Чем вы занимаетесь во время профилактики?

Сидит на берегу реки обезьяна и курит какую-то дурь.
Вдруг мимо проходит бобер. Обезьяна увидала бобра и кричит:
- Бобер, бобер, иди сюда
- Ну чего тебе обезьяна (подходя к ней)
- Бобер, покури дури то.
- Да нет обезьяна, чёй-то не хочется мне. И вообще я не понимаю чего
Вы так с этого тащитесь. Я вон лучше конкретно водки пойду попью и
то больше удовольствия.
- Да ладно тебе, покури, тебе понравится - да ты попробуй. На вот
тебе косяк. Давай, давай дерни и задержи дыхание.
Бобер затянулся, секунд через тридцать выдохнул - и ничего, только башка
разболелась. Тогда обезьяна говорит ему:
- А ты давай, затянись и реку под водой переплыви.
Бобер затянулся, нырнул и поплыл. Вынырнул на том берегу, и как дало ему
по шарам - упал на траву и ничего вообще не соображает.
Навстречу идет бегемот, увидел бобра и говорит: - Чего ты так тащишся?
- Да ты сам плыви на тот берег, там у мартышки ТАКАЯ дурь классная,
давай, давай плыви.
Бегемот нырнул в воду, поплыл на тот берег и вынырнул перед мартышкой.
Мартышка ему: - Бобер ты че!
ВЫДЫХАЙ! ВЫДЫХАЙ!
 
Английский
Алгебра
Физика
Физика
Биология
Общество
Русский
 
пацаны стоит ли идти на х100 с ничем? планирую за кор. Только как там насчет отношения к новичкам. Я давно не играл и все утерял да и по раздавал. Просто вот интересно мнение. Смысл идти есть? Просто не в прикол начать, а потом слится из-за того, что там все уже жирные стали, а сам будешь как нуб.
 
пацаны стоит ли идти на х100 с ничем? планирую за кор. Только как там насчет отношения к новичкам. Я давно не играл и все утерял да и по раздавал. Просто вот интересно мнение. Смысл идти есть? Просто не в прикол начать, а потом слится из-за того, что там все уже жирные стали, а сам будешь как нуб.
Сейчас очень многое на сервере делается именно с большей ориентацией на нубов, нежели чем на старичков. Всё реально.
 
пацаны стоит ли идти на х100 с ничем? планирую за кор. Только как там насчет отношения к новичкам. Я давно не играл и все утерял да и по раздавал. Просто вот интересно мнение. Смысл идти есть? Просто не в прикол начать, а потом слится из-за того, что там все уже жирные стали, а сам будешь как нуб.

Смысл есть всегда. Вступишь в Адекватную ги. ну там помогут чем смогут.
 
с 0 начинать сейчас легко как никогда. Квесты на валюту, хрупкое оружие, очки охоты, бустеры доступны в большем обьеме.
 
А может кто скинуть гайдик или описание сделать маленькое, как куда побырому идти, что бы достать там шмот оружие деньги ну, то что будет нарм для начала.
 
Назад
Верх