Форум Сайт Файлы Тех.Поддержка Личный кабинет Регистрация на форуме Сообщения Поиск
  • Начать игру

    Промо-страница

  • ReFresh

    База Знаний

  • Сервер x100

    База Знаний

  • FAQ

    Ответы на вопросы


Вернуться   Форум PvPWaR > Творческий уголок > Вестник PvPWaR
Перезагрузить страницу [Итоги 17-23 ноября] Волнения у ушастых.
Регистрация Справка Сообщество Календарь

Важная информация
Подготовка к переходу на AoP:
Общая информация и статус готовности - ссылка

PvPWaR Сервер ReFresh (x5):
Полное описание сервера ReFresh (x5) - ссылка
Все изменения с прошлого запуска - ссылка
Выплаты для гильдий (200.000 рублей) - ссылка
Система бонусов для стримеров - ссылка
Награды за игровые достижения "Первый на сервере" - ссылка
Ивент "Еженедельная Лотерея" - ссылка
Ивент "Сундук Большой Удачи" - ссылка
Ивент "Чемпионы" - ссылка
Ивент "Новые Обитатели" - ссылка
Вопросы/Обсуждение сервера ReFresh (х5) - ссылка
Предложения и пожелания для сервера ReFresh (х5) - ссылка
Полная База Знаний для сервера ReFresh (x5) - ссылка
Начать игру на сервере ReFresh (x5) - ссылка

PvPWaR Сервер x100:
Текущее обновление 35.2: Enchant ReWork - ссылка
Ошибки и проблемы обновления 35.2 - ссылка
Сбор предложений игроков, обновление 35.2 - ссылка
Полная База Знаний для сервера х100 - ссылка
Начать игру на сервере x100 - ссылка

Социальные сети и Медиа:
Наш Telegram
Наш Discord
Мы вКонтакте
YouTube

Ссылки сообщества
Пользователи
К странице...
Ответ
Страница 1 из 74 1 23451151 > Последняя »
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.11.2014, 11:38
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию [Итоги 17-23 ноября] Волнения у ушастых.

Здравствуйте дорогие читатели вестника!
Спонсором нашего сегодняшнего выпуска является BriZzzz. BriZzzz - победитель конкурса журналистов сервера х100.


О главном:

Главным событием проекта на данный момент можно считать хлопоты над новым сервером [PvPWaR RFO:Confrontation].

В теме [PvPWaR RFO:Confrontation] Окончание ОБТ. ОБТ, этап второй популярно рассказано и показано, что происходит с проектом на данный момент и что происходит с сервером.

Перейдем к серверу х100. Тема не даром названа "Волнения ушастых", ибо "ушастые" (кориты и беллато) устроили бунт! У беллато - это огромное количество врагов расы. У коритов - свержение власти. Всё это мы рассмотрим (в тексте и картинках) ниже.

Кориты:

У корит снова смена власти! ЧистоБлок из гильдии Union выиграл выборы у Азо. Напомним, что ЧистоБлок уже был 2 раза избран до этого и запомнился не только как лидер расы с хорошим онлайном, но и "покраской" альянса Impression\Elite. Да и чип вар в воскресенье поднял градус событиям грядущим. на чх Impression кидали руны защиты, тем самым мешая чип донести. На вечернем чип варе даже ситуация произошла с чх Юнионов. По словам их гильдии, ХуНекстРазрулит (чх) упал от союзных белок.
В целом же неделя для корит прошла удачно. Благодаря помощи белко гильдий WhiteGvardio и NoNameNoFear, "ушастые" начали "приходить в себя", победы на чип варе принесли долгожданный баф и чх.



А выходные дни стали пиком активности офицеров корит и расы в целом. В субботу были убиты практически все запечатки и другие важные квест пит боссы.В течении Несколько раз был отвоеван пб шаман, а так же братья ДДД. Трудно отметить кого-либо из ламп, старались практически все, как назначенные, так и выбранные офицеры.

Ну и, как уже все привыкли, не обошлось без "пк" на тп в крагах". На сей раз били Гамлета, лидера гильдии HoldFast, которая к слову вышла из альянса. Но били не бывшие союзники, а California и некоотрые бывшие согильдийцы, которые решили отсоединиться.



