Аналитика. По следам Арвена.

Жили дружно, пошла грязь.
Как сказал один игрок, "Хоть об рисуйтесь! Главное чтоб народ играл, а то ночью бегать скучно =) "
 
Последнее редактирование:
По аккаунту Дани они передвигались уже после того, как мы получили доступ к складу, другой вопрос откуда они появились на самом складе, возможно кто-то что-то не договаривает. Это еще только часть вещей, ведь я рассказал не о всех.
Мейби это не админская рисовка была, а какой-то баг с помощью которого челик се рисовал любой айтем?
Что за склад и что за вещи? Кто еще не договаривает :laugh1:

Почему вы не ввели усилок для заточки оо пух на +4 ???
Почему донат модики 2-4 для вас важны, а например усилок для заточки оо пухи - не важен ?
 
Немного виноваты) втф убило. Тут либо виноват, либо нет. Такого понятие немного, как-то не относительно тут звучит. Бан получили за дело и все. На бездонатке? Лол на бездонатке уже сдохли так называемые вайты. Ток я уверен, что то ярые поклонники х100, а вот сам костяк как понял голубой вагон.
Вы получили доверия огромное от администрации и так его использовать, как - грязь.
 
Ну бан заслуженный, кто спорит? Еще раз - мне сказали рассказать честно все, что я и сделал в видео, никто нарочно не пытается кого-то дискредитировать, я лишь привел пример в видео что это случай, судя по всему не единичный, либо просто кому-то позволено носить рисовки, а кому-то нет.

Спорит о заслуженности бана сейчас половина сервера. К тебе лично как к человеку претензий нет никаких. Просто ты говорил и многие тут пишут, что вы сделали многое для сервера и я даже по честному могу вам сказать за это спасибо, но не думаю, что администрация совсем уж ничего не дала вам за это. Просто вам этого наверняка показалось мало. Вы увидели возможность, вы ей воспользовались, так бы на вашем месте поступило бы 90% человек.

Только вот давайте признаем тот факт, что вы конкректно на**ывали весь сервер и администрацию данного проекта на протяжении долгого времени. Даже тот момент, когда ты получил доступ к различным вкусняшкам ты поступил так же, как сделали бы большинство, оставил все себе и пользовался этим время от времени. Хотя мог и сообщить об этом админам, но не стал.

Теперь давайте взглянем на ситуации, как повлиял ваш джейд на игру. Вы первыми начали получать самые сильные вещи в игре. Дахара - 1я 60я пуха, ты первый посох оо+5, загибок, первая оружка 61+5. Наличие более сильного оружия дает доминацию над своим противником. Имея более крутое оружие вы набивали все больше пвп, получали преимущество в массзамесах и на питах и, благодаря этому, получали доступ к еще большим возможностям.

По поводу других рисовок сказать сложно. Если тот человек был близок к администрации, то наверняка сделал себе акк забитый плюшками втихую, потому что в любой другой ситуации они бы наверняка знали, что этот акк достался потом тебе.
 
Назад
Верх