Чёрный шмот 57+ с живым переливом(только акрам))

Может быть потому,что они нормальные?Не сильно бомбануло,когда твоё "творение" назвали говном подобающим образом?

Братишка... я очень трагично отреагировал на этот факт... когда мою работу назвали говном, да еще и не зачеркнули надпись ! Я очень сильно расстроился, сначало я хотел повесится... поскольку у меня в душе forever alone... но у меня кончилось мыло... потом я решил выпасть из окна, но к несчастью... я зацепился труханами за гвоздь, еще кусок залупы на гвозде остался... потом я залез обратно домой, не стал пришивать залупу обратно... поскольку хотел кончить жизнь самоубийством после твоей надписи ! В конечном итоге... я решил вскрыть вены, резанул по венам бритвой, шла кровь ! Но потом, я понял, меня осенило ! Кровь шла не из вены... я потекла в тот момент ! Вспоминая твою надпись, то как ты меня оскорбил... я твердо решил, взять нож и проткнуть себе сердце... но тут было одно НО... ножа под рукой небыло, поэтому я взял чокопай и начал тыкать себя в грудь, у меня отвалился сосок... я пришил сосок обратно... утром проснулся и понял... я пи***то грибов пожрал !​
 
Да по мне так хоть катяхами в телевизор кидайся, мне как то параллельно , просто чем выше взлетишь от самолюбия тем больнее падать , а дальнейшее засирание темы прошу прекратить, вытерай об диван молофью у себя в темах.

Это не засирание тем... скажи, нах**я апать тему 100 летней давности ?
Артефакт еб**ь его !​
 
Братишка... я очень трагично отреагировал на этот факт... когда мою работу назвали говном, да еще и не зачеркнули надпись ! Я очень сильно расстроился, сначало я хотел повесится... поскольку у меня в душе forever alone... но у меня кончилось мыло... потом я решил выпасть из окна, но к несчастью... я зацепился труханами за гвоздь, еще кусок залупы на гвозде остался... потом я залез обратно домой, не стал пришивать залупу обратно... поскольку хотел кончить жизнь самоубийством после твоей надписи ! В конечном итоге... я решил вскрыть вены, резанул по венам бритвой, шла кровь ! Но потом, я понял, меня осенило ! Кровь шла не из вены... я потекла в тот момент ! Вспоминая твою надпись, то как ты меня оскорбил... я твердо решил, взять нож и проткнуть себе сердце... но тут было одно НО... ножа под рукой небыло, поэтому я взял чокопай и начал тыкать себя в грудь, у меня отвалился сосок... я пришил сосок обратно... утром проснулся и понял... я пи***то грибов пожрал !​

Очередной словесный понос, думаю многим будет не понятно какое отношение это имеет к модам, но вообще да ты своего добился мне тебя реально жалко, прочитав выше перечисленное я наконец то понял что вынуждает тебя это делать, ты просто тупо жалок.

как говорится лох,пидар, нет друзей, ты бедный дрочишь на диване дома пуляя катяхами в телик, а потом бегаеш по хате пытаясь покончить самоубийством, всё это потому что ты жалок, ты даже убиться не смог, ибо ты слабак.
 
Очередной словесный понос, думаю многим будет не понятно какое отношение это имеет к модам, но вообще да ты своего добился мне тебя реально жалко, прочитав выше перечисленное я наконец то понял что вынуждает тебя это делать, ты просто тупо жалок.

как говорится лох,пидар, нет друзей, ты бедный дрочишь на диване дома пуляя катяхами в телик, а потом бегаеш по хате пытаясь покончить самоубийством, всё это потому что ты жалок, ты даже убиться не смог, ибо ты слабак.

Ты комичен ахаххаха... более тугих, я еще не видел !​
P.S Если я тебе напишу что я твою мамку е6/-\JI. Ты тоже поверишь ? лол :DDD​
Тебя просто наеб**ли)))
Ты думаешь я задумываюсь о мнении задротов-дрищей ?
 