Холдфасты распались из-за участника вышедшего из гильдии и за 3 часа собравшего гильдию, которая на чв не выпустила холдов на войну. Гл Гамлет покинул проект. Гильдия холдфаст уничтожена и отныне прибывает на твинке. Из участников пересобрана новая гильдия -= Now or Never =-.

Обсудить ситуацию мы пригласили Степу(Азо).

Корреспондент: Здравствуйте, Степан расскажите, что происходит у вас в альянсе, прокомментируйте ситуацию с гильдией *HoldFast*.

Степа(Азо): Ситуация такова: во время фарма эпб Соник начал сливать мяв гильдии ХФ, на что те выпили пк и начали лить Соника. Соник начал переливать только Гамлета (гл хф), а тот подключил всю гильдию, началось пк. Гамлету не понравилось, что мы им не помогли в пк, на что я позвал Соника и Гамлета в рк. В итоге, конечно, ничего не вышло, и пк продолжилось. Мое мнение в этом деле: глупое пк, я бы не пил пк, если бы слили мою мяву. На сервере много игроков, которые играют с разных рас за "одну команду", и нет смысла пить пк. Наши мнения с Гамлетом разошлись и они вышли из альянса.

Корреспондент: И на зло вам он проголосовал за ЧистоБлока?

Степа(Азо): Именно, мол "месть", хотя Гамлет в рк сам сказал "мне пофиг хочу пк с калифами". После результатов голосования мне в лс поступило сообщение от Гамлета "как так получилось? =) наверное не надо было нас кидать в пк".

Корреспондент: Расскажите, как "родился" союз с белками-врами? Вы просили помогать брать чв?

Степа(Азо): Ну.. Собственно, немного нужно подальше углубиться. Как только я взял патра, я понимал, что будет дебаф. Вайтов я не просил ни о чем, а уж тем более чтобы они пили пк ради кор. Все произошло спонтанно на одном из вечерних чв. Точно не помню, с чего все началось, но Контр покрасил всех Вайтов и Неймов (при этом пк еще не было), а во время рг акрошуб акры начали лить вров вместе с гильдией Контра, вот именно тогда началось пк и альянс ВайтоНеймов предложили помощь

Корреспондент: Как Вы будете относиться к ЧистоБлоку, учитывая ситуацию с рунами защиты на чв?

Степа(Азо): До этого был разговор с ним на прошлой неделе относительно патра и т.д. Из его уст прозвучало "патра я брать не планирую". Ну что ж.. Надо было записывать, хоть я такой фигней не занимаюсь. А что касательно помощи, то мы еще даже не думали над этим.

Коореспондент: Будете искать замену HF в альянсе? Нужны же голоса, чтобы патра вернуть.

Степа(Азо): Думаю, мы не будем искать 3 гильдию в альянс, по крайней мере ближайшее время. Раса сама все понимает.

Корреспондент: На ушедшей неделе назначенные вами лампы достаточно хорошо себя показали. Это результат критики?

Степа(Азо): И да, и нет. Большинство людей в нашем альянсе говорят "у меня супер онлайн го меня в лампу обещаю" и т.д. Ну, было много косяков, лампы были не активны, на что мы решили выдвинуть ультиматум: хочешь лампу - играй всю неделю; показал себя в лампе как, мм, "не очень хорошая лампа" - лампу больше не получишь. И, естественно, результат критики)


Корреспондент:
Ну что ж, спасибо за ответы и удачи!



Беллато:



Ну а у беллато разразились ПК-войны. Что явилось причиной спросим у непосредственного участника событий - DniweAssasiniwe.

Корреспондент: Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про пк и то, что происходит в расе беллато.

DniweAssasiniwe: Привет. Пк началось 17 числа. Причина - Недопонимание двух сторон, которое выражалось попыткой слива ВРов Таймами (Вр были получены за слив акрета который агрился). После того как Counter[ST] слил покрашенного Нонейма, альянс гильдий WhiteGvardio и NoNameNoFear слили Counter'a[ST] . Далее они вышли на асс и начали собарться с акрами. Весь альянс был покрашен, альянс вышел на асс слить акретов, но все игроки гильдии Time начали сливать нас. Так и началось пк.



Корреспондент: Хм. Относительно причины ясно, что Вы думаете, как враг расы на счет этого?

DniweAssasiniwe: Касательно взгляда ВРа- Таймы за всю неделю вели себя активно лишь в понедельник и воскресенье. В основном разблоками занималась Хиса и Креатив. С понедельника по субботу ВРы сливали Таймов и Велкомов (их новых союзников), порой помогая корам взять баф (Зачищали асс от акров,таймов).



