Блок кор в ЛП 22.11

Красавы че,но зря ты создал эту тему ато щас придет абоза и остальные коры и начнут плакаться что булки имбы и что коры не трусы.
Коры боятся свечения пух 57 все ясно)
 
Все ничего, только бесят бараны с макросами на блоках.
 
Назад
Верх