(а) в 188 сообщениях
MyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] Защитник
По умолчанию

1) Что нибудь сделать с магами.
2) Убрать все генераторы все с сервера , будет интереснее ( Тем же самым уменьшится на сервере "Бег", "Дмг", с инвизом будет интереснее играть есть бижа на обнаружение вот пускай и одевают, "хп" не так регениться будет.)
3) Уменьшить урон стоякам или уменьшить хотя бы радиус стоячего скила.
4) Исправить спецам Акретии ошибку с наложениями "дбафов"
__________________
Old School
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zet-999 (10.08.2013), Захватчик (10.08.2013)
MyJIbT9IWKa[A]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MyJIbT9IWKa[A]
Найти все сообщения от MyJIbT9IWKa[A]
Закрытая тема
Страница 7 из 52 « Первая < 3456 7 89101117 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Яндекс.Метрика

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Форум PvPWaR - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2025