Корреспондент: Спасибо за интервью, удачного пк!

Правда были и удачные чв для шуб.когда добивали гильдии беллато находящиеся в нейтралитете.

В воскресенье на вечернем чв гильдия Time решила дать отпор и собрали свой максимальный онлайн,сражение на тп длилось около часа. Дальше, поняв что это бессмысленно ,Альянс-ВРов вышел на ССС и помог задефить корам их чип. После этого,разумеется,вышел с корами на АСС и кориты успешно взяли чв.



Стоит заметить что у Беллато вернулась старенькая гильдия OldSchool.

Так,получается сейчас дерется союз - WhiteGvardio,NoNameNoFear и OldSchool против Time,Welcome,Forbes и 53.



Акреты:

На прошедшей неделе продолжалась повседневная акровская рутина.
Но на этой неделе, акры были мертвее чем раньше, об этом говорит % побед на чв, всего 4\20, мне кажется это самый худший показатель побед на чв для ]Johny[, хотя такой % побед возможен из-за конфликтов у белок, но подробнее про конфликты описано из статьи выше.
Тем не менее акры усрердно сражались за Запечатанных ПБ и за ВКПБ.



Так же, нельзя не отметить момент, что акрам удалось добить Сириуса Гейла у беллато.



Ну и естественно, по традиции, немного скринов из нашего всеми известного ПКвара между гильдиями Rosengard против MetalHearth™, UNDISPUTED™, Lord_of_War, хотя 2 последние гильдии уже не видно в игре.



Вот такой была прошедшая неделя акров, да, не такая уж и яркая на события, как у ушастиков.

Так же, можно отметить из ламп - ST[i]Let[A], который уже третью неделю подряд проходит в лампу архонта, стилет очень стабилен.
Нельзя не отметить лампу КВ220, который раннее так же сумел пройти в лампу пдд, но был покрашен из-за нахождения в гильдии MetalHearth™, но теперь КВ220 находится в составе гильдии |Justice| ГильдЛидером которой является Armani[V], бывший участник гильдии MetalHearth™ так что теперь он не будет покрашен и , наверное, сможет показать себя на этой неделе достойно.


О перспективах:

У коритов, как было сказано выше, произошла смена власти, а именно, теперь у "руля" ЧистоБлок:



У беллато патриарх Counter[ST]:



У акретов по прежнему - ]Johny[:




Спасибо что Вы с нами!



P.S Вся пунктуация цитат и интервью сохранена.




На статьей работали: Рачок, помощник со стороны беллато-Dn1weAssasiniwe,
помощник от расы кора BriZzzz.
__________________
Рачок.

Последний раз редактировалось Pacman; 25.11.2014 в 12:08.
Ответить с цитированием
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
23BosE93 (25.11.2014), 6pok (26.11.2014), admin (25.11.2014), Basta (27.11.2014), BeJIkoZavr (27.11.2014), Che[S]nok (25.11.2014), ChiCha_Archi (25.11.2014), DniweAssasiniwe (25.11.2014), EckerJkee (26.11.2014), FACEBREAKER (25.11.2014), Hukogum (25.11.2014), igor1000 (25.11.2014), iVektor (25.11.2014), Kotomine (25.11.2014), Kvinso (25.11.2014), Meklar (25.11.2014), MyJIbT9IWKa[A] (25.11.2014), Nick888 (25.11.2014), Oprrra (25.11.2014), Papasha (26.11.2014), RusKey (25.11.2014), SeKaZz (29.11.2014), Slaaaaash (25.11.2014), Slemyyy (25.11.2014), t1ck3t[to]Life (25.11.2014), TosteR (28.11.2014), Undertaker (27.11.2014), VANTS (25.11.2014), walley (25.11.2014), whiteselect (25.11.2014), WhoNext[B] (25.11.2014), xbelkox (25.11.2014), zet-999 (25.11.2014), Бес (26.11.2014), Блок (26.11.2014), Васяныч (25.11.2014), Джабар (26.11.2014), зигфрид (25.11.2014), Ляпота (25.11.2014), Эди[lRulez (25.11.2014)
Pacman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pacman
Найти все сообщения от Pacman
  #2  
Старый 25.11.2014, 11:54
Аватар для MyJIbT9IWKa[A]
MyJIbT9IWKa[A] MyJIbT9IWKa[A] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили 812 раз(а) в 188 сообщениях
MyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] ЗащитникMyJIbT9IWKa[A] Защитник
По умолчанию