Ты комичен ахаххаха... более тугих, я еще не видел !​
P.S Если я тебе напишу что я твою мамку е6/-\JI. Ты тоже поверишь ? лол :DDD​
Тебя просто наеб**ли)))

ппц дошёл до предков, чмо, пока.
 
ппц дошёл до предков, чмо, пока.

Глупышка... я тебе пример привел, а ты сразу обиделся... обида еб**я... ну чтож... пока...
Я сломал твои моральные нормы ?... бедняжка... это большая психологическая травма...
Кстате, на счет самооценки, это не я ее себе привил.
 
Глупышка... я тебе пример привел, а ты сразу обиделся... обида еб**я... ну чтож... пока...
Я сломал твои моральные нормы ?... бедняжка... это большая психологическая травма...
Кстате, на счет самооценки, это не я ее себе привил.

А ты чего такой горластый, петушок? :whistle:
Пысы. Последнее время ты реально делаешь какое-то говно, без обид.
 
А ты чего такой горластый, петушок? :whistle:
Пысы. Последнее время ты реально делаешь какое-то говно, без обид.

Тут не про меня речь, это не я твой петушок)) это ты мой петушок)) сладенький ;DD​
Живой перелив... кхм... сильно ! Живой стакан, живой сыр, живое изображение ! Живая текстура... ! СИЛЬНО!​
 
Тут не про меня речь, это не я твой петушок)) это ты мой петушок)) сладенький ;DD​
Живой перелив... кхм... сильно ! Живой стакан, живой сыр, живое изображение ! Живая текстура... ! СИЛЬНО!​

Сильно ты упоролся, очень сильно :heat:
 
Братишка... я очень трагично отреагировал на этот факт... когда мою работу назвали говном, да еще и не зачеркнули надпись ! Я очень сильно расстроился, сначало я хотел повесится... поскольку у меня в душе forever alone... но у меня кончилось мыло... потом я решил выпасть из окна, но к несчастью... я зацепился труханами за гвоздь, еще кусок залупы на гвозде остался... потом я залез обратно домой, не стал пришивать залупу обратно... поскольку хотел кончить жизнь самоубийством после твоей надписи ! В конечном итоге... я решил вскрыть вены, резанул по венам бритвой, шла кровь ! Но потом, я понял, меня осенило ! Кровь шла не из вены... я потекла в тот момент ! Вспоминая твою надпись, то как ты меня оскорбил... я твердо решил, взять нож и проткнуть себе сердце... но тут было одно НО... ножа под рукой небыло, поэтому я взял чокопай и начал тыкать себя в грудь, у меня отвалился сосок... я пришил сосок обратно... утром проснулся и понял... я пи***то грибов пожрал !​

Я смотрю,тебя в детстве хорошо головой приложили.
 
Братишка... я очень трагично отреагировал на этот факт... когда мою работу назвали говном, да еще и не зачеркнули надпись ! Я очень сильно расстроился, сначало я хотел повесится... поскольку у меня в душе forever alone... но у меня кончилось мыло... потом я решил выпасть из окна, но к несчастью... я зацепился труханами за гвоздь, еще кусок залупы на гвозде остался... потом я залез обратно домой, не стал пришивать залупу обратно... поскольку хотел кончить жизнь самоубийством после твоей надписи ! В конечном итоге... я решил вскрыть вены, резанул по венам бритвой, шла кровь ! Но потом, я понял, меня осенило ! Кровь шла не из вены... я потекла в тот момент ! Вспоминая твою надпись, то как ты меня оскорбил... я твердо решил, взять нож и проткнуть себе сердце... но тут было одно НО... ножа под рукой небыло, поэтому я взял чокопай и начал тыкать себя в грудь, у меня отвалился сосок... я пришил сосок обратно... утром проснулся и понял... я пи***то грибов пожрал !​

хорошо то тя вшытрило...
 
Не айс
 
Назад
Верх