"22.000" или "Новый Этап"

играю за кор последние полтора года после долгого перерыва. ни разу не набивал фулку и особо как то не печалюсь и не стремлюсь к этому - ибо играю в удовольствие. про новичков то правда - слишком уж ленивые но слишком много для них сделали - один фарм оо чего стоит - раз плюнуть. Я фармил еще в лп, собирал кроссом лукарь-маг по 20-30 мобов и разваливал их на крите. так нафармил себе фул оо дб шмот, лук, щит, нож, фул маг сет оо и оо посох. надо ли говорить о том сколько я падал то от крыс то от мобов из за лагов. а сейчас - все условия. квесты питы и тд и тп, шмот передаваемый, пвп пушки, для людей сделано очень и очень много
Такого подхода сейчас многим не хватает, молодцом! Ты сам себе не врешь, а это самое главное.
 
Такого подхода сейчас многим не хватает, молодцом! Ты сам себе не врешь, а это самое главное.

Вот ты языком чешешь, а самого главного в теме не предоставил) где фулка то скрин?)
я знаю как ты играешь, я знаю на сколько ты скиловый)
:laugh3::laugh3::laugh3:
 
Назад
Верх