Лучший!
__________________
Old School
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeJIkoZavr (27.11.2014), EckerJkee (26.11.2014), Pacman (25.11.2014), Захватчик (04.12.2014)
MyJIbT9IWKa[A]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MyJIbT9IWKa[A]
Найти все сообщения от MyJIbT9IWKa[A]
  #3  
Старый 25.11.2014, 11:55
Аватар для FACEBREAKER
FACEBREAKER FACEBREAKER вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 465 раз(а) в 155 сообщениях
FACEBREAKER ЧипХолдерFACEBREAKER ЧипХолдерFACEBREAKER ЧипХолдер
По умолчанию

СПАСИБО! ЛУЧШИЙ!
__________________
Полтос
Убиваю вайтов быстрее, чем их рожают на свет
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pacman (25.11.2014)
FACEBREAKER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FACEBREAKER
Найти все сообщения от FACEBREAKER
  #4  
Старый 25.11.2014, 12:04
Аватар для xbelkox
xbelkox xbelkox вне форума
Участник ЗБТ ReFresh
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 114 раз(а) в 35 сообщениях
xbelkox Лидер Группыxbelkox Лидер Группы
По умолчанию

WhteGvardio - исправь )

А так как всегда на высоте )
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pacman (25.11.2014)
xbelkox
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xbelkox
Найти все сообщения от xbelkox
  #5  
Старый 25.11.2014, 12:05
Аватар для зигфрид
зигфрид зигфрид вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 552 раз(а) в 141 сообщениях
зигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержка
По умолчанию

Спасибо за вестник.
__________________
Не очень.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pacman (25.11.2014), Slemyyy (25.11.2014), Азошенька (25.11.2014)
зигфрид
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для зигфрид
Найти все сообщения от зигфрид
  #6  
Старый 25.11.2014, 12:07
ChiCha_Archi ChiCha_Archi вне форума
Сержант
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
ChiCha_Archi Соло-игрок
По умолчанию

Ну как всегда)) На высоте)
Лойс)!
__________________
Чем удобряли, то и выросло...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pacman (25.11.2014)
ChiCha_Archi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ChiCha_Archi
Найти все сообщения от ChiCha_Archi
  #7  
Старый 25.11.2014, 12:22
Аватар для зигфрид
зигфрид зигфрид вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 552 раз(а) в 141 сообщениях
зигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержказигфрид Поддержка
По умолчанию

А у бедов в рк мне другую историю начала пк рассказали)
__________________
Не очень.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gomer (25.11.2014), [BIG][MAN] (25.11.2014), Азошенька (25.11.2014)
зигфрид
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для зигфрид
Найти все сообщения от зигфрид
  #8  
Старый 25.11.2014, 12:24
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зигфрид Посмотреть сообщение
А у бедов в рк мне другую историю начала пк рассказали)
Расскажи, я думаю, многим было бы интересно. :)
__________________
Рачок.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Васяныч (25.11.2014)
Pacman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pacman
Найти все сообщения от Pacman
  #9  
Старый 25.11.2014, 12:25
Аватар для КейсиРайбек
КейсиРайбек КейсиРайбек вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 98 раз(а) в 51 сообщениях
КейсиРайбек Лидер ГруппыКейсиРайбек Лидер Группы
По умолчанию

Много лжи.
__________________

Herring,
Моя любовь сидит под шубой.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MyJIbT9IWKa[A] (25.11.2014), OguHo4ka (25.11.2014), мифка (25.11.2014)
КейсиРайбек
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КейсиРайбек
Найти все сообщения от КейсиРайбек
  #10  
Старый 25.11.2014, 12:30
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,534
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 639 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КейсиРайбек Посмотреть сообщение
Много лжи.
Лично меня всегда такие посты удивляют, если вы кого-либо во лжи обвиняете, то указывайте хоть эти моменты. А то получается тут почти все врут? так что-ли. Конкретики больше.
__________________
.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WhoNext[B] (25.11.2014)
Васяныч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Васяныч
Найти все сообщения от Васяныч
Ответ
Страница 1 из 74 1 23451151 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Яндекс.Метрика

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Форум PvPWaR - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2025