Будни WhiteGvardio

  • Автор темы Автор темы ForMe
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А вот это уже снова высосано из папки с хуями. Одно я знаю точно, я в любой момент могу зайти сюда и харкнуть тебе в ебало, твоими же двойными стандартами. Пообещал пруфы и не предоставил, все поняли чего ты стоишь.

Точно сможешь харкнуть, м?
T7ppp14pAeE.jpg
 
Тему закрываю. Будет закрыто до тех пор, пока Вы не поймете, что для мата есть отдельный топик. Нет желания читать Ваш мат и взаимные оскорбления.
Самые активные будут заблокированы.


Добавлено через 9 минут
Не стал перечитывать все "накопившееся" за эту неделю.
Два бана за мат, один для профилактики.
 
Страшно смотреть как "легендарная" гильдия получает легендарных люлей, да таких сильных, что половина ги уже на форуме не пишет, что сказать... Не долго песенка играла, не долго цыган танцевал.
 
Актуально. Карнифекс, передай там тому отряду связистов из зарубежья о том, что с таким количеством залетных людей, про планы о трансляции чужой тски лучше не рассказывать, а то получится концерт как вчера. Невинный Таджур (надеюсь, правильно написал его имя) стал жертвой искусства, будучи подставленным малолеткой-хацкером с трудной судьбой... Грустно,а вот кринж удался.